Ким

Пессимизм.

В теме 10 сообщений

Здравствуйте.

То в одной теме, то в другой, не новички, а уважаемые форумчане (с репой), пишут - спрос на монеты будет падать... покупательная способность рубля будет падать...

В общем, читаю и чувствую - перестает шевелиться даже! :shock:

Очень интересно понять - откуда такая тенденция к упадку? К этому есть предпосылки? Или это паникеры, вместо того чтобы деньги зарабатывать, целыми днями олигофренят и ноют от безденежья?

Или может быть такая хитрая стратегия? Мол - сливайте сейчас все подешевке, а то завтра вообще не продадите, а мы, вам поможем, и наскребя последние кровные, так и быть, купим сегодня... :sarcastic:

Поделиться сообщением

Ага. Или ты не там продаешь. Ты еще на "самаре" толкать попробуй - большего сборища халявщиков в одно время в одном месте я в жизни не видал.

Поделиться сообщением

На халяву и хлорка - творожок.  :D     Но как по мне - претензий к халявщикам нет у меня. Все хотят урвать подешевше. А кто б не захотел?    Все!

Поделиться сообщением

И вот на эти 2 прóцента я и жыву.

Поделиться сообщением

Это прорывается правда и неуверенность в завтрашнем дне:)

Поделиться сообщением

Это прорывается правда и неуверенность в завтрашнем дне :)

А какое оно - это дно?

Поделиться сообщением

Завтрашнее дно... звучит прямо философски.

Поделиться сообщением

А то! Литературный кружок им. Горацио! :D

Поделиться сообщением

Писсимизьм - слово-то какое влагалищепротивное :rtfm:

Поделиться сообщением

Писсимизьм - слово-то какое влагалищепротивное :rtfm:

Ага. И этим самым, вот которое ты сказал, пронизаны многие темы на форуме. Я и хочу понять - с какого?

Здравствуйте.

То в одной теме, то в другой, не новички, а уважаемые форумчане (с репой), пишут - спрос на монеты будет падать... покупательная способность рубля будет падать...

В общем, читаю и чувствую - перестает шевелиться даже! :shock:

Очень интересно понять - откуда такая тенденция к упадку? К этому есть предпосылки? Или это паникеры, вместо того чтобы деньги зарабатывать, целыми днями олигофренят и ноют от безденежья?

Или может быть такая хитрая стратегия? Мол - сливайте сейчас все подешевке, а то завтра вообще не продадите, а мы, вам поможем, и наскребя последние кровные, так и быть, купим сегодня... :sarcastic:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу