VODIM2312

5 Копеек 1794 АМ

29 сообщений в этой теме

Читал тему, хотел ответить, дочитал, с трудом подавил в себе желание отвечать "по существу"

"пока неучи будут обучать других, как бы не был умен ученик, их ремесло  пребудет в убытке"

Василий, а может все-таки ответите? А по поводу неучей и ко - если бы я всегда молчал и периодически не выдавал бы какой-нибудь лютый бред который считал правдой после чего меня поправляли, то я бы наверное и до сих пор так же считал по многим (не только нумизматическим) вопросам

0

Поделиться сообщением

Василий, а может все-таки ответите? А по поводу неучей и ко - если бы я всегда молчал и периодически не выдавал бы какой-нибудь лютый бред который считал правдой после чего меня поправляли, то я бы наверное и до сих пор так же считал по многим (не только нумизматическим) вопросам

Извините, но не смогу,мат ведь запрещен на форуме, а без него - объяснить людям, что нужно читать книжки, я не смогу. Ну начаь хотя бы с учебника географии, я уже не говорю о книге главной темой которой является АМД

0

Поделиться сообщением

Книжка эта есть, но каюсь - так пока и не прочитал, только в каталог заглядываю изредка

0

Поделиться сообщением

Возьмите для сравнения тиражи АМ и ЕМ дворов и пляшите от этого. А то что мало походили рельев на АМ выше это бред,полнейший бред.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу