нахалёнок

идиотизмы вокруг нас

В теме 79 сообщений

Некоторым достаточно подойти к зеркалу и тему эту можно не читать:)

Поделиться сообщением

если ещё раз встрекшь-присмотрись, какого цвета нимб. и какой окрас у крылышек

В голубом он весь был. Наверное и нимб голубой....... Голубой,голубой гаишник. ГИБДДшник....Пидарчуков, его фамилия( я так думаю).

Поделиться сообщением

флагманский магазин Самсунг. расписание работы not detected

post-4-0-27269000-1470152915_thumb.jpg

Поделиться сообщением

флагманский магазин Самсунг. расписание работы not detected

И ложится на дом Маяковского тень от огромного дома напротив.

Поделиться сообщением

не ложится. маяковский жил в двухэтажном особняке на таганке. и больших домов там не было просто

Поделиться сообщением

Это не про дом на Таганке, двоечник.

Поделиться сообщением

Есть банки, которые работают без выходных

post-28353-0-75403800-1470552315_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

вылет из Домодедова. что мешает открыть второй рентген-не понимаю

post-4-0-02728000-1470899277_thumb.jpg

Поделиться сообщением

у нас как? если запрещают-то запрещают. правда народ на запреты палюёт... в туалетах накурено так шо войти невозможно. а вот милая еврпопейская страна болгария. уютная комнатка прямо по прилёте, даже ДО паспорта.

post-4-0-76755500-1470899294_thumb.jpg

post-4-0-64917200-1470899295_thumb.jpg

post-4-0-39312200-1470899296_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А что за педики за спиной,румыныболгары?

Поделиться сообщением

насчёт педиков не знаю, но то что израильтяне-точно :)

Поделиться сообщением

израильтяне-точно :)

а Вас за кого приняли,Пастырь?

я бы поостерегся заходить с таким в одну курилку.

Поделиться сообщением

вылет из Домодедова...

Летел однажды с пересадкой во Франкфурте. Время пересадки минимальное - 55 минут, но других подходящих вариантов не было. Из Будапешта вылетели с опозданием на 20 минут. Во Франкфурте после приземления еще очень долго ехали до терминала. Аэропорт там огромный. Многие заранее вскочили, так же торопились, стюардессы еле усадили. Вышли в терминал, остается минут 20, идем по указателям. А он огромный оказался - ускоряемся. Раза 3 зачем-то надо было то спускаться, то подниматься на этаж (теряем время). Не проще было организовать проход в одном уровне? Это точно Германия? Опаздывать очень не хочется, следующий рейс в нашу сторону только утром. Остается 5 минут, уже почти бежим с коллегой - и упираемся в очередь на паспортный контроль, вылет из шенгенской зоны. Для граждан ЕС он автоматический - сунул паспорт в турникет и прошел. А для нас - очередь из китайцев в окно с полицаями. Дежурный отказался нас провести без очереди. Как попросить китайцев нас пропустить, мы не придумали, стоим. Остается 3 минуты, уже поняли, что не успеем. И тут открывается второе окно, которое нас спасло. Добежали буквально за минуту до вылета, нас на стойке ждали до последнего. Это был единственный раз, когда я был в Германии. Германия мне не понравилась :facepalm:

Поделиться сообщением

Это тебе франкфуртский аэропорт не понравился. Заслуженно вполне. Сложно там.

Говорят, ни разу не заблудился в этом "городе над летным полем" только Сергей Титов, ну так он чемпион. Мне вот ни разу не удалось.

Поделиться сообщением

у нас как? если запрещают-то запрещают. правда народ на запреты палюёт... в туалетах накурено так шо войти невозможно. а вот милая еврпопейская страна болгария. уютная комнатка прямо по прилёте, даже ДО паспорта.

Раньше в Домодедове такая была (побольше правда), уничтожили. Кому мешала? Приходится, коротая время перед вылетом, курить в сортире. Вроде давно не ученик, а поневоле вспомнишь "школьные годы чудесные". Хотя в Германии с этим еще хуже. А в Швеции на дым может сработать противопожарная сигнализация, и тогда вообще "весь п...здец" гарантирован. И астрономический штраф в СКВ.

Изменено пользователем Max Otto von Stirlitz

Поделиться сообщением

а вот милая еврпопейская страна болгария. уютная комнатка прямо по прилёте, даже ДО паспорта.

Экий ты наркоман, потерпеть немного и потом пока до автобуса идешь, спокойно перекурить, ну если конечно у тебя не 53 чемодана. Я обычно с полупустым рюкзаком летаю, так что проблем нет. А вот на отлете мне нравится. Курилка на свежем воздухе, бар прилагается. Это о Бургасе если что

Поделиться сообщением

Курилка на свежем воздухе, бар прилагается.

ты цены там видел? пицца кусок 4,4 евро, пиво 3,8. вино 0,25 12 евро. в городе же 2, 1 и 4 ЛЕВА соответственно

Поделиться сообщением

Нихренасебе, ты поседел на всю голову, турыст :blink: 

Я довёл за эти годы, штоль? :cry:

Поделиться сообщением

Миш, ну а что ты хочешь, это же аэропорт, это везде так. Я в Домодедово ребенку воды покупал, до автомата не дошел, купил в баре. 30 рублевая бутылка стоила 300 руб, в автомате 100. Меня кстати в Бургасе дьюти фри прикалывает. Цены как в городе. Только в городе в левах, а в дьюти фри в ойрах :)

Поделиться сообщением

нормальные люди воду и бутеры с собой возят. во избежание роста земноводного зелёного. летел в болгарию-3 шаурмы взял. одна до мелкого доехала, 2 в самолёте схавал

Поделиться сообщением

Интересуюсь с целью образованности. А как ты воду и шаурму через контроль пронес? Они же все заставляют выкидывать, приходится после контроля покупать ту же воду

Поделиться сообщением

политкорректность толерантностью, а в салоне Айфон в Цюрихе только такая личность на экране

post-28353-0-31582200-1471010243_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересуюсь с целью образованности. А как ты воду и шаурму через контроль пронес? Они же все заставляют выкидывать, приходится после контроля покупать ту же воду

воду никак. пришлось покупать. колу. виски то вкуснее с колой. а шаурму просто-в рюкзак и вперёд.

Поделиться сообщением

А это типа кофе....

Я по своей придурошности всегда думал, что кофе пьют.

post-23117-0-96113000-1471025607_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А это типа кофе....

Я по своей придурошности всегда думал, что кофе пьют.

Эт где как. В некоторых местях его грызууууут..........

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу