14 сообщений в этой теме

Привет всем

ребята вот купил за 15 € , что скажыте ? 

post-28045-0-78010800-1470413331_thumb.jpg

Обрезайте пустые поля на фотографиях.

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением

Видимо деньги девать некуда. Переплатил раза в три. Лучше б на эти деньги купил учебник русского языка для начальных классов, а впрочем дуракам закон не писан - они сначала делают, а потом даже не думают сами, ибо нечем, а у других спрашивают.

0

Поделиться сообщением

Нечиго себе , я думал тут адекватные люди , а тут Хамство с первого слова.  

0

Поделиться сообщением

Видимо деньги девать некуда. Переплатил раза в три. Лучше б на эти деньги купил учебник русского языка для начальных классов, а впрочем дуракам закон не писан - они сначала делают, а потом даже не думают сами, ибо нечем, а у других спрашивают.

Ну что ж делать,уже купил он.А вы сразу в дураки записали,можно было как то по мягче

0

Поделиться сообщением

Тут злым не место ибо советы добрые дают.

0

Поделиться сообщением

Ну что ж делать,уже купил он.А вы сразу в дураки записали,можно было как то по мягче

Я не записывал, это поговорка такая - на случай если русский тоже не родной, а помягче (слитно!) было бы в соотв. разделе детских вопросов.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением

Не обижайся :) ,это бзик за такую переплату. обидно ему :hammerhead:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Павел!

Злые Вы стали, человек бокал пива с колбаской не выпил в гаштете , себя ограничил, монетку показал, похвалить надо было и пожурить, на будущее. :rofl:

ТС - не обижайтесь, Вы пришли на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум, думайте, чем хвастаться и чем хвалиться и перед кем.

Хвост держать пистолетом.Монеты покупать - в высших степенях сохранности. Больше читать,... по началу.

Удар держать надо уметь. :desantura:  Но, не всем УГ 2015 отвечает уже плюс !!!

Все с этого начинали :spank:

С уважением. 

Изменено пользователем sova159
1

Поделиться сообщением

А за что хвалить?

За откровенный шмурдяк,купленный неглядя?

0

Поделиться сообщением

Вот если бы он такую купил за 15 евро,то и плюсов наполучал.

post-33448-0-41479500-1470416312_thumb.jpg

post-33448-0-91530100-1470416319_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А за что хвалить?

За откровенный шмурдяк,купленный неглядя?

Что деньги не пропил и марки не собирает (не филателист)! :sarcastic:

А чего, монета большая и медная.

0

Поделиться сообщением

человек бокал пива с колбаской не выпил в гаштете

3 маленьких пива с 3 маленькими колбасками, или 2 больших с 2 большими. А если просто пива без дурацкой закуски, то 4-5 больших.

Что деньги не пропил и марки не собирает (не филателист)! 

1. Деньги пропить не позор (монета - всего лишь отличное дополение к бытулке).

2. Марки собирать не позор. Марки и я собираю, если ниже номинала достаются. Периодически в бундесбанке обмениваю. И ни разу при этом не филателист.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz
0

Поделиться сообщением

Тут злым не место ибо советы добрые дают.

ну во первых я не хвалился , а спросил мнемие о монете . да написалибы Витёк ты купил Г......... и дорого . Ну ладно это одекватное мнение людей . А мне Модератор расказывает за знание языка русского :) . И само что прикольное "Модератор". Я не буду врать ожыдал примерно таково общения , но не с первого поста и не от Модератора .И я не думаю если я бы выстобил сюда какойнибуть раритет то этот человек написал чтото позитивное . написалбы так "монета классная купил ты её дорого и учи русский язык ты в русском форуме , таким как ты тут не место . только мне тут место , Мне и моему ИГО ! У меня самые ровные и блестайщие монеты , и я всё знаю "

0

Поделиться сообщением

ну во первых я не хвалился , а спросил мнемие о монете . да написалибы Витёк ты купил Г......... и дорого . Ну ладно это одекватное мнение людей . А мне Модератор расказывает за знание языка русского . И само что прикольное "Модератор". Я не буду врать ожыдал примерно таково общения , но не с первого поста и не от Модератора .И я не думаю если я бы выстобил сюда какойнибуть раритет то этот человек написал чтото позитивное . написалбы так "монета классная купил ты её дорого и учи русский язык ты в русском форуме , таким как ты тут не место . только мне тут место , Мне и моему ИГО ! У меня самые ровные и блестайщие монеты , и я всё знаю "

Что это за поток сознания? Изначально смысл создания Вами этой темы не ясен. Что Вы хотели? Если бы Вы оценивали монету для покупки или для продажи тогда было-бы понятно, а так... Вы здесь не брат, не друг, не сват.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу