FULLS

1/2 копейки 1914 очень хорошие

В теме 26 сообщений

1/2 КОПЕЙКИ 1914 очень хорошие

Состояние АUNC

Старт 200 руб.

Шаг 10 руб.

Блица нет.

Окончание 28.09.07 в 21-00. Последняя ставка продлевает торги на 15 минут.

Монета в Москве. Возможно пересылка по РФ за счёт покупателя, ценным письмом (+70 руб.) . Или заказным (+30р)

post-8184-1190063645_thumb.jpg

Поделиться сообщением

старт

Поделиться сообщением

При немного другом освещении. А то начнут флудить что копанина

post-8184-1190127067_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Состояние АUNC ? :shock:

Вы выставили неплохой пятак в этом-же разделе. Выставили за адекватную цену - кому нужен, тот поторгуется. Но вот это? ИМХО - 80 руб на Вернисаже. Монетке не пыпец-ли приходит? Такое впечатление что лот 5 копеек 1790 ем (очень хорошие) и этот - выставляют разные люди.

И потом вы пишите - Я так понял лучше вообще ни чего не писать. С копейкой уж замучали и тут щас начнётся

Ну есс-но! Начнется! Потому как ваше Состояние АUNC очень режет слух. А в данном случае - глаз.

И ради Бога, просьба.. Не надо думать что Вас кто-то хочет обидеть, отнюдь. Просто иногда - лучше не написать ничего, чем написать неправду. К тому-же, все и так прекрасно видно - что есть что..

Удачи! ;)

А лоты - продолжайте выставлять - с соответствующим текстовым сопровождением

Поделиться сообщением

Состояние АUNC ? :shock:

Вы выставили неплохой пятак в этом-же разделе. Выставили за адекватную цену - кому нужен, тот поторгуется. Но вот это? ИМХО - 80 руб на Вернисаже. Монетке не пыпец-ли приходит? Такое впечатление что лот 5 копеек 1790 ем (очень хорошие) и этот - выставляют разные люди.

И потом вы пишите - Я так понял лучше вообще ни чего не писать. С копейкой уж замучали и тут щас начнётся

Ну есс-но! Начнется! Потому как ваше Состояние АUNC очень режет слух. А в данном случае - глаз.

И ради Бога, просьба.. Не надо думать что Вас кто-то хочет обидеть, отнюдь. Просто иногда - лучше не написать ничего, чем написать неправду. К тому-же, все и так прекрасно видно - что есть что..

Удачи! ;)

А лоты - продолжайте выставлять - с соответствующим текстовым сопровождением

Я уже писал что не умею нормально фоткать . Иногда получается хорошо иногда нет. Что касаемо сохранности монеты - Вы извините это случайно получилось я копировал тексты и забыл изменить . ЭТо ХФ+ . ТАк как она не тёртая - ровная тёмная патина.

Темная - те шоколадная патина - получившеяся в результате долгого хранения монеты бывает и на монетах в сохране ВФ.

Поделиться сообщением

Охуительная зеленая окись от долгого хранения монеты в земле,состояние для данного типа на XF не тянет,данные монеты надо продавать только в штемпеле,кстати цена намного не изменится.

Поделиться сообщением

Охуительная зеленая окись от долгого хранения монеты в земле,состояние для данного типа на XF не тянет,данные монеты надо продавать только в штемпеле,кстати цена намного не изменится.

Меня цена и так устраивает. Предлогаю встретиться в москве и увидете что за монета . Только если это не окисел вы её заберётё за 300р. Состояние ХФ как и было сказано выше .

Поделиться сообщением

ссылка больше недоступна

31. Вводится бан за выставление эксгумата (оскорбление форумчан действием).

Поделиться сообщением

ссылка больше недоступна

в чём заключается оскорбление? как не видя монету можно что то говорить.

Поделиться сообщением

а пикчей достаточно - убита напрочь, в говне, ржавчине и пятнах.

Поделиться сообщением

Повторяю вопрос . В чём заключается оскарбление.

Поделиться сообщением

еще раз написать?

Поделиться сообщением

простейшая монета в убитом состоянии не соответствует уровню форума.

это было предупреждение.

Поделиться сообщением

простейшая монета в убитом состоянии не соответствует уровню форума.

это было предупреждение.

Мне то же не нравятся некоторые монеты которые выставлены на данном форуме (не мной ) но это не значит что всех кто выставляет нужно банить.

Это не реклама а правда . монета не копаная не окисленная не крашеная . Да она не в штемпиле а в хф . На данном форуме я встречал монеты и похуже .

Поделиться сообщением

Мне то же не нравятся некоторые монеты которые выставлены на данном форуме (не мной ) но это не значит что всех кто выставляет нужно банить.

нужно!!!

Поделиться сообщением

Это не реклама а правда . монета не копаная не окисленная не крашеная . Да она не в штемпиле а в хф . На данном форуме я встречал монеты и похуже .

Будем следить, чтобы больше не встретили.

Есть новые правила и впредь будут баны за эти гадости.

Для подобного состояния порекомендую торговые площадки вроде молотка или любых других нумсайтов. Здесь предлагайте отличное качество для простых монет или просто редкие монеты.

Полагаю обсуждение законченным.

Поделиться сообщением

Народ, вот чего распизделись, монета без следов обращения и некопаная. Возможно что и мыли ее, но давно. А зеленка - не от земли, а от того что лежала в куче подобного много лет. Вообще было бы интересно посмотреть на 12-1914 с НАЛИЧИЕМ следов обращения.

Поделиться сообщением

Вопрос к Артёму.

Что за новые правила? Где они написаны?

Поделиться сообщением

Вопрос к Артёму.

да лан, успокойся ты, при встрече обсудим

Поделиться сообщением

Вопрос к Артёму.

да лан, успокойся ты, при встрече обсудим

да я не беспокоюсь . Просто интересно.

Кстати о штемпелях и близких к ним по сохранности

Не в упрёк сказано :D

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Вопрос к Артёму.

Не в упрёк сказано :D

Выше я привел ссылку на правила.

Чтобы не выглядеть глупо советую прочитать их все подробно.

Так же сначала прочитать факи про определение сохранности монеты.

Так же воспользоваться поисковиком.

Слишком много времени уделяем разговору, которого вообще бы не было, займись вы самообразованием.

По ссылке не пошел ибо здесь НЕ конрос, НЕ молоток, а сайт, который написан в вашей адресной строке. Постарайтесь впредь соответствовать качеством выставляемого материала.

б/с

Поделиться сообщением

Выше я привел ссылку на правила.

Чтобы не выглядеть глупо советую прочитать их все подробно.

Так же сначала прочитать факи про определение сохранности монеты.

Так же воспользоваться поисковиком.

Слишком много времени уделяем разговору, которого вообще бы не было, займись вы самообразованием.

По ссылке не пошел ибо здесь НЕ конрос, НЕ молоток, а сайт, который написан в вашей адресной строке. Постарайтесь впредь соответствовать качеством выставляемого материала.

Цитата от Брата

Народ, вот чего распизделись, монета без следов обращения и некопаная. Возможно что и мыли ее, но давно. А зеленка - не от земли, а от того что лежала в куче подобного много лет. Вообще было бы интересно посмотреть на 12-1914 с НАЛИЧИЕМ следов обращения.

Ещё человек 10 в уб в это воскресение сказали то же самое . Так что говорить по поводу того что это не качественный материал не нужно если не видел монеты.

Что то я не видел что бы ты (вы ) что то писал когда выставляли кучу копанины или двушки 1797 и 98 годов .

Ссылку на конрос могу дать ещё раз если слабо скопировать строчку.

за ссылку на правила спасибо я их прочёл ещё в прошлый раз и учить меня более не нужно.

б/с

Поделиться сообщением

Цитата от Брата

Ещё человек 10 в уб в это воскресение сказали то же самое . Так что говорить по поводу того что это не качественный маитериал не нуна если не видел монеты.

Что то я не видел что бы ты (вы ) что то писал когда выставляли кучу копанины или двушки 1797 и 98 годов .

за ссылку на правила спасибо я их прочёл ещё в прошлый раз и учить меня более не нужно.

Еще как нужно! Если бы вы немного еще поучились, вы бы в своей "цитате от брата" увидели бы, что он сказать хотел, а не то что вам захотелось услышать и не пререкалились бы по пустяковому поводу. Смысл - простая монета, половинки вообще в обращении не находились почти, а ваша еще и мытая с зеленкой. Какая разница из земли или нет?

Кучи действительно выставлялись, но раньше изменений в правилах и раньше, чем я волшебным образом превратился в модератора. Именно по этой причине я не закрыл вашу ветку. И трачу время тут предупреждая вас на будущее.

Поделиться сообщением

Ещё человек 10 в уб в это воскресение сказали то же самое . Так что говорить по поводу того что это не качественный маитериал не нуна если не видел монеты.

интересно, Тимофей-то знает о появлении у него ТАКОГО брата....

б/с

Поделиться сообщением

Прошу прощение не от Брата а от Тимофея . Спутал ники

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу