Синельниковъ

Литву возмутила выпущенная в России монета со скульптурами Вильнюса

592 сообщения в этой теме

Правильно , такие тракторы действительно были в колхозе 20 лет без урожая, но сейчас ведь уже не то время, лет двадцать прошло. Сейчас трактор называется Беларус, через а!!!

То то я думаю, чего это урожайность-то повысилась... С чего бы. к чему бы... :)

Поделиться сообщением

К чему тут попугай в ватнике, Вы кого имеете ввиду?

М-да...  :facepalm:

"И эти люди ещё запрещают ковыряться в носу"(с). 

Поделиться сообщением

Вот нормальному человеку предложили бы за 20 копеек отходы со своего участка утилизировать, он с радостью бы согласился, а этот копейки зажал

Рачительный собственник земельного участка имеет на нем компостные ямы/кучи, компост использует в качестве удобрений. Александр, ты ж сам на земле живешь, уж тебе ли не знать?

Поделиться сообщением

К чему тут попугай в ватнике, Вы кого имеете ввиду?

Мы про болезненную зависимость бывших республик к переименованиям и нетерпимость к употреблению русскоязычным терминам.

Как будто трактор Белорусь назвать Беларус - он от этого немецким Claas станет.

Смешно это.

Поделиться сообщением

Мы про болезненную зависимость бывших республик к переименованиям и нетерпимость к употреблению русскоязычным терминам.

Это болезнь, в макропсихологии называемая "комплекс неполноценности малых народов".

Поделиться сообщением

Это болезнь, в макропсихологии называемая "комплекс неполноценности малых народов".

А чего они комплексуют-то :blink: ? Или просто чуют за собой что-то нехорошее, негативное, отвратительное и тд, поэтому и комплексуют?  :think:

Поделиться сообщением

Да хрен его знает. Сомневаюсь, что сами народы комплексуют - их лишь научают этому, прививают "болезнь". Те, кто подвержен внушению, те "заболевают". Но есть и люди с иммунитетом, в частности, мои армейские друзья, живущие в разных бывших республиках СССР.

Поделиться сообщением

Как будто трактор Белорусь назвать Беларус - он от этого немецким Claas станет.

Смешно это.

да что вы , не судите тот или иной народу по одному недоделку. вот ежа свидомого  я чувствую только одно исправит  ,не думаю что этот далеко от него ушёл.

Изменено пользователем ЛазА

Поделиться сообщением

Игорь, я стрелял перед присягой из ПМ и АКМ 1962 г., попаданий в щит не зафиксировано (при 1 разряде по стрельбе в институте из 3 видов спорт.оружия - наверное, я пацифист 7 дня).

Константин, с тех пор армия сильно изменилась, думаю, не только российская. Даже я, очкарик со стажем, проходя срочную в в конце 90-х, участвовал в стрельбах с АКМ раз 20 за полтора года. И типовой exercice был - 3 рубежа мишеней (погрудная, пулеметчик и ростовая), расход 30 патронов (включая одиночную и автоматическую стрельбу). РПГ - 2 раза, учебными. АГС - 2 раза, боевыми.

Поделиться сообщением

Вона чего - все воины со стажем, не то что...

А я вот в СА "вшей давил, да при кухне мослы грыз" :sarcastic:  И автомат мне не доверили :cry:

Поделиться сообщением

А зачем тебе еще и автомат был к твоей балалайке?

Поделиться сообщением

Вона чего - все воины со стажем, не то что...

А я вот в СА "вшей давил, да при кухне мослы грыз" :sarcastic:  И автомат мне не доверили :cry:

Дак жизнь изменилась. Кто бы Вам тогда в СА рассказал бы, что на территории СССР будут воевать соседские народы и всерьез....

Поделиться сообщением

А зачем тебе еще и автомат был к твоей балалайке?

Дим, ну вон у людей же были и АГСы к АКМ-ам, а у меня токмо "инструмент" и ножик... перочинный. Эх, обездолило меня командование, чего уж там говорить :beaten:

Поделиться сообщением

Дим, ну вон у людей же были и АГСы к АКМ-ам, а у меня токмо "инструмент" и ножик... перочинный. Эх, обездолило меня командование, чего уж там говорить :beaten:

Ну так, может, у Вас "инструмент" был весомее, чем АГС на АКМ? ;-)))) и проф.качества оператора этого инструмента дополняли картину?

Поделиться сообщением

Не, АГС весомее (18 кг, со станком 52), даже "Пламя" (не знаю, какой был у Вас), да еще и боезапас. Куда там моей красавице-стройняшке с ее 4,5 кг.

Изменено пользователем sovetnik

Поделиться сообщением

СВД с полным магазином по весу подходит. Ну и с оптикой, конечно.

Поделиться сообщением

да что вы , не судите тот или иной народу по одному недоделку. вот ежа свидомого  я чувствую только одно исправит .

Это я ещё тут у нас самый "умеренный" ))))

Поделиться сообщением

Ну вот,от обсуждения монет с освобождёнными городами дошли до того что обсуждаем кто с какой сбруей ходил в "поход" :fall:  :uzi: ,даже Ёжик" уже не тренде :hysterical:

Поделиться сообщением

Это я ещё тут у нас самый "умеренный" ))))

Ты кем бы хотел стать в следующей жизни?(век живи!)

Обамой,Порошенко или Фоксом?

Поделиться сообщением

Рачительный собственник земельного участка имеет на нем компостные ямы/кучи, компост использует в качестве удобрений. Александр, ты ж сам на земле живешь, уж тебе ли не знать?

Так есть же ещё стекло, пластик, картофельная ботва, поражённая фитовторой, яблоки пораженные паршёй, или другой нечистью, её то вывозить нужно. Вот я сейчас двери ставлю, Так вот мусор от упаковки в багажник не влез.

Поделиться сообщением

Ты кем бы хотел стать в следующей жизни?(век живи!)

Обамой,Порошенко или Фоксом?

Советоффым. Тоже диваны сильно лублу))) Изменено пользователем nasreddin

Поделиться сообщением

Советоффым. Тоже диваны сильно лублу)))

а я червонцем

их ваще все любят.

Поделиться сообщением

Так есть же ещё стекло, пластик, картофельная ботва, поражённая фитовторой, яблоки пораженные паршёй, или другой нечистью, её то вывозить нужно. Вот я сейчас двери ставлю, Так вот мусор от упаковки в багажник не влез.

Гордишься что такой засранец?

Поделиться сообщением

а я червонцем

их ваще все любят.

Осторожнее с желаниями, они СБЫВАЮТСЯ. Четче и конкретнее нужно формулировать. Будешь ты Советофф сидельцем, по кличке Червонец. Ежик будет нищим эмигрантом с фамилией Советофф, будет жить в коробке под мостом но на своем , принесенном с помойки диване....... Аккуратнее господа, аккуратнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу