Юрий В.

В теме 285 сообщений

Занятно...

Я вот только одного не пойму. Получается что есть энное количество пунктов на весь форум, величина которых может только уменьшиться.

даешь (+) , у тебя (-) итого обшая сумма очков форума прежняя

даёшь (-) и у тебя (-) итого общая сумма понижается

Без обид ребята, но я думаю что именно на этом форуме через месяц очки кончаться.

не, еще постепенно увеличивается. и когда передаешь другому пользователю, там коэфициенты есть в зависимости от его к-ва очков. т.е. почти всегда передается больше чем списывается

ИМХО: Если "votes" закрыто от просмотра всеми пользователями - рейтинг несомненно интересная "примочка" но в общем и целом бессмысленная. Кто там будет разбираться за что влепили минус - за грубость в общении или за тупость постов и флуд не в тему и от кого этот минус пришёл вообще. А между сим есть разница. Если открыть просмотр для всех, это (опять же по моему скромному мнению) поможет перенести срач из постов в систему рейтинга. От этого будет польза всем. Те кто хочеть высказать своё "фи" тому или иному члену форума - будет это делать более осмысленно в системе рейтинга. В противном случае у него очки довольно быстро закончатся. При этом стоит все личные разборки в постах немилосердно тереть без каких либо объяснений. Это поможет убрать грязь из обычных веток с глаз тех кого данные разборки не интересуют.

Исключение стоит сделать только для ветки о нехороших людях. В том смысле что мнения там тереть не стоит - в них смысл ветки.

Поделиться сообщением

посмотреть че будет...

деточка ты же лопнешь!

Поделиться сообщением

посмотреть че будет...

деточка ты же лопнешь!

на это тоже можнол посмотреть...

Поделиться сообщением

А ещё нужна кнопка "убей себя ап стену" - ну это та что все очки на ноль ставит. :D

Поделиться сообщением

надо будет на молотке выставить свои "плюсы". Мож кому пригодятся, а то от админов экспресс-карточек с плюсами не дождёсся.

Поделиться сообщением

кто принял решение воткнуть это на форум?

Поделиться сообщением

Видимо Нахалёнок))

Поделиться сообщением

тогда моя репутация ему

а мне просьба ни за что не повышать

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю к чему это. Как новичок на форуме, я его максимально прочел (разве что разделы Помойка и Юмор мало охвачены), так вот, была возможность самому составить для себя мнение о тех или иных завсегдатаев форума. И так может сделать каждый, почитав форум. А рейтинг... это ведь не Молоток.ру, смысл?

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю к чему это. Как новичок на форуме, я его максимально прочел (разве что разделы Помойка и Юмор мало охвачены), так вот, была возможность самому составить для себя мнение о тех или иных завсегдатаев форума. И так может сделать каждый, почитав форум. А рейтинг... это ведь не Молоток.ру, смысл?

Ты абсолютно прав.

Предложение!

Кто так неравнодушен к этим цыфыркам - дайте знать, поставлю, мне они нах не нада, ведь от нулевого кол-ва ничего не изменется? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Мише отправь

Поделиться сообщением

Ты абсолютно прав.

Предложение!

Кто так неравнодушен к этим цыфыркам - дайте знать, поставлю, мне они нах не нада, ведь от нулевого кол-ва ничего не изменется? :rolleyes:

Так видимо не только в цыфырках дело. Почему вдруг Нахалёнок, который на каждую просьбу о коррекции ошибок программирования имеет стандартный ответ - " сотня баксов программёру", вдруг не с того не с сего начал пихать невостребованные фичи в движок форума. Видимо есть неистребимое желание отцов основателей упорядочить отношения между участниками. Вполне возможно что я ошибаюсь и вижу в этой фиче слишком много, но что то мне подсказывает что я прав.

И потом - ну что плохого в своеобразной визитной карточке участника. Что плохого если новичёк форума откроет рейтинг человека грамотного и сможет прочесть там "спасибо за грамотную помощь в оценке...". Но кроме всего прочего он может прочитать там о том что оценки иных участников не стоит принимать всерьёз.

Поделиться сообщением

надо будет на молотке выставить свои "плюсы". Мож кому пригодятся, а то от админов экспресс-карточек с плюсами не дождёсся.

вот это я понимаю - современный подход!

Поделиться сообщением

...И потом - ну что плохого в своеобразной визитной карточке участника. Что плохого если новичёк форума откроет рейтинг человека грамотного и сможет прочесть там "спасибо за грамотную помощь в оценке...". Но кроме всего прочего он может прочитать там о том что оценки иных участников не стоит принимать всерьёз.

А кто поручиться что то, что написано - правда? Кто будет судьей в том кто компетентен, а кто нет? Странно это.

Поделиться сообщением

я могу открыть статистику получения для всех желающих - с другой стороны, возможно, это остановит кого то от выставления необдуманных минусов без оснований

Поделиться сообщением

я могу открыть статистику получения для всех желающих - с другой стороны, возможно, это остановит кого то от выставления необдуманных минусов без оснований

В этом есть смысл, согласен. А то судьи только админы и модераторы, гласности нет, демократии нет... :D

Поделиться сообщением

а то прям никто без этих цыферок не знает кому верить а над кем поржать.

Поделиться сообщением

...И потом - ну что плохого в своеобразной визитной карточке участника. Что плохого если новичёк форума откроет рейтинг человека грамотного и сможет прочесть там "спасибо за грамотную помощь в оценке...". Но кроме всего прочего он может прочитать там о том что оценки иных участников не стоит принимать всерьёз.

А кто поручиться что то, что написано - правда? Кто будет судьей в том кто компетентен, а кто нет? Странно это.

Естественный отбор. Те кто здесь без морального на это права поливали других грязью или писали глупости очень быстро востанавливали против себя весь "террариум (с)" и виртуально исчезали или умолкали. Закон джунглей.

Заметьте что пишет это участник форума, у которого никогда высокого рейтинга не будет - так как больше читаю чем пишу, дабы не писать глупостей.

Поделиться сообщением

Естественный отбор. Те кто здесь без морального на это права поливали других грязью или писали глупости очень быстро востанавливали против себя весь "террариум (с)" и виртуально исчезали или умолкали. Закон джунглей.

А кто это узнает, правдиво минусы поставлены или нет? "Истории выдачи репутаций разрешено смотреть только администраторам/модераторам".

Заметьте что пишет это участник форума, у которого никогда высокого рейтинга не будет - так как больше читаю чем пишу, дабы не писать глупостей.

Аналогично, так как не профи, а любитель.

Поделиться сообщением

А кто это узнает, правдиво минусы поставлены или нет? "Истории выдачи репутаций разрешено смотреть только администраторам/модераторам".

Все верно, но об этом я уже писал выше. Без всеобщего доступа просмотра рейтинга функция превращается в игрушку.

Поделиться сообщением

уговорили - включаю статистику. временно. до первого эксцесса

Поделиться сообщением

такой глум в этой статистике :D:D:D

Поделиться сообщением

такой глум в этой статистике :D:D:D

а ты чего хотел? чтобы там елей был ведрами разлит?

Поделиться сообщением

научите, как делиться этой шнягой????

а то хочется написать тут, кое-кому, а как сделать-не знаю

Поделиться сообщением

правильно, что открыл... пидарас гусаров уже мне два минуса вкатил оказывается...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу