Синельниковъ

Литву возмутила выпущенная в России монета со скульптурами Вильнюса

В теме 592 сообщения

Вообще-то в те времена ВКЛ сама начала перенимать с территории Руси и язык, и культуру. Кстати, на каком языке документы у них тогда составлялись?  :waiting:

Кстати, примечательная литовский документ 16 века. В принципе всё читаемо.  :pardon:

А шо цэ тут всэ по нашому?

Даже калиграфия.

Называется есси не ошибаюсь: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81

У нас повсюду так пишут.

post-23117-0-41163600-1471694972_thumb.png

post-23117-0-38347100-1471694994_thumb.png

post-23117-0-30020300-1471695003_thumb.png

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Вот ещё примерчик )))

post-23117-0-00268800-1471695238_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Упс. :blush:

Не ту фотку прикрепил.

Вот эту хотел.

post-23117-0-60592800-1471695334_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Упс. :blush: Не ту фотку прикрепил.

Не-не, нормальная фотка! :shock:

Поделиться сообщением

Вот ещё примерчик )))
Во-Во правильная фотка,кажному по такой бабе! 

Поделиться сообщением

А шо цэ тут всэ по нашому?

Даже калиграфия.

Называется есси не ошибаюсь: https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81

У нас повсюду так пишут.

Не, это совершенно другое. Если бы сказал, что ближе к нынешней Белоруссии - другое дело.  :pardon:

Поделиться сообщением

Я, собственно, впёрся опять на форум из-за этой темы, но , пока блуждал по нумизматическим закоулкам, подзабыл про неё.

Из-за чего ? Читая тему, я не ощущал себя на Центральном форуме нумизматов Советского Союза, государства, хоть и гнуснейшего, но достаточно интернационального. Какая-то рыжая морда, по выражению многих форумчан, ни с того, ни с сего гнобит мирнейшего и милейшего форумчанина только за то, что он с Украины...Единственный настоящий кровный родственник, я бы сказал даже,предок,- Украина, в одночасье, по мановению узколобых кремлёвских манипуляторов, ставшая "врагом в телевизоре", почему-то расплавил нетвёрдые мозги некоторых нумизматов... :sorry: Повелись, как дешёвки...  Куда смотрит Михаил ?? Пора бы давно одёрнуть рыжемордую банду ! МЫ ВСЕ ОДНОЙ СОВЕТСКОЙ (или антисоветской, что то же самое) КРОВИ ! И нефига тут выплёскивать свой идиотизм ! Ёж, с прозвищем мудрейшего из живших на территории нашей Родины человека, проявил чудеса терпимости и ума, когда вместо того, чтобы хлопнуть дверью, продолжил  с дураками балагурить  :sarcastic:

Второе. Собственно по теме. Надо привыкнуть, что кого-то в мире может возмущать всё, что угодно. При этом мы не наблюдали многотысячные митинги протеста в Вильнюсе, кажется ? Значи т" возмутило" это трёх-четырёх недальновидных политиков или просто забытых всеми деятелей, а остальных иоставило равнодушным. Что ж теперь всех собак вешать на целую страну ? Да даже если бы вчера ВСЯ Литва возмкутилась, то сегодня запросто могла бы и остыть к такой мелочи, вам не кажется ? Зачем копья ломать на пустом месте ? С юмором гнадо было отнестись к нумизматическому казусу, и всё... :beer:

Рыжую морду я тоже на фронтах Малороссии не  заметил.Диванный патриот.Насчёт СССР," как гнуснейшего государства",рожу тебе расколочу с удовольствием.СССР моя родина..Украина-по мановению Фашингстонского манипулятора и пяти миллиардов долларов,  и пятой колонны типа тебя(доберёмся до вас)окопавшимся у власти и в СМИ, не заметившии Фашизации и американизации Украины ещё ответят за это.100 летие Великой Антибуржуйской Революции на следующий год.  :alkash:  :devil:

Поделиться сообщением

Именно в то время, о котором мы говорим, мы чуть не стали частью этой самой Литвы...Чудом не стали литовцами, но большую часть территории они-таки оттяпали  :viking:

Я вижу ты со «Старой монеты" сюда перебрался сука проплаченная? Тебе же по РУССКИ было сказано  набрать говна  в рот ......чё не ясно?

Матрос

.

Поделиться сообщением

Насчёт СССР," как гнуснейшего государства",рожу тебе расколочу с удовольствием.СССР моя родина..

Поддержу деда с удовольствием!

Поделиться сообщением

Что вы на трындыху набросились, это чудо только из психушки выпустили

Поделиться сообщением

Видать не долечили!

Поделиться сообщением

Ему там цыгане... ай на нэ пели и вензельных Антонычей по дешевке втюхивали...

Поделиться сообщением

Ему там цыгане... ай на нэ пели и вензельных Антонычей по дешевке втюхивали...

Есть и другие вензельные антонычи, просто Вадим про них еще не знает... :popcorn:

Поделиться сообщением

По украински сможешь)?

як сказати, як сказати

Поделиться сообщением

як сказати, як сказати

О! "НАШ", щырый хлопець )))

Поделиться сообщением

Рыжую морду я тоже на фронтах Малороссии не  заметил.Диванный патриот.Насчёт СССР," как гнуснейшего государства",рожу тебе расколочу с удовольствием.СССР моя родина..Украина-по мановению Фашингстонского манипулятора и пяти миллиардов долларов,  и пятой колонны типа тебя(доберёмся до вас)окопавшимся у власти и в СМИ, не заметившии Фашизации и американизации Украины ещё ответят за это.100 летие Великой Антибуржуйской Революции на следующий год.  :alkash:  :devil:

не пи@ди, дед, ФФ тоже воюет как может, не то что ты, диванный гонятель электродов. Тут вот технику на Додеканесских островах изучал. Говно техника, по состоянию как бандеровские шушпанцеры примерно

post-53-0-38647400-1471793596_thumb.jpg

post-53-0-71901900-1471793630_thumb.jpg

post-53-0-78960000-1471793633_thumb.jpg

post-53-0-19848600-1471793637_thumb.jpg

post-53-0-59624500-1471793641_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Один я не воюю :arbuz: 

Глупости это...

Фантастику слушаю, второй день от произведения оторваться не могу. "Держит" зараза, в перерывах отжимаюсь и кувыркаюсь, а то затекает всё.

Поделиться сообщением

Да не ты один один такой. У вас вся страна уже напоминает акробата, умершего на батуте, но ещё продолжающего развлекать публику

Поделиться сообщением

Да не ты один один такой. У вас вся страна уже напоминает акробата, умершего на батуте, но ещё продолжающего развлекать публику

Для меня, она самая лучшая!

Поделиться сообщением

"Vita Nostra"

У кого нет свободного времени НЕ РЕКОМЕНДУЮ начинать.

http://asbook.net/abooks/fantastic/2819-vita-nostra-marina-i-sergey-dyachenko.html

Поделиться сообщением

О! "НАШ", щырый хлопець )))

неа. не ваш. хоть и прожил на Украине почти 10 лет.

Поделиться сообщением

Во-Во правильная фотка,кажному по такой бабе! 

Ты вечером по Ярославке за МКАДом давно не ездил? Там каждая вторая или такая, или ваще как Вера Брежнева. Вытеснили всех азиатских джалябов уже

Поделиться сообщением

Ты вечером по Ярославке за МКАДом давно не ездил? Там каждая вторая или такая, или ваще как Вера Брежнева. Вытеснили всех азиатских джалябов уже

Это же...

А-а-а-а, что тебе обьяснять, всё равно не поймёшь...

Вот, для тебя мультик:

Для тебя это самое ТО:

+18

Поделиться сообщением

Ты вечером по Ярославке за МКАДом давно не ездил?
 Да нахрена мне в такую то даль :shock: ,у нас и лучше и дешевле в 3 раза :hysterical:

Поделиться сообщением

Это же...

А-а-а-а, что тебе обьяснять, всё равно не поймёшь...

Вот, для тебя мультик:

Для тебя это самое ТО:

+18

это для таких дебилов-скакунов, как ты, мультики такие рисуют известно кто и известно по чьему заказу

а вы любое говно за чистую монету принимаете, как откровение свыше. Мозги-то проскакли.

так что не прокатило

Изменено пользователем Фима Фокс

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу