VODIM2312

5 Копеек 1794 АМ

В теме 29 сообщений

Читал тему, хотел ответить, дочитал, с трудом подавил в себе желание отвечать "по существу"

 

"пока неучи будут обучать других, как бы не был умен ученик, их ремесло  пребудет в убытке"

Василий, а может все-таки ответите? А по поводу неучей и ко - если бы я всегда молчал и периодически не выдавал бы какой-нибудь лютый бред который считал правдой после чего меня поправляли, то я бы наверное и до сих пор так же считал по многим (не только нумизматическим) вопросам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий, а может все-таки ответите? А по поводу неучей и ко - если бы я всегда молчал и периодически не выдавал бы какой-нибудь лютый бред который считал правдой после чего меня поправляли, то я бы наверное и до сих пор так же считал по многим (не только нумизматическим) вопросам

Извините, но не смогу,мат ведь запрещен на форуме, а без него - объяснить людям, что нужно читать книжки, я не смогу. Ну начаь хотя бы с учебника географии, я уже не говорю о книге главной темой которой является АМД

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книжка эта есть, но каюсь - так пока и не прочитал, только в каталог заглядываю изредка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите для сравнения тиражи АМ и ЕМ дворов и пляшите от этого. А то что мало походили рельев на АМ выше это бред,полнейший бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru