beemaija

1/2 копейки 1885 года ( медь)

7 сообщений в этой теме

Добрый день всем! Прошу помочь в оценке данной монеты.

post-13108-0-30301800-1472170092_thumb.jpgpost-13108-0-13107500-1472170094_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением

А так же очень интересует вопрос чистки монет перед продажей. Стоит ли это делать? Прошу помочь советом.

0

Поделиться сообщением

вопрос чистки монет . Стоит ли это делать?

Не стОит.

0

Поделиться сообщением

Боюсь что до биржи она не дотягивает, а по чистке почитайте мат часть.Да и фото надо бы по четче. С ув. :D

0

Поделиться сообщением

А так же очень интересует вопрос чистки монет перед продажей. Стоит ли это делать? Прошу помочь советом.

Если не умеете, а скорее всего так и есть, то лучше не надо, пусть чистит новый хозяин. Если вы имеете в виду профчистку, то в вашем случае овчинка выделки не стоит. По цене монетки, не думаю, что сильно больше 800-900 руб.

0

Поделиться сообщением

Боюсь что до биржи она не дотягивает, а по чистке почитайте мат часть.Да и фото надо бы по четче. С ув. :D

У неё хорошее состояние, завтра выложу фото в лучшем качестве. В таком случае цена подрастёт до биржи ?

0

Поделиться сообщением

Если не умеете, а скорее всего так и есть, то лучше не надо, пусть чистит новый хозяин. Если вы имеете в виду профчистку, то в вашем случае овчинка выделки не стоит. По цене монетки, не думаю, что сильно больше 800-900 руб.

Нет, не проф. Спасибо за совет, не буду трогать свои монеты)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу