coins2001

п Самарканд

В теме 27 сообщений

Есть ли кто-то из Самарканда? Или бывает там?

Вопрос в следующем.

С 1 мая в автобусах Самарканда введены жетоны для оплаты проезда. Жетоны продаются в киосках, оплата банковскими картами, как в Ташкенте.
Ссылки не даю, эти новости легко находятся в поисковиках.
Есть информация, что жетоны пользуются популярностью у пассажиров. Но до сих пор в интернете нет ни одной их фотографии (я уже везде смотрел :) Что очень странно - Самарканд -не очень маленький город, и обращаются они уже почти 3 месяца.

Если кто-то располагает фотографией или может купить и сфотографировать жетон - большая просьба показать. Еще лучше, если кто-то сможет купить 200-300 жетонов и переправить мне. Своих знакомых в Ташкенте я уже просил, но пока безрезультатно.
Дошел слух, что вроде бы введены даже два вида жетонов - обычные и для студентов. Но подтверждения этому не нашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на форуме товарищ http://coins.su/forum/index.php?showuser=30010 общались как то, вполне адекватный и хороший человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приподниму.

Не может быть, чтобы второй город в Узбекистане был дырой, в которой никто не бывает. Где же вы, самаркандцы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приподниму.

Не может быть, чтобы второй город в Узбекистане был дырой, в которой никто не бывает. Где же вы, самаркандцы?

Я часто посещаю Самарканд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто посещаю Самарканд.

Если не трудно, купите, пожалуйста, жетон и покажите здесь его фото. Как я понял, система аналогична ташкентской. Жетоны продаются по банковским картам в кассах на остановках (не работают по воскресеньям) и отдаются кондуктору вместо денег в обмен на билет. Стоимость - 900 сумов.

Приобретение жетонов оптом для меня так же актуально. Взял бы по цене в несколько раз выше цены кассы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, купите, пожалуйста, жетон и покажите здесь его фото. Как я понял, система аналогична ташкентской. Жетоны продаются по банковским картам в кассах на остановках (не работают по воскресеньям) и отдаются кондуктору вместо денег в обмен на билет. Стоимость - 900 сумов.

Приобретение жетонов оптом для меня так же актуально. Взял бы по цене в несколько раз выше цены кассы.

В конце недели привезу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, купите, пожалуйста, жетон и покажите здесь его фото. Как я понял, система аналогична ташкентской. Жетоны продаются по банковским картам в кассах на остановках (не работают по воскресеньям) и отдаются кондуктору вместо денег в обмен на билет. Стоимость - 900 сумов.

Приобретение жетонов оптом для меня так же актуально. Взял бы по цене в несколько раз выше цены кассы.

Жетон самаркандский

post-29617-0-10045200-1473431771.jpg

post-29617-0-73125400-1473431795_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не очень, сделаю получше, попозже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели к аппаратам  метро подходит? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жетон самаркандский

Спасибо!

Он алюминиевый? Можете ли показать размеры? Или фото рядом с какой-либо монетой, чтобы размеры были понятны.

Мое предложение о покупке нескольких сотен жетонов оптом актуально.

И извините за оскорбления в прошлом. Это была реакция на выставляемое фуфло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже приобрел. конечно не несколько сотен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что по центру Samarkand через K, а по окружности через Q.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что по центру Samarkand через K, а по окружности через Q.

Q - по-узбекски, K - по-английски. Хотя может и просто ошибка.

Официальный сайт хокимията в английской версии приветствует посетителей такой надписью.

post-164-0-12587700-1476004795_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и многие готов приобрести несколько. Жду предложений в личку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предложение о покупке нескольких сотен жетонов оптом актуально.

Все еще актуально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Он алюминиевый? Можете ли показать размеры? Или фото рядом с какой-либо монетой, чтобы размеры были понятны.

Мое предложение о покупке нескольких сотен жетонов оптом актуально.

И извините за оскорбления в прошлом. Это была реакция на выставляемое фуфло.

Продавать не буду,подарить пару тройку -легко.Дайте координаты Ваших знакомых,передам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Продавать не буду,подарить пару тройку -легко.Дайте координаты Ваших знакомых,передам.

 

Есть ли еще неподаренные жетоны?

Изменено пользователем orsk2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли еще неподаренные жетоны?

Тот же вопрос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли еще неподаренные жетоны?

Чтобы не вводить народ в заблуждение, отвечаю, что подарки адресованны только моему другу коинсу, и только через его друзей в Ташкенте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наконец удалось найти в Самарканде надежного человека, который купил мне 200 жетонов. Теперь вопрос в их пересылке. Может ли кто-то помочь передать их из Самарканда в Ташкент?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей.

 

В маршрутках Ташкента будут введены специальные жетоны для оплаты проезда, всего будет три вида — номиналом одна, полторы и две тысячи сумов, в городе построят 91 пункт по их продаже

 
А потом введут жетоны для покупки жетонов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, coins2001 сказал:

Из новостей.

 

В маршрутках Ташкента будут введены специальные жетоны для оплаты проезда, всего будет три вида — номиналом одна, полторы и две тысячи сумов, в городе построят 91 пункт по их продаже

 
А потом введут жетоны для покупки жетонов...

Жетоны для покупки жетонов?:cool:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27.01.2017 в 20:14, coins2001 сказал:

Из новостей.

 

В маршрутках Ташкента будут введены специальные жетоны для оплаты проезда, всего будет три вида — номиналом одна, полторы и две тысячи сумов, в городе построят 91 пункт по их продаже

 
А потом введут жетоны для покупки жетонов...

Очень хорошие новости.В плане того, что на сегодняшний день проезд в маршрутке стоит 1500 сум. Вы случаем не слышали, а проезд в общественном транспорте не подешевеет? А то сейчас 1200 сум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
‎27‎.‎01‎.‎2017 в 18:05, coins2001 сказал:

Мне наконец удалось найти в Самарканде надежного человека, который купил мне 200 жетонов. Теперь вопрос в их пересылке. Может ли кто-то помочь передать их из Самарканда в Ташкент?

Вопрос решен, передаст нашелся. Надеюсь, через какое-то время их получу.

‎30‎.‎01‎.‎2017 в 19:11, nivalt сказал:

Очень хорошие новости.В плане того, что на сегодняшний день проезд в маршрутке стоит 1500 сум. Вы случаем не слышали, а проезд в общественном транспорте не подешевеет? А то сейчас 1200 сум.

Вам должно быть слышнее. А с чего это разовый проезд может подешеветь? Такое маловероятно. Слышал, что в Ташкенте собираются вернуть или уже вернули месячные проездные. Но это другая тема.

Да, еще в Самарканде в марте запускают линию трамвая, которую сейчас активно строят. Как раз пригодятся вагоны от закрытого ташкентского трамвая. Может и по жетонам что-то сообразят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 февраля 2017 г. в 02:14, coins2001 сказал:

Вопрос решен, передаст нашелся. Надеюсь, через какое-то время их получу.

Вам должно быть слышнее. А с чего это разовый проезд может подешеветь? Такое маловероятно. Слышал, что в Ташкенте собираются вернуть или уже вернули месячные проездные. Но это другая тема.

Да, еще в Самарканде в марте запускают линию трамвая, которую сейчас активно строят. Как раз пригодятся вагоны от закрытого ташкентского трамвая. Может и по жетонам что-то сообразят.

Вот и я о том, что маловероятно, что подешевеет. Тогда вопрос, для чего нужны будут жетоны номиналом одна тысяча сум? Полторы и две я еще понимаю, а для чего одна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru