efim71

Требуется помощь белорусов

64 сообщения в этой теме

Omar прав, только Минск. Рад помочь но в Минске бываю реже чем в Москве.

Поделиться сообщением

Если Вы напишете диагноз возможно я смогу помочь Вам без химии.

Поделиться сообщением

С такой аватаркой вряд ли он согласится на лечение.

Поделиться сообщением

На Украине ( в Украине)  есть очень много знакомых, друзей и родни... Если бы оно было там (лекарство), то вопрос поднимать здесь , не было бы необходимости. 

Просто напомню, что при данной патологии, в не острый период, очень эффективны -Хондроитинсульфаты те.,студни и бульоны крепкие (насыщенные) из любых хрящей (мясных или рыбных), даже эффективней фарм. препаратов!

С уважением.

Поделиться сообщением

Дык а я о чём?Давай скорей за непомерные бабки дрянь всякую покупать........ну ,денег некуда девать ради бога.кормите этих тварей.Беда то не в этом.Вся эта дрянь ,химия эта.убивает иммунитет,печень ,почки,.Когда мне врач Невропатолог после инсульта сказал что нормально таблетки разрушают печень.Это их побочное действие.Я все таблетки выкинул.Нашёл в инете массу всяких рецептов.В аптеку лет 6 не хожу.Водку пьнствую,курю,таблеток не пью.А кто их пил(со мной пежали в неврологии)кого уж нет а кто далече.Таблетки- это самоубийство.

Поделиться сообщением

Просто напомню, что при данной патологии, в не острый период, очень эффективны -Хондроитинсульфаты те.,студни и бульоны крепкие (насыщенные) из любых хрящей (мясных или рыбных), даже эффективней фарм. препаратов!

С уважением.

Доброго дня. Cпасибо. Я не знаком с ситуацией, не знаю диагноза .  Просто хочу помочь,  мои возможности немного шире, чем у тех людей, которые необходимы эти препараты. 

Поделиться сообщением

Доброго дня. Cпасибо. Я не знаком с ситуацией, не знаю диагноза .  Просто хочу помочь,  мои возможности немного шире, чем у тех людей, которые необходимы эти препараты. 

По фармакологическому действию легко определить.  Аналоги - не хуже. Поверьте.

Поделиться сообщением

Я не знаком с ситуацией, не знаю диагноза .

У Вас то хоть ничего не болит? Ну и Слава Богу!

а то д.Дерсу пропихнет какое-нибудь плацебо-пустышку,

или не такой, нетрадиционный метод лечения предложит.

мол,попробуй,один раз можно.Не повредит. :clyster:

Поделиться сообщением

Был я в аптеке на ул Корженевского, можно по ссылке посмотреть    http://apteka.103.by/pharmacy/result.php?mid=49659&region=11999&STEP=3&q=, есть одна ампула цена в районе 85 рублей. Я думаю, в других аптеках такое так же должно присутствовать, если цена устраивает, то могу купить на моих условиях, деньги вперёд, и если перечислять переводами, то сверху плюс 13 процентов в счёт подоходного налога, плюс 10 рублей, можно переслать с помощью проводников, или попутными машинами, договариваться и оплачивать услуги будете сами. В свою очередь, я сам отправлю Вам в Москву лекарство любым способом, мне больше нравится попутками или проводниками, только за услуги будете сами же расплачиваться в Москве. Попутку можно словить на этом сайте  в теме поиск попутчиков.  http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1135065&start=101820. В общем, к Вашим услугам.

Поделиться сообщением

Если Вы напишете диагноз возможно я смогу помочь Вам без химии.

С уважением.

Дык а я о чём?Давай скорей за непомерные бабки дрянь всякую покупать........ну ,денег некуда девать ради бога.кормите этих тварей.Беда то не в этом.Вся эта дрянь ,химия эта.убивает иммунитет,печень ,почки,.Когда мне врач Невропатолог после инсульта сказал что нормально таблетки разрушают печень.Это их побочное действие.Я все таблетки выкинул.Нашёл в инете массу всяких рецептов.В аптеку лет 6 не хожу.Водку пьнствую,курю,таблеток не пью.А кто их пил(со мной пежали в неврологии)кого уж нет а кто далече.Таблетки- это самоубийство.

Т.С. четко изложил просьбу, остальное бред...

Поделиться сообщением

Что то не прицепилось моё письмо, поэтому повторюсь. Был я в аптеке на ул Корженевского, можно по ссылке посмотреть тут http://apteka.103.by/pharmacy/result.php?STEP=3&q=%D5%E8%E0%EB%F3%E1%F0%E8%EA%F1&region=12002&MNF=&PH_G=&mid=49659&sort=PRICE&order=ASC, была одна ампула, препарат стоит 85 рублей. Могу помочь на моих условиях,

1. Деньги вперёд, можно переслать переводами , но тогда следует прибавить к сумме перевода 13 процентов в счёт подоходного налога, можно с помощью проводников поездов дальнего следования, можно с помощью попутчиков. Оплату за доставку денег в Минск производите сами в Москве.

2, К сумме стоимости лекарств  прибавить 10 рублей.

3. После получения перевода я отправляю Вам посылку, либо проводниками , либо попутчиками, причём за пересылку будете платить Вы сами в Москве. Попутчиков можно найти , например, на этом сайте http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1135065&start=101820.

4. Магарыч абсолютно необязателен.

5. Деньги пересылать желательно в Долларах США, или в Бел. рублях.

Поделиться сообщением

Деньги вперёд,

я готов за Ефима 71 поручится на 200 %. Если это ускорит дело - можно без " вперед" ему помочь  

Поделиться сообщением

я готов за Ефима 71 поручится на 200 %. Если это ускорит дело - можно без " вперед" ему помочь  

Я Вас не знаю, к сожелению.

Тапир, Сань - это видео тебе!  :hysterical:

Не смог удержаться... :facepalm2:

Поделиться сообщением

в Болгарии оно есть? если есть-10го будет в москве

Поделиться сообщением

Что то не прицепилось моё письмо, поэтому повторюсь. Был я в аптеке на ул Корженевского, можно по ссылке посмотреть тут http://apteka.103.by/pharmacy/result.php?STEP=3&q=%D5%E8%E0%EB%F3%E1%F0%E8%EA%F1&region=12002&MNF=&PH_G=&mid=49659&sort=PRICE&order=ASC, была одна ампула, препарат стоит 85 рублей. Могу помочь на моих условиях,

1. Деньги вперёд, можно переслать переводами , но тогда следует прибавить к сумме перевода 13 процентов в счёт подоходного налога, можно с помощью проводников поездов дальнего следования, можно с помощью попутчиков. Оплату за доставку денег в Минск производите сами в Москве.

2, К сумме стоимости лекарств  прибавить 10 рублей.

3. После получения перевода я отправляю Вам посылку, либо проводниками , либо попутчиками, причём за пересылку будете платить Вы сами в Москве. Попутчиков можно найти , например, на этом сайте http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1135065&start=101820.

4. Магарыч абсолютно необязателен.

5. Деньги пересылать желательно в Долларах США, или в Бел. рублях.

Доброго вечера.  Спасибо. Я согласен. Но переспрошу. Есть только одна ампула?   Надо бы 3 ампулы. Пишите сумму (в $) и реквизиты получателя. завтра в первой половине дня переведу банковским переводом типа "Контакт", "Вестерн Ю." или "З.Корона"

С ув Анатолий.

Поделиться сообщением

Спасибо Александр!

Поделиться сообщением

Доброго вечера.  Спасибо. Я согласен. Но переспрошу. Есть только одна ампула?   Надо бы 3 ампулы. Пишите сумму (в $) и реквизиты получателя. завтра в первой половине дня переведу банковским переводом типа "Контакт", "Вестерн Ю." или "З.Корона"

С ув Анатолий.

Анатолий. Я перевожу в Беларусь деньги на карточки. Или с альфа-банка или Сбера. Главное чтобы карточка была не зарплатная. Если зарплатная - не проходят переводы.

Поделиться сообщением

в Болгарии оно есть? если есть-10го будет в москве

Может с Минском быстрее получится.. Спасибо.

Поделиться сообщением

Анатолий. Я перевожу в Беларусь деньги на карточки. Или с альфа-банка или Сбера. Главное чтобы карточка была не зарплатная. Если зарплатная - не проходят переводы.

Андрей Владимирович добрый вечер. Карта Сбера есть (не зарплатная). Готов сделать перевод самым удобным для получателя способом.

С ув Анатолий.

Поделиться сообщением

Если будет в аптеках нашего города то сможете забрать в понедельник с 5 до 9 утра в Москве(район Люблино).

Виктор, спрошу.  Если вы часто бываете в Москве, может вам с Минска переслать местными курьерскими службами и вы привезёте в РФ.

Поделиться сообщением

С ув Анатолий.

Перейдём в личку.

Поделиться сообщением

В Москве буду только 15-го , но могу передать 10-го(11-го утром можно будет забрать).

Поделиться сообщением

Арсенчик, салют! Рад Вас  вспомнить1

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу