venomov

Жетон Метрополь

В теме 13 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите, где лучше узнать текущий ценник по бонам Метрополь?

По самой теме нашел следующий материал - http://tokenoman.ru/content/view/1019/27/

 

ПС. Конкретно за жетон на картинке просят 5000.

post-15058-0-68860900-1469993117.jpg

post-15058-0-18288000-1469993125.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие жетоны просят от 3000 до 8000р. Насчёт покупают их за такие деньги, или нет -не знаю.

Была тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=57373&p=578831

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие жетоны просят от 3000 до 8000р. Насчёт покупают их за такие деньги, или нет -не знаю.

Была тема http://coins.su/forum/index.php?showtopic=57373&p=578831

 

Тему безусловно видел, вопрос про текущее ценообразование..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в коллекцию? Тогда ценообразование - второстепенно ( ну, конечно если не в 3-4 раза больше просят, чем реальная цена). Или на продажу? Тогда самому бы поработать - поискать че-почем нынче.Ибо получение прибыли предполагает некую проведенную работу

ИМХО - цена в 5 тыс -  потолок цены на сегодняшний день именно такого платежного жетона

Если самому лень искать, и все хочется получить готовым -извольте.Вот пара-тройка свежих проходов ( все без "старта")

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=143&t=552464

 

 

 

 

post-25043-0-58067600-1469997941_thumb.jpg

post-25043-0-27051900-1469998056_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майская, этого года продажа.

post-31467-0-11049900-1469998580_thumb.png

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майская, этого года продажа.

Screenshot (1)жетон.png

Фото жетона гостиницы, а не ресторана, продажа описана как 10 рублей........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в коллекцию? Тогда ценообразование - второстепенно ( ну, конечно если не в 3-4 раза больше просят, чем реальная цена). Или на продажу? Тогда самому бы поработать - поискать че-почем нынче.Ибо получение прибыли предполагает некую проведенную работу

ИМХО - цена в 5 тыс -  потолок цены на сегодняшний день именно такого платежного жетона

Если самому лень искать, и все хочется получить готовым -извольте.Вот пара-тройка свежих проходов ( все без "старта")

http://forums-su.com/viewtopic.php?f=143&t=552464

 

Спасибо! Мне наверное все-таки в коллекцию, потому что на таких жетонах вряд ли вообще можно что-нибудь заработать ))

 

И конечно эти неудавшиеся проходы на Империи я видел )) Поэтому и попросил более опытных участников поделиться оценками стоимости.

 

ПС. Обратите внимание, что счетный жетон ресторана "5 р" был как первой, так и второй эмиссии, а кроме этого, были еще залоговые боны гостиницы (как раз ваши два примера). Это наверное тоже должно как-то влиять на ткущую стоимость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там этих жетонов Метрополя разных был вагон и маленькая тележка. Насколько я знаю, разных было под 100 штук. И они до конца так никем и не описаны.

В реальности такие боны сейчас продаются от 3.000 рублей до "как повезёт".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 копеек ресторана Метрополь,без успешно продовал пару месяцев,за 2000 руб.,предложили 1800 отдал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там этих жетонов Метрополя разных был вагон и маленькая тележка. Насколько я знаю, разных было под 100 штук. И они до конца так никем и не описаны.

В реальности такие боны сейчас продаются от 3.000 рублей до "как повезёт".

 

5 копеек ресторана Метрополь,без успешно продовал пару месяцев,за 2000 руб.,предложили 1800 отдал.

 

Спасибо за информацию.

 

С фотографиями, лучшее что нашел тут - http://tokenoman.ru/content/view/266/41/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 копеек ресторана Метрополь,без успешно продовал пару месяцев,за 2000 руб

 

а она так примерно и стоит ( ну, с поправкой на состояние).Вот - аукцион 2014 года

 

post-25043-0-64499800-1470083308_thumb.jpg

 

ТС, учитесь искать в сети информацию. Простой запрос в Яндексе даже через поиск по картинкам выдает массу аукционов - от "дорогих" до "дешевых", не считая простого описания или оценки на разных форумах.. Остается только читать :read: , смотреть :magnifier: , запоминать :hmm:   и искать свой экземпляр как для коллекции, так и для "заработать"  :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может человеку очень хочется получить этот жетон, тогда всё остальное не имеет никакого значения. Если бы этот жетон был в идеальном состоянии то цена бы может и стремилась к 5 000р. Весной брал  вот такой как на фото жетон Метрополь  в отличном состоянии за 4200р. Подобные жетоны сейчас в основной массе проходят в ценовом диапазоне от 2000 до 3500р

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может человеку очень хочется получить этот жетон, тогда всё остальное не имеет никакого значения. Если бы этот жетон был в идеальном состоянии то цена бы может и стремилась к 5 000р. Весной брал  вот такой как на фото жетон Метрополь  в отличном состоянии за 4200р. Подобные жетоны сейчас в основной массе проходят в ценовом диапазоне от 2000 до 3500р

Полностью согласен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru