Синельниковъ

Литву возмутила выпущенная в России монета со скульптурами Вильнюса

В теме 592 сообщения

Херня вопрос.

Перевербую.

не, он педовнёй брезгует

А за родину поруганную спросит, отжимайся, не отжимайся, лучше два квадратных метра присматривай в неприметном месте за церковной оградой

Поделиться сообщением

Херня вопрос.

Перевербую.

Я сегодня узнал, что надо к Вам бечь, типа убежища просить... Вон Ромка Рословцев... Если бы не сдался на хохляцком пограничном пункте, то я бы никогда и не узнал, что он...,,известный российский писатель,, :bueee:

Поделиться сообщением

Я сегодня узнал, что надо к Вам бечь, типа убежища просить... Вон Ромка Рословцев... Если бы не сдался на хохляцком пограничном пункте, то я бы никогда и не узнал, что он...,,известный российский писатель,, :bueee:

фантаст небось, про заек

ну и шататель режима, ес-сно

post-53-0-54390600-1471804660.jpg

post-53-0-01195700-1471804661.jpg

Поделиться сообщением

И ведь не заебались до сих пор херней заниматься. Вам бы каждому по динамо-машине, хоть толк бы был какой

Поделиться сообщением

И ведь не заебались до сих пор херней заниматься. Вам бы каждому по динамо-машине, хоть толк бы был какой

ненормативная лексика на форуме запрещена :ireful:

Поделиться сообщением

Дядь, ну пусть забанят. Я что спорю что ли

Поделиться сообщением

Лучше этого акробата на батуте пусть забанят. Одна вонь от него

Поделиться сообщением

Во, новость из пупка земли                                                                                                                                                                                                                                                                        Глава Минобрнауки Украины Лилия Гриневич заявила, что уже разработан международный стандарт по украинскому языку.

Украинский язык должен получить статус международного. Об этом заявила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, сообщают украинские СМИ.

— Я уверена, что украинский язык должен иметь статус языка международного общения, — заявила Гриневич.

Она отметила, что уже разработан международный стандарт по украинскому языку, а сейчас ведётся работа по внедрению экзамена для иностранцев, которые захотят изучать язык как второй иностранный.

Поделиться сообщением

Нам и ИТК по плечу :mamba:

Сейчас главный вопрос, как Советоффа вырвать из лап тоталитарной секты.

...его ксёндзы охмурили. (с)

Поделиться сообщением

Не, это совершенно другое. Если бы сказал, что ближе к нынешней Белоруссии - другое дело.  :pardon:

Любитель, ну Вы же вроде, уважаемый человек, печатаетесь со своими табличками в средствах массовой информации, неужели нельзя не обижать типа братские народы? Прямо противно! ФИ.

Поделиться сообщением

Во, новость из пупка земли                                                                                                                                                                                                                                                                        Глава Минобрнауки Украины Лилия Гриневич заявила, что уже разработан международный стандарт по украинскому языку.

Украинский язык должен получить статус международного. Об этом заявила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, сообщают украинские СМИ.

— Я уверена, что украинский язык должен иметь статус языка международного общения, — заявила Гриневич.

Она отметила, что уже разработан международный стандарт по украинскому языку, а сейчас ведётся работа по внедрению экзамена для иностранцев, которые захотят изучать язык как второй иностранный.

post-23117-0-25029000-1471805491_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лучше этого акробата на батуте пусть забанят. Одна вонь от него

Нервный ты какой-то  :D

Поделиться сообщением

Словно наяву слышу диалог на пограничном пункте...

-Род занятий? 

-В бложике пишу...

-Что-что пишете? 

-Ну, в инете, веду дневник, там пишу...

-Так и записываем - писатель!

-Таки я против власти пописываю...

-Тогда-писатель диссидент!

-Таки я лайки в дневнике своем от читателей имею...

-Тогда-известный писатель -диссидент!

Изменено пользователем Гюнтер

Поделиться сообщением

не, он педовнёй брезгует

Если брезгует, то как мог жать тебе руку?

Поделиться сообщением

Любитель, ну Вы же вроде, уважаемый человек, печатаетесь со своими табличками в средствах массовой информации, неужели нельзя не обижать типа братские народы? Прямо противно! ФИ.

Прошу прощения-с, но кого и и чем я обидел? :blink:  В данном случае я привёл западнорусский, или-же старобелорусский язык, как сейчас называется. Кого и чем я этим обидел? А братские (без всяких типов) народы у меня и в мысли не было обижать. Наоборот - я всегда стою за мирное существование и дружбу между братским народами.  :friend:

Р.S. Я не только с табличками печатаюсь и выставки провожу.  :blush:

Поделиться сообщением

Прошу прощения-с, но кого и и чем я обидел? :blink:  В данном случае я привёл западнорусский, или-же старобелорусский язык, как сейчас называется. Кого и чем я этим обидел? А братские (без всяких типов) народы у меня и в мысли не было обижать. Наоборот - я всегда стою за мирное существование и дружбу между братским народами.  :friend:

Р.S. Я не только с табличками печатаюсь и выставки провожу.  :blush:

Конечно обидел, да и братские народы только до поры до времень, покуда Батька нефтегаз по дешёвке покупает.

Поделиться сообщением

А у Батьки есть деньги на дорогие нефтегазы?;)

Поделиться сообщением

Ну теперь всё. Сидим, ждём когда в тему прибежит модератор, всё за тобой повытирает, обвинив при этом Ёжикак в разжигании и забанив опять на 3 месяца :ph34r:

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Конечно обидел, да и братские народы только до поры до времень, покуда Батька нефтегаз по дешёвке покупает.

Так и не понял - чем обидел... :dontknow:

Что значит пока? Он-же не дурак покупать подороже, если можно купить подешевле.

А до поры до времени... это не ко мне. Я не так воспитан. Не приемлю шкурные интересы в отношении братских народов.  :pardon:

Поделиться сообщением

А у Батьки есть деньги на дорогие нефтегазы? ;)

Конечно, яму же ВВП рублики в долг даёт

Поделиться сообщением

Так и не понял - чем обидел... :dontknow:

Наша страна на современном этапе называется как?

Поделиться сообщением

Правильно. БЕЛАРУСЬ.

Поделиться сообщением

Предлагаю забанить Сп и этого писателя/перебежчика,

как его,забыл,*ля,Пронесловцева....

Поделиться сообщением

Предлагаю всем немного отвлечься и перевести разговор в более миролюбивое русло.

Оммммм.................

post-23117-0-26715900-1471807193_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Предлагаю забанить Сп...

За шо? :dontknow:

Я протифф :pyatachok:

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу