correspondent-russia

Звезды одного стиля исполнения и времени?

В теме 62 сообщения

Знаешь почему они Аутенгрубера экспертом наняли?

 

 

 

...Бил себя пяткой в грудь, что при оценке 750 тонн еврейцев, ставки достигнут лимона,...но... мимо оказалось :dirol: 

 

 

Миша оказывается не только всемирно известный эксперт, но и знаток психологического портрета российской элиты...

 

В частности он утверждал, что... в среде российских олигархов такие знаки  отличия высоко ценятся. Ожидается, что в продаже на аукционе крутые российские бизнесмены будут перебивать ставки конкурентов . Каждый хочет показать, что он  может себе это позволить. И дело даже не в количестве денег, но в демонстрации власти... :king:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Миша оказывается не только всемирно известный эксперт, но и знаток психологического портрета российской элиты...

 

В частности он утверждал, что... в среде российских олигархов такие знаки  отличия высоко ценятся. Ожидается, что в продаже на аукционе крутые российские бизнесмены будут перебивать ставки конкурентов . Каждый хочет показать, что он  может себе это позволить. И дело даже не в количестве денег, но в демонстрации власти... :king:

 

Да уж, российские олигархи они такие - только успевают хватать, да руки подставлять! :hysterical:

Особенно фалеристику и антиквариат, вагонами покупают.

А на прием в Кремль только в цепях Андрея Первозванного ходят и с бриллиантовыми звездами. :big_boss:  

... интересно, а Селиван свое фуфло пристроил или пока еще имеется ассортимент?

Помню, как он через своих подельников искал кому впарить 1-го Владимира с мечами с чекушкой ВД в комплекте с такой же звездочкой... :rofl:

Изменено пользователем Rappoport
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, российские олигархи они такие - только успевают хватать, да руки подставлять! :hysterical:

Особенно фалеристику и антиквариат, вагонами покупают.

А на прием в Кремль только в цепях Андрея Первозванного ходят и с бриллиантовыми звездами. :big_boss:  

... интересно, а Селиван свое фуфло пристроил или пока еще имеется ассортимент?

Помню, как он через своих подельников искал кому впарить 1-го Владимира с мечами с чекушкой ВД в комплекте с такой же звездочкой... :rofl:

Либер Юрген, что-то я очкую...

 

Прикинь Ваше благородь, что весь наш базар останется невыкупленным в связи с введением в России изменений в законе  N 245-ФЗ от 23 июля 2013 года... Весь наш шмурдяк признают кц, причем археологическими, и ...русские не приедут. Кто тогда будет бодаться на аукционе? :pioneer_smoke: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либер Юрген, что-то я очкую...

 

Прикинь Ваше благородь, что весь наш базар останется невыкупленным в связи с введением в России изменений в законе  N 245-ФЗ от 23 июля 2013 года... Весь наш шмурдяк признают кц, причем археологическими, и ...русские не приедут. Кто тогда будет бодаться на аукционе? :pioneer_smoke: 

 

Наверное местные русские.

Так что активизируй работу и оторви наконец свою жирную задницу от стула!

В понедельник берешь пачку рекламных листов и тюбик с клеем, чтоб к вечеру все столбы и доски объявлений в Цюрихе пестрели нашей рекламой! :punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Наверное местные русские.

Так что активизируй работу и оторви наконец свою жирную задницу от стула!

В понедельник берешь пачку рекламных листов и тюбик с клеем, чтоб к вечеру все столбы и доски объявлений в Цюрихе пестрели нашей рекламой! :punish:

Яволь, майн либер Юрген...

 

Российский суд и цепь признает археологическим предметом... А шо... время создания превышает сто лет, представляет историко-культурную ценность, содержит следы загрязнений и окислы, имеет повреждение от удара (возможно-лопаты), что указывает на происхождение артефакта из грунта (культурного слоя). Значит знаки ордена Св. Андрея Первозванного являются археологическим предметом. А это надо добровольно сдать государству, иначе...статья... :prisoner:

 

Мит либэ и с большим почтеньицем, искренне Ваш... Вадик С

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Вадик любит играть с шефом в такие ролевушки? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Интересно, а Вадик любит играть с шефом в такие ролевушки? :)

не пойму я их, когда под рукой... Виталина :kiss:...и языком владеет, да еще не одним...

post-27255-0-25282100-1473537356.png

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен с ними, пусть торгуют!

Я знаю, где эти цепи, звезды и прочий шмурдяк можно без всякого ажиотажа купить и родословная у них будет ого-го... :happy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Вадика давно уже уволил, какой от него прок?

В материале - дуб дубом, еще и такой халтурный пиар, что кроме смеха ничего не вызывает... :hihi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я бы Вадика давно уже уволил, какой от него прок?

В материале - дуб дубом, еще и такой халтурный пиар, что кроме смеха ничего не вызывает... :hihi:

Забыл слоган... Что-то типа ,,Не надо критиковать Синкону, надо  просто стать лучше нее,,

 

Кстати, Виталина помимо виртуального владения языком. еще и ,,правая рука,, финансового директора :hang:

Изменено пользователем Гюнтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захожу сегодня в личку, а там такое! :fall: 

Я аж под стол спрятался, ну все думаю, сейчас из Следственного комитета коллеги с обыском нагрянут. :waiting: 

Пишет мне некий Correspondent из Цюриха: "Это мы потёрли твой фотоаватар чужими руками :)"

Что бы это значило, сухари сушить или рано еще? :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru