Синельниковъ

Литву возмутила выпущенная в России монета со скульптурами Вильнюса

В теме 592 сообщения

Я когда увидел пОст с аватаркой Эмира и обращением к себе: "Сергей", не сразу вдуплил, кто пишет. Думаю: "ну всё, трындец мне, допи*з*лся..."

Потом глядь, эт ты...(солидный весь такой, культурный)))

Почитал, потом перечитал, потом ещё раз перечитал, вдумчиво, а потом вообще читал, как Ницше вслух, иначе я его не понимаю...

Короче если диван тебе больше не нужен - готов забрать )))

Поделиться сообщением

Ой, йожыг, я таки тебя умоляю. Зачем тебе диван так далеко, хошь из Запорі́жжя самовывозом устрою? :)

Поделиться сообщением

Ой, йожыг, я таки тебя умоляю. Зачем тебе диван так далеко, хошь из Запорі́жжя самовывозом устрою? :)

Димови, ничего то ты не понимаешь,это же особенный диван, он пропитан аурой "просветлённого"!

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Я, собственно, впёрся опять на форум из-за этой темы, но , пока блуждал по нумизматическим закоулкам, подзабыл про неё.

Из-за чего ? Читая тему, я не ощущал себя на Центральном форуме нумизматов Советского Союза, государства, хоть и гнуснейшего, но достаточно интернационального. Какая-то рыжая морда, по выражению многих форумчан, ни с того, ни с сего гнобит мирнейшего и милейшего форумчанина только за то, что он с Украины...Единственный настоящий кровный родственник, я бы сказал даже,предок,- Украина, в одночасье, по мановению узколобых кремлёвских манипуляторов, ставшая "врагом в телевизоре", почему-то расплавил нетвёрдые мозги некоторых нумизматов... :sorry: Повелись, как дешёвки...  Куда смотрит Михаил ?? Пора бы давно одёрнуть рыжемордую банду ! МЫ ВСЕ ОДНОЙ СОВЕТСКОЙ (или антисоветской, что то же самое) КРОВИ ! И нефига тут выплёскивать свой идиотизм ! Ёж, с прозвищем мудрейшего из живших на территории нашей Родины человека, проявил чудеса терпимости и ума, когда вместо того, чтобы хлопнуть дверью, продолжил  с дураками балагурить  :sarcastic:

Второе. Собственно по теме. Надо привыкнуть, что кого-то в мире может возмущать всё, что угодно. При этом мы не наблюдали многотысячные митинги протеста в Вильнюсе, кажется ? Значи т" возмутило" это трёх-четырёх недальновидных политиков или просто забытых всеми деятелей, а остальных иоставило равнодушным. Что ж теперь всех собак вешать на целую страну ? Да даже если бы вчера ВСЯ Литва возмкутилась, то сегодня запросто могла бы и остыть к такой мелочи, вам не кажется ? Зачем копья ломать на пустом месте ? С юмором гнадо было отнестись к нумизматическому казусу, и всё... :beer:

Изменено пользователем Трандых

Поделиться сообщением

Я, собственно, впёрся опять на форум из-за этой темы, но , пока блуждал по нумизматическим закоулкам, подзабыл про неё.

Из-за чего ? Читая тему, я не ощущал себя на Центральном форуме нумизматов Советского Союза, государства, хоть и гнуснейшего, но достаточно интернационального. Какая-то рыжая морда, по выражению многих форумчан, ни с того, ни с сего гнобит мирнейшего и милейшего форумчанина только за то, что он с Украины...Единственный настоящий кровный родственник, я бы сказал даже,предок,- Украина, в одночасье, по мановению узколобых кремлёвских манипуляторов, ставшая "врагом в телевизоре", почему-то расплавил нетвёрдые мозги некоторых нумизматов... :sorry: Повелись, как дешёвки...  Куда смотрит Михаил ?? Пора бы давно одёрнуть рыжемордую банду ! МЫ ВСЕ ОДНОЙ СОВЕТСКОЙ (или антисоветской, что то же самое) КРОВИ ! И нефига тут выплёскивать свой идиотизм ! Ёж, с прозвищем мудрейшего из живших на территории нашей Родины человека, проявил чудеса терпимости и ума, когда вместо того, чтобы хлопнуть дверью, продолжил  с дураками балагурить  :sarcastic:

Второе. Собственно по теме. Надо привыкнуть, что кого-то в мире может возмущать всё, что угодно. При этом мы не наблюдали многотысячные митинги протеста в Вильнюсе, кажется ? Значи т" возмутило" это трёх-четырёх недальновидных политиков или просто забытых всеми деятелей, а остальных иоставило равнодушным. Что ж теперь всех собак вешать на целую страну ? Да даже если бы вчера ВСЯ Литва возмкутилась, то сегодня запросто могла бы и остыть к такой мелочи, вам не кажется ? Зачем копья ломать на пустом месте ? С юмором гнадо было отнестись к нумизматическому казусу, и всё... :beer:

Трандых, молодец..., жги дальше...Рот Фронт... Но пасаран...

Я прочел тебя и прозрел...

Эх, разменял я шестой десяток, а с помощью Трандыха понял, что прожил я свой полтинник-с повязкой на глазах, словно слепой... А с помощью Трандыха повязка спала и я прозрел...

Слава Украине, хероям слава!

Поделиться сообщением

красава , снял повязки..  Трандых фореве ! 

Поделиться сообщением

А я-то считал, что я один такой, который думает, что Порошенко специально посадили в кресло  узколобые кремлёвские манипуляторы :cry: . А теперь-то нас уже в два раза больше!!!  :yahoo:

Поделиться сообщением

Трындых, я почему люблю этот форум, потому-что Эмир одинаково относится ко всем, как к Лису с его мнением, как к Вашему, мне тоже не запрещалось писАть, то, что я захочу(в рамках устава разумеется).

Ну не могу же я в самом деле судить об отношении к себе, только лишь по высказываниям Фокса. Гораздо большее(в десятки раз)положительным, ко мне было отношение других участников форума, за что им огромное спасибо.

Мне кажется , что Михаил очень правильно рулит форумом, чем меньше в него вмешиваешься, тем лучше он становиться.

ИМХО конечно.

Поделиться сообщением

О...Напали уже на Трындыха.

Всё правильно он пишет.

Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Трандычиха то, оказывается, от укропитеков произошла

Поделиться сообщением

Кстати, об антисоветчине. Я только недавно узнав, читая про горянское движение в Болгарии, что последний лесной брат, из Эстонии, погиб в стычке с кровавой гебней в 1978 году. Это ж надо было так маскироваться

Поделиться сообщением

А, вообще-то, Фокса давно пора на воротник пустить. Банду Фокса - под суд! Либерасты всех стран, объединяйтесь! Трандычиха всех приведёт к победе либерастии!

Поделиться сообщением

Кстати, об антисоветчине. Я только недавно узнав, читая про горянское движение в Болгарии, что последний лесной брат, из Эстонии, погиб в стычке с кровавой гебней в 1978 году. Это ж надо было так маскироваться

Это простоо эстоннцы так толко фоюютт

Поделиться сообщением

что последний лесной брат, из Эстонии

Вот ни разу даже не сомневался, что он из Эсссттоннниии :sarcastic:

Единственный настоящий кровный родственник, я бы сказал даже,предок,- Украина

Предок у него Украина... абзац. Чё не Тохтамыш-то твой предок?

Не, сц., я уж лучше без таких родственников обойдусь - сиротой буду :cry:

Поделиться сообщением

Минуточку,прихожане.

Что за ху*ня здесь затевается!?

Одумайтесь, ради Церкви Флудеров Нахаленка!

Поделиться сообщением

Любитель, дело десятое, кто кого посадил, и кто кого из властей грызёт. Мы не должны уподобляться этим мироедам ! Пролетарии (нумизматы) всех стран... !  :devil:  А Советник может по своему выбору выьбрать себе предков, хоть с острова Пасхи истукана, не запрещается !  :sarcastic:

Поделиться сообщением

Врут там всё. Кто-же тогда марширует постоянно в Прибалтике?

А может просто на хрен не был нужен, и поэтому к нему пришли тогда, когда он уже всех достал своей тупостью. Ведь сколько верёвочке не вейся...

В Индонезии тоже самое было с японскими солдатами в тоже самое время. 

Поделиться сообщением

Любитель, дело десятое, кто кого посадил, и кто кого из властей грызёт. Мы не должны уподобляться этим мироедам ! Пролетарии (нумизматы) всех стран... !  :devil:  А Советник может по своему выбору выьбрать себе предков, хоть с острова Пасхи истукана, не запрещается !  :sarcastic:

Угу. Только я-то в чём виноват? Да и про Ёжика я никогда плохого слова не сказал.  :pardon:

Поделиться сообщением

Дай лучше денег... Я тебе под каждым твоим словом плюсы поставлю, во всех темах поддержу... Тока побольше и желательно -безвозмездно... Ну если ты... реально на платформе стоишь, а не просто почесать язык перед пацанами... За базар-ответ держать надо, а правильным ребятам подогрев нужен... :krutoi:

Поделиться сообщением

может по своему выбору выьбрать себе предков

Люди нормальные предков не выбирают, историю про насыпанные Кавказские горы не сочиняют, в отличие от небесносотенных.

Тема-то в-общем, не про игольчатых крыс и выкопанное море - не отвлекайтесь :rtfm:

Поделиться сообщением

Гюнтер, друг, проспись и не стой ни на платформах, ни под высоковольтными проводами !  :wub:  Пацанов не вспоминай к ночи, они нам не ровня ! Насчёт денег,- проспал ! Когда мне Карелли предлагал вензельного Антоныча, тогда надо было скидываться ! :krutoi:

Поделиться сообщением

А я вот из Чингизидов и куда мне теперь? Монголию не предлагать

Поделиться сообщением

Полосатый тоже хвастался, что из Чингизидов. Его тоже надо куда то пристроить, а то захиреет

Поделиться сообщением

Юрий, Ваше это высказывание как то навело меня на вопрос, а Вы себя считаете Литовцем, или Русским? 

Литовец конечно. И в старом паспорте было так написано. Просто предки переехали в СПб больше 100 лет назад. Так сложилось. Русских корней у меня нет. Точнее есть немного, украинских.

Да, и литовец и русский и все другие национальности пишутся с маленькой буквы.

Поделиться сообщением

Половина родовитой знати на Руси, и именно в Московии, взялась из Литвы. Княжеские роды и их бояре переехали служить Ивану 3 в Москву, как известно. И ничего, измненниками их ни там, ни тут не считали. А вот как те же роды стали при бесноватом внуке Ивана Великого выезжать обратно в Литву, вой поднялся...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу