Синельниковъ

Атака на почту!

В теме 9 сообщений

Господа, кто зарегистрирован на Ньюауке, идет атака на почту пользователей! Приходит письмо с приглашением ознакомится с приватным сообщением. Не вводите пароль!

Поделиться сообщением

Пока ничего не приходило, но будем уши держать востро! :) Спасибо за предупреждение!

Поделиться сообщением

скорее всего отдельно взятых пользователей хотят вздрючить... на почте тишина и покой...

Поделиться сообщением

Недавно почту у "Золушка" (пользователь), взламывали, мне от ее имени приходило письмо купить монеты. Теперь на приват сообщение пришло и не отличишь от ньюаковского, луче перебдеть, чем недобдеть, что б под себя не ходить. :fall:

Поделиться сообщением

Господа, кто зарегистрирован на Ньюауке, идет атака на почту пользователей! Приходит письмо с приглашением ознакомится с приватным сообщением. Не вводите пароль!

Когда есть какие - то "не совсем понятные" предложения, но интересные - просите связаться через скайп! Выгодно, надёжно и достоверно.

НЕ реклама.

С уважением.

Поделиться сообщением

За предупреждение спасибо.

А вообще - нех открывать всякую бяку! :hammerhead:

Поделиться сообщением

При слове - почта. Начинается легкий тик правого глаза и изжога. Спасибо за предупреждение. Буду осмотрителен.

P.S. Была призрачная надежда, что атака производится на другую почту! Которой я не пользуюсь и которой посвящена отдельная тема, в небезызвестном разделе... Вдруг бы чего то изменилось? Белая курица, стала черной и снесла яйцо. Интересненько было бы понаблюдать, за этим процессом, в Вальпургиеву ночь! :spiteful:

Поделиться сообщением

Для ньюауков,авито и прочих не защищеных торговых ресурсов надо иметь отдельную почту как и телефон,который не должен быть привязан к мобильному банку.

Поделиться сообщением

Недавно почту у "Золушка" (пользователь), взламывали, мне от ее имени приходило письмо купить монеты. Теперь на приват сообщение пришло и не отличишь от ньюаковского, луче перебдеть, чем недобдеть, что б под себя не ходить. :fall:

а ты сиськи три меньше на тамошнем форуме.глядишь и ломать никто не будет :)

удивляюсь я количеству свободного времени у народа.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу