Синельниковъ

Литву возмутила выпущенная в России монета со скульптурами Вильнюса

В теме 592 сообщения

Ну вот,от обсуждения монет с освобождёнными городами дошли до того

Прости, СанСаныч, просто вспомнили по-стариковски ( :desantura: ). :oldman:

стекло, пластик, картофельная ботва, поражённая фитофторой, яблоки пораженные паршой, или другой нечистью, её то вывозить нужно.

Растительные остатки, пораженные всякими болезнями (ну не язвой же и не чумой), а также различная органика, в компостной яме превращаются в замечательное удобрение - процесс проистекает с выделением офигительной температуры. Кто и стекло с пластиком утилизирует (я не умею). Но это другая тема совсем.

Кстати, Саш, у вас "иван-чай" (кипрей узколистный) произрастает? :magnifier:

Поделиться сообщением

Прости, СанСаныч, просто вспомнили по-стариковски ( :desantura: ). :oldman:

Растительные остатки, пораженные всякими болезнями (ну не язвой же и не чумой), а также различная органика, в компостной яме превращаются в замечательное удобрение - процесс проистекает с выделением офигительной температуры. Кто и стекло с пластиком утилизирует (я не умею). Но это другая тема совсем.

"Иван-чай" у нас произрастает!!!!

Поделиться сообщением

Будешь ты Советофф сидельцем, по кличке Червонец.

Типун на язык тебе,Лысый.

я свою погремуху больше 30 лет таскаю.устраивает.

просто хочу быть золотым червонцем.(не в слабе.)

Поделиться сообщением

После Брексита литовцы, видимо, потеряют автоматическое право на работу в ГБ. Поэтому желание учиться английскому упадёт и желание учиться русскому автоматически вырастет

Поделиться сообщением

Типун на язык тебе,Лысый.

я свою погремуху больше 30 лет таскаю.устраивает.

просто хочу быть золотым червонцем.(не в слабе.)

Так я и говорю, Аккуратнее с желаниями. Золотым, так золотым. ( главное, чтоб не было вариантов). Ежик вон тоже наверно кипишует теперь. Оно ведь как бывает. Слово сказал ХОЧУ! А дальше ,как на жопе по ледяной горке к озвученной мечте. Ни свернуть, ни затормозить....

Поделиться сообщением

"Иван-чай" у нас произрастает!!!!

Поговорим в ЛС?

Поделиться сообщением

После Брексита литовцы, видимо, потеряют автоматическое право на работу в ГБ. Поэтому желание учиться английскому упадёт и желание учиться русскому автоматически вырастет

Вы видимо плохо знакомы с современной историей  UK (даже уже не GB), а также недооцениваете литовцев. Во-первых, им не нужно дополнительно учиться английскому, они итак неплохо на нём общаются (уж поверьте, знаю не понаслышке). Во-вторых, им не привыкать жить и работать на нелегальном положении (для справки, Летува вступила в Евросоюз сравнительно недавно, в 2004 году, однако литовское население Британии было довольно внушительным по численности и до того, примерно полтора десятилетия). И в-третьих, у них остаётся неплохая опция переместиться к нам и составить конкуренцию полякам, у нас ведь тоже по факту англ. язык - основной, несмотря на отсталость страны по многим параметрам, это - заметный плюс для иммигрантов. Насколько мне известно, также из личного общения, литовцы совсем не склонны обучаться русскому, но не из-за каких-то мифических идеологических предубеждений, а из-за сложностей оного. Английский же более прост и универсален для общения где-либо. В этом смысле он обладает преимуществом перед русским, пожалуй единственным. Естественно во всём остальном русский превосходит - и по глубине, богатству, возможностям выражения оттенков смысла и т.п. Проблема видится в ином: а именно: сам русский язык становится сугубо элитарным, даже в самой России значительная часть населения его утрачивает, к сожалению, и общается на какой-то ужасной помеси жаргонизмов с заимствованиями.

Изменено пользователем iff

Поделиться сообщением

Так я и говорю, Аккуратнее с желаниями. Золотым, так золотым. ( главное, чтоб не было вариантов). Ежик вон тоже наверно кипишует теперь. Оно ведь как бывает. Слово сказал ХОЧУ! А дальше ,как на жопе по ледяной горке к озвученной мечте. Ни свернуть, ни затормозить....

А ШО сразу Ёжик...

Сижу, ем арахис... жареный.

Поделиться сообщением

Х,з, я не ботаник

Поделиться сообщением

Саша, говорят, ты с Михалком вместе учился?

Поделиться сообщением

Нет, я с некоторыми из его команды в Одессе в пионерском лагере практику проходил.

Поделиться сообщением

Михалок вельмі падабаецца  :happy:

Поделиться сообщением

Тут растёт , точно

Спасибо, травы я в аптеке не покупаю, впрочем, я их вообще не покупаю.

Поделиться сообщением

Советник, на "западной" его много, и не собирает пожалуй никто.

Попроси кого-нить ... 

Поделиться сообщением

Иван-чай что за трава? А то завтра косить буду, вдруг не то скошу.

post-281-0-60020200-1470926344_thumb.jpeg

post-281-0-68491300-1470926401_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Херово Фурсе живётся. Яблоки у него гнилые, помидоры с картошкой больные. Я вот сейчас помидорок поесть набрал, все хорошие. Яблоки гнить не успевают. Падаль или сосед забирает кур кормить и на самогонку, или я, если успеваю, пускаю на переработку. Огурцов сейчас пару банок засолил. Старик под арбуз выпил. И жизнь удалась.

post-281-0-18920500-1470926753_thumb.jpeg

post-281-0-69475300-1470926839_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

Херово Фурсе живётся. Яблоки у него гнилые, помидоры с картошкой больные. Я вот сейчас помидорок поесть набрал, все хорошие. Яблоки гнить не успевают. Падаль или сосед забирает кур кормить и на самогонку, или я, если успеваю, пускаю на переработку. Огурцов сейчас пару банок засолил. Старик под арбуз выпил. И жизнь удалась.

Придут зюганы и раскулачат тебя.

Поделиться сообщением

У меня Зюган недалёко буржуинствует. Я его ни разу и не видел.

Поделиться сообщением

Вот и познакомитесь.

Поделиться сообщением

Завтра вечерком, если дождя не будет, погулять пойду, может к Зюгану в гости загляну. Давно хотел к нему сходить.

Поделиться сообщением

Михалок вельмі падабаецца  :happy:

Вот мне чем "ЛП"  Михалока нравится, так он своей простотой и минимализмом умудряется собирать полные залы. Музыка - примитивней ещё надо поискать, играют на уровне двора, тексты на уровне "Amatory", голоса нет, и тем не менее профит он неплохой срубает :pardon: . Правда он это, ну.... политически неблагонадёжный, поэтому ему Батька пальцем грозит... :hang:

Поделиться сообщением

Вот мне чем "ЛП"  Михалока нравится, так он своей простотой и минимализмом умудряется собирать полные залы. Музыка - примитивней ещё надо поискать, играют на уровне двора, тексты на уровне "Amatory", голоса нет, и тем не менее профит он неплохой срубает :pardon: . Правда он это, ну.... политически неблагонадёжный, поэтому ему Батька пальцем грозит... :hang:

Нормальный он...пока...и политически граммотный...

Поделиться сообщением

Нормальный он...пока...и политически граммотный...

А чего-же его Батька к себе в "кулуары" не на один год зовёт? 

Поделиться сообщением

на "западной" его много, и не собирает пожалуй никто. Попроси кого-нить ...

Не сомневаюсь, только со мной оттедова перестали общаццо - я ж ватник и агрессор :uzi:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу