SavokCOINSS

2 месяца в Макдоналдсе

22 сообщения в этой теме

Проработал 2 месяца в Макдаке - сезонником (на лето). Короче где-то месяц плотно стоял на кассе. Из разновидностей выловил тока пятачок с припущенной монограммой. 2003 не попадалось. Хотя смотреть особо было некогда, т.к. гоняют... Осталось 2 смены до конца Октября и я ухожу!!!! (наконец-то)

Савелий.

Поделиться сообщением

растолстел небось на макдональдсовской жратве? :D

Поделиться сообщением

Видать в МакДаке с мелочью не очень, ты бы лучше в кассу мерополитена пошел...

Поделиться сообщением

Проработал 2 месяца в Макдаке - сезонником (на лето). Короче где-то месяц плотно стоял на кассе. Из разновидностей выловил тока пятачок с припущенной монограммой. 2003 не попадалось. Хотя смотреть особо было некогда, т.к. гоняют... Осталось 2 смены до конца Октября и я ухожу!!!! (наконец-то)

Савелий.

иди в школу!

Поделиться сообщением

да Савелий, некислый ты рупь работая на кассе спомал :D

Поделиться сообщением

Не не растолстел... но от бигмака уже блюёт. У меня просто была заёба пойти в Макдаке поработать.

Школа слава богу позади... не хочу туда больше ВООБЩЕ.

Поделиться сообщением

Не не растолстел... но от бигмака уже блюёт. У меня просто была заёба пойти в Макдаке поработать.

Школа слава богу позади... не хочу туда больше ВООБЩЕ.

наверное,в армию хочешь?????

Поделиться сообщением

наверное,в армию хочешь?????

Его не возьмут.

Поделиться сообщением

Наверно из-за дифчёнок туда пашел,ь да? ;)

Там такие иногда... :rolleyes:

Поделиться сообщением

а я вот никогда в макдаке не понимал, почему народ от кассы такими дурными голосами орет, ладно бы просто громко, так они еще как то умудряются чуть ли не "горловым" способом общаться

Поделиться сообщением

Сава, хоть стоило это того? Или монетками больше получается?

Поделиться сообщением

и много вам платят в МагДаках? а то интересно, больше чем в наших и больше чем, к примеру, на стройке?

Поделиться сообщением

Ну я за 2 месяца 22тыс. руб срубил. (в среднем 12 тыс. платят в месяц). За лето это офигенно много. Терь я себя человеком чувствую. Да, девчонки там очень даже нормальные, есть, несмотря на то, что там дирьмом питаются. У нас даже дискач в клубе был, там собирались 2 макдака: наш и арбатский. Короче там жрачки нахаляву стока было.... шашлычок всякий, соки... ништяк яицами потрясли.

Поделиться сообщением

Ну я за 2 месяца 22тыс. руб срубил. (в среднем 12 тыс. платят в месяц). За лето это офигенно много. Терь я себя человеком чувствую. Да, девчонки там очень даже нормальные, есть, несмотря на то, что там дирьмом питаются. У нас даже дискач в клубе был, там собирались 2 макдака: наш и арбатский. Короче там жрачки нахаляву стока было.... шашлычок всякий, соки... ништяк яицами потрясли.

жесть какая.

Поделиться сообщением

Вот вам и ответ на извечный вопрос о СМЫСЛЕ ЖИЗНИ ...

Поделиться сообщением

я в шоке если честно... у меня племянница в Красноярске на озеленении работала в Губернаторском строй отряде... 5 часов в день на свежем так сказать воздухе(заповедник Столбы убирали в основном) 9500 за июль срубила, а МАКДАКИ ВАШИ под бульдозер давно пора!!

Поделиться сообщением

5 часов в день на свежем так сказать воздухе(заповедник Столбы убирали в основном)

Как бы мне хотелось еще раз хоть одним глазом увидеть Столбы :cry:

Поделиться сообщением

Эх! Вы на Ленских Столбах не были...

Поделиться сообщением

Эх! Вы на Ленских Столбах не были...

А не Лене тоже Столбы есть?

Первый раз слышу :shock:

А где они находятся?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу