Синельниковъ

Литву возмутила выпущенная в России монета со скульптурами Вильнюса

592 сообщения в этой теме

Смешались кони , люди.

http://charter97.org/ru/news/2016/08/21/kubanskie-fermeryi-na-traktorah-belarus-otpravilis-v-marsh-na-moskvu/

Почему кубанские казаки посылают Русскую власть на белтракторах по украински?

Изменено пользователем фурсевич александр

Поделиться сообщением

Правильно. БЕЛАРУСЬ.

Ни разу не слышал, чтобы у нас так её называли - честное слово.Трактор есть такой, у нас такие работают. Да и вроде бы как транскрипции в названиях стран у нас укоренились уже давно. Не будем-же мы китайца называть чайинцем? Или тоже обидятся? 

Кстати, по работе постоянно общаюсь с выходцами из СНГ. Киргизов не раз спрашивал, как их теперь величать - на кыргыза обижаются. Хотя они теперь вроде бы так называются. 

Поделиться сообщением

НЕ отвлекаемся и продолжаем медитацию...

Картинки "кликабельны".

post-23117-0-13867400-1471807714_thumb.jpg

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Ни разу не слышал, чтобы у нас так её называли - честное слово.Трактор есть такой, у нас такие работают. Да и вроде бы как транскрипции в названиях стран у нас укоренились уже давно. Не будем-же мы китайца называть чайинцем? Или тоже обидятся? 

Кстати, по работе постоянно общаюсь с выходцами из СНГ. Киргизов не раз спрашивал, как их теперь величать - на кыргыза обижаются. Хотя они теперь вроде бы так называются. 

Вот темнота, трактор называется Беларус, а страна Беларусь. В Сызрани хоть канал по телевизору Мир пранслируется?

Поделиться сообщением

Правильно. БЕЛАРУСЬ.

Ни разу не имея ничего против этого довольно нейтрального и в целом симпатичного наименования, хочу задаться вопросом

А вот почему немцы не требуют, чтобы мы их официально именовали только дойче, а страну Дойчландом. Или китайцы не требуют исключительного именования Хань?

Даже кыргызы не стали настаивать на Кыргызстане, и наш МИД официально именует их страну Киргизией или Киргизской Республикой

А вот Кот д'Ивуар выторговал себе право называться только Котом д'Ивуаром, и чтоб непременно без перевода на национальные языки.

Змагаров тоже почему-то коробит словоформа Белоруссия. Странно. Не негры вроде

Поделиться сообщением

Картинки "кликабельны".

Вот дрочер-то :hihi:

Поделиться сообщением

Ни разу не имея ничего против этого довольно нейтрального и в целом симпатичного наименования, хочу задаться вопросом

А вот почему немцы не требуют, чтобы мы их официально именовали только дойче, а страну Дойчландом. Или китайцы не требуют исключительного именования Хань?

Даже кыргызы не стали настаивать на Кыргызстане, и наш МИД официально именует их страну Киргизией или Киргизской Республикой

А вот Кот д'Ивуар выторговал себе право называться только Котом д'Ивуаром, и чтоб непременно без перевода на национальные языки.

Змагаров тоже почему-то коробит словоформа Белоруссия. Странно. Не негры вроде

Откуда я знаю, Наша страна называется Беларусь, 95 процентам населения это название нравится, что ещё нужно

Поделиться сообщением

Смешались кони , люди.

http://charter97.org/ru/news/2016/08/21/kubanskie-fermeryi-na-traktorah-belarus-otpravilis-v-marsh-na-moskvu/

Почему кубанские казаки посылают Русскую власть на белтракторах по украински?

Я-то думал, что казаки с шашками, на конях и в папахах... Или по О.Бендеру - "Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке". 

А почему? Я откуда знаю. Я вообще к казакам плохо отношусь. Ко всем. После 1773-75-го и 1918-1922г им веры нет. 

Кстати, где они именно посылают русскую власть? Не нашёл там такого. Пусть в Сызрань приезжают - у нас паши сколько хочешь и где хочешь - землю дадут. Понятно, есть и бюрократические проволочки, однако землю дают, и никто не бузит. А вообще побузить у кубанцев - в крови. Помните, кто в Революцию первым на юге начал громче всех кричать про независимость (под немцами, естественно), про то, что их бедных-несчастных обдирают как липку, и вообще - хотим автономии. Мы мол казаки, а не русские. Что за нация такая, я так и не понял. 

Поделиться сообщением

Вот дрочер-то :hihi:

Бля...

Второй месяц пошёл...

Я просто чуть-чуть посмотрел И ВСЁ, честное бендеровское.

post-23117-0-31739100-1471808245_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Вот темнота, трактор называется Беларус, а страна Беларусь. В Сызрани хоть канал по телевизору Мир пранслируется?

В Сызрани канал "Мир" не только "пранслируется", но и транслируется. 

Хорошо. МТЗ тогда. Не мне не Вам. 

Поделиться сообщением

Откуда я знаю, Наша страна называется Беларусь, 95 процентам населения это название нравится, что ещё нужно

Да, честно говоря, мне тоже ухо не режет, в отличие от Молдовы или Кыргызстана

Поделиться сообщением

Давным давно, ещё на закате советской власти, когда Молдавия вдруг решила называться Молдовой. Мы с одесскими товарищами решали, как теперь молдаван называть. Порешили, что теперь они будут молдовцами.

Поделиться сообщением

Наша страна называется Беларусь, 95 процентам населения это название нравится, что ещё нужно

Так и называйте свою страну как хотите - кто ж против. Я буду называть так, как привык, кто не поймет, так это не мои трудности.

Задолбаешься, Белая Русь/Белоруссия/Беларусь - была б нужда запоминать все изменения. Пусть называют РФ - Великая Русь, ни разу не оскорблюсь, чесслово :pioneer:

Поделиться сообщением

Башкортостан рулит!

Ну как конверты подписывать,самые маленькие?...

Поделиться сообщением

РБ :hihi:

Поделиться сообщением

Башкортостан рулит!

post-23117-0-52269400-1471808768_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Прикрепленные изображения

Что эта баба делает в теме о возмущении правительства великой гордой Литвищи?

Поделиться сообщением

Да в принципе тоже, что и всё остальное в этой теме.

Всяко лучше чем про политику.

П.С. Литвы...

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Зы: Новая формулировка: "Ёжик забанен за медитирующую девушку" ))

Поделиться сообщением

Старый ты становишься, ворчливым... Наличие "этой бабы" делает эту тему полностью раскрытой... :sarcastic:

Поделиться сообщением

Старый ты становишься, ворчливым... Наличие "этой бабы" делает эту тему полностью раскрытой... :sarcastic:

ты, старый летун, скорострелом становишься.

До полного раскрытия темы ещё далеко

Поделиться сообщением

Это не та баба, скажите , старожилы!

да эта баба для прыщавых 38-летних бандеровских дрочеров разве что годится

Поделиться сообщением

ты, старый летун, скорострелом становишься.

До полного раскрытия темы ещё далеко

Сейчас сатрапы сине-зелено-красные набегут, ежа - в баню, "бабе цветы, детям мороженное" и тема останется нераскрытой...а так, ёжик хоть старался...

Поделиться сообщением

Бриос,вроде говорил когда-то про итальянский форум нумизматов,

интересуюсь,на том форуме сиськи показывают

или только о футболе флудят?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу