Rappoport

Флуд из темы "Незаконный оборот драгоценных металлов, природных драгоценных камней или жемчуга"

119 сообщений в этой теме

Правильно! Куда звонил и откуда? Ответ пока не полный. И долго по инету ищете...

Не искал, честно. Помню репортаж, кажется в "600 секундах". Куда звонил не помню.

Поделиться сообщением

Собчак

В таком случае, интересно, кто за ним эту бандуру (думаю, все помнят, какими чемоданами были тогдашние "дебильники") таскал. Имею некоторое предположение на этот счет.

Поделиться сообщением

Гидаспов Янаеву, последняя декада августа 1991 (шутка)

НЕТ. (+) мне! По времени уже близко.

Поделиться сообщением

Сдаётесь? 

Поделиться сообщением

Я - да ("Кац всегда предлагал сдаться"). Как остальные?

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

Ну что, цветы и апплодисменты в студию.

"Это было недавно..."

Поделиться сообщением

Ладно.

Скажите, а бензин в Вашем городе по-прежнему финский?

Поделиться сообщением

Скажите, а бензин в Вашем городе по-прежнему финский?

Нет. У нас много отечественных поставщиков. Теперь туда мало ездят, по понятным причинам.

И продуктов их на прилавках нет, у меня жена и та просто туда ездит, а почти ни чего не покупает.

Я на эти поездки - забил, даже монеты не забрал, а звонят забери ...я сделал предоплату.

Поделиться сообщением

Там дороговато закупаться. Финляндия не дешевая страна (по ценам). А вот монеты питерским я раньше (как раз когда почта России работала очень плохо) часто отправлял на адреса где-нибудь в Котке или Хамине. Понятно, тем, кто часто ездит.

Поделиться сообщением

Там дороговато закупаться. Финляндия не дешевая страна (по ценам). А вот монеты питерским я раньше (как раз когда почта России работала очень плохо) часто отправлял на адреса где-нибудь в Котке или Хамине. Понятно, тем, кто часто ездит.

Проезд туда и обратно 600 руб. - автобус с человека. На личной даже хуже.

Да у нас и так всё есть, это они с жиру туда ездят на природу смотреть.

Поделиться сообщением

Вообще, на "финских" паромах для них все было очень дешево, а для нас наоборот все очень дорого, разве что кроме рыбы (кормили на убой) и бани (входила в цену билета). Ну, понятно, что входит в понимание слова все у романтиков трассы тех, кто часто ездит.

Дабы не было вопросов - скан случайной страницы тогдашнего паспорта. Я не хотел, он сам на этом месте раскрылся.

post-18557-0-14104900-1470698255_thumb.jpg

PS Польши все же было гораздо больше.

Поделиться сообщением

Проезд туда и обратно 600 руб. - автобус с человека. На личной даже хуже.

Да у нас и так всё есть, это они с жиру туда ездят на природу смотреть.

Да не, я к тому, что цены там не гуманные. Не европейские, скорее скандинавские. А доехать-то тю, это мы с Вами наверное и без денег обошлись бы. Уж кто-нить довезет из знакомых знакомых. Чего там и ехать.

Природа хороша. Особенно, если не самому рулить (а у меня увы так не бывает).

Но и наша Карелия не хуже.

Поделиться сообщением

На пароме ездят в Швецию и Норвегию с Данией.

Надо с собой 50 евро иметь, правда ещё не разу не проверяли.

Есть ограничения и запрет на вывоз некоторых товаров, от них! Во.

Границу пересекать пешком - нельзя.

А грибы, я сел в межгород автобус и через 50 минут в лесу. До Невского 20 минут.

Поделиться сообщением

От нас ездят на пароме в Швецию, Норвегию, Данию, Финляндию и теперь вот опять в Питер.

Впрочем, в Норвегии так и не был. Посуху однажды 50 км. не доехал, но дел там не было по определению, и усталость в очередной раз победила любознательность. Чай, нам не по 20 уже - жаль, но не по 20.

В Питер знакомые только что ездили из Берлина и обратно - чуть не 2500 на 4 человека с машиной. Правда, они ребята "гламурные", дети вашей гор- и обладминистрации, так что могли и каюты взять как надо, как на "Светлове" в фильме, с обсуждения которого начался наш нынешний брейн-ринг.

А грибы - это я на юг езжу. Вокруг Вюнсдорфа. Барут, Тойпиц, Хальбе, Гласхютте. Так сказать, по местам (чьей-то) боевой юности.

Поделиться сообщением

От нас ездят на пароме в Швецию, Норвегию, Данию, Финляндию и теперь вот опять в Питер.

Впрочем, в Норвегии так и не был. Посуху однажды 50 км. не доехал, но дел там не было по определению, и усталость в очередной раз победила любознательность. Чай, нам не по 20 уже - жаль, но не по 20.

В Питер знакомые только что ездили из Берлина и обратно - чуть не 2500 на 4 человека с машиной. Правда, они ребята "гламурные", дети вашей гор- и обладминистрации, так что могли и каюты взять как надо, как на "Светлове" в фильме, с обсуждения которого начался наш нынешний брейн-ринг.

А грибы - это я на юг езжу. Вокруг Вюнсдорфа. Барут, Тойпиц, Хальбе, Гласхютте. Так сказать, по местам (чьей-то) боевой юности.

Нойштрелиц, Пархим, Гюстров, Шверин. У меня скайп в нике.

Поделиться сообщением

Нойштрелиц, Пархим, Гюстров, Шверин. У меня скайп в нике.

2 гв.ТА?

Поделиться сообщением

Скайп не наладил пока. Ретроград я, хотя и был инженером когда-то. Тупой технически, если нормально сказать. Виноват, исправлюсь!

А Мекленбург знаю и люблю, во всех указаннызх н/п бывал не по разу и не по 2 (в Шверине наверное раз 100, да что там ехать, 220 км. машиной, 3 часа поезд).

У сеструхи дача в Кюлюнгсборне (это прямо на море, недалече от Висмара).

Поделиться сообщением

я, хотя и был инженером когда-то

Дети, где ваши родители работают? Галя : "Мой папа директор рынка". Клава: "Мой папа в один из коммерческих директоров "Газпрома" А у тебя Вовочка? Мой папа инженер....весь класс ХА :hysterical:    ХА :hysterical:    ХА :hysterical: .  Дети смеяться над чужим горем не хорошо.

..

Поделиться сообщением

Дети смеяться над чужим горем не хорошо.

..

И не говори. 160 рэ в месяц и ни в чем себе не отказывай.

Поделиться сообщением

Скайп не наладил пока. Ретроград я, хотя и был инженером когда-то. Тупой технически, если нормально сказать. Виноват, исправлюсь!

А Мекленбург знаю и люблю, во всех указаннызх н/п бывал не по разу и не по 2 (в Шверине наверное раз 100, да что там ехать, 220 км. машиной, 3 часа поезд).

У сеструхи дача в Кюлюнгсборне (это прямо на море, недалече от Висмара).

Константин, Здравствуйте! ЛС- почистите, сообщения не проходят.

С уважением.

Поделиться сообщением

Дети, где ваши родители работают? Галя : "Мой папа директор рынка". Клава: "Мой папа в один из коммерческих директоров "Газпрома" А у тебя Вовочка? Мой папа инженер....весь класс ХА :hysterical:    ХА :hysterical:    ХА :hysterical: .  Дети смеяться над чужим горем не хорошо.

..

... а я вообще безработный. :rofl:

Поделиться сообщением

и еда у тебя только для бедных

post-281-0-68044800-1470743437_thumb.jpg

post-281-0-33984800-1470743438_thumb.jpg

post-281-0-86870900-1470743438_thumb.jpg

Поделиться сообщением

... а я вообще безработный. :rofl:

Тебе - Бог подаст! ((не захотел вчера 15 рэ монетами 1961 -1990года. все разные без полвтора...)

Поделиться сообщением

Тебе - Бог подаст! ((не захотел вчера 15 рэ монетами 1961 -1990года. все разные без полвтора...)

Ха... я-то, наив, подумал, 15 рэ двумя монетками по 7 с полтиной.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу