9525255

5 копеек 1765 ББ Фуфло или подлинная.

В теме 48 сообщений

А цена ошибки знаете какая?

Волков боятся в лес не ходить.

0

Поделиться сообщением

Волков боятся в лес не ходить.

Тогда забирайте. Тысяч 45-50 старт дадите?
0

Поделиться сообщением

Или я что-то не понял и тот что с МиМа и есть почищенный полиграфов???

0

Поделиться сообщением

Тогда забирайте. Тысяч 45-50 старт дадите?

За 45 мне не надо, 20 старт дам, чисто из за барыжного интереса т.к. тема не моя.

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь видел конечный результат, каким стал пятак, что на розовом фоне? :smoking:

Самый верхний пятак. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=193896&p=2145598
0

Поделиться сообщением

За 45 мне не надо, 20 старт дам, чисто из за барыжного интереса т.к. тема не моя.

За 20 пусть дома лежит. Есть не просит.
0

Поделиться сообщением

Это звиздец, господа. Я знаю кто его чистил, но мне он сказал что почистилось прекрасно и легко. Аминь. 350 тысяч насколько помню входная цена на него была? Десятка баксов. Вот это помыл...

0

Поделиться сообщением

Это звиздец, господа. Я знаю кто его чистил, но мне он сказал что почистилось прекрасно и легко. Аминь. 350 тысяч насколько помню входная цена на него была? Десятка баксов. Вот это помыл...

Он вам не соврал.  Тупо гидролиз и через пять минут чудовище увидело свет. )))

0

Поделиться сообщением

Электролиз наверное имелся в виду? Нет, не думаю, он его отвергает. Как и я. Впрочем возможен вариант после него дочищали. Рукожопы. Но результат поразителен конечно же. Интересно, я его неслабо в свое время законсервировал. Догадался ли снять консервант или прямо так чистил?..

0

Поделиться сообщением

Электролиз наверное имелся в виду? Нет, не думаю, он его отвергает. Как и я. Впрочем возможен вариант после него дочищали. Рукожопы. Но результат поразителен конечно же. Интересно, я его неслабо в свое время законсервировал. Догадался ли снять консервант или прямо так чистил?..

Совершенно верно элекролиз. Однако ничего нельзя отвергать. Но что пригодно для одного, не всегда хорошо для другого. Суть понимать это.

P/S/Гидролиз солей — разновидность реакций гидролиза, обусловленного протеканием реакций ионного обмена в растворах растворимых солей-электролитов. Движущей силой процесса является взаимодействие ионов с водой, приводящее к образованию слабого электролита в ионном или молекулярном виде/

Суть процесса электролиза.

0

Поделиться сообщением

Чоторжу. Вы пытаетесь химику объяснить то, в чем сами слабо разбираетесь? Не читайте педивикию на ночь. Процессы электролиза, да и вся электрохимия оперируют процессами прохождения электрического тока через электролит.

0

Поделиться сообщением

Можно идиотский вопрос?

Раз "законсервирован" и качественно - может просто "сварили" и чуть дочистили. 

Все козни и заговоры Алхимика бы и снялись, как рукой.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Вот это похоже. Снялось как... ну не рукой конечно, другой частью тела, но да, всё.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд идентичное место на всех трёх(обвел черным )

post-42105-0-20978300-1469905250_thumb.jpgpost-42105-0-67126800-1469905251_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Видел 4 разных фото того бб. Не знаю, на котором снимке он законсервирован, но лучше всего выглядит на том фото, по которому продавался тут.
Потом все только хуже. На Александре и Редких монетах вообще полный ппц :mellow:

post-9455-0-49101400-1469972123_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Вот это похоже. Снялось как... ну не рукой конечно, другой частью тела, но да, всё.

Да уж, кто-то смыл процентов 70% первоначальной стоимости.

0

Поделиться сообщением

Видел 4 разных фото того бб. Не знаю, на котором снимке он законсервирован, но лучше всего выглядит на том фото, по которому продавался тут.

Потом все только хуже. На Александре и Редких монетах вообще полный ппц :mellow:

С, Титов, захочет - скажет. Предположу - первое фото.

По фото грамотная "консервация", практически не определяется.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Предположу - первое фото.

Это фото по которому продавалась монетка. http://coins.su/forum/index.php?showtopic=56744&page=1

0

Поделиться сообщением

На первом фото она конечно еще не консервированая. Через год или 2 попала ко мне, я ничего с ней не стал делать, только пропитал чтобы зеленка не росла. Особенно пятно. Это кстати видно на втором фото, что пятно не ушло до конца. Что было дальше я знаю со слов одного человека, которые тут приведены.

0

Поделиться сообщением

Это фото по которому продавалась монетка. 

Спасибо! До конца не дочитал. Правильно говорят, что взять с людей кто деньги за деньги покупает. ("С"- знакомый психиатр, не я).  :wacko:  Батюшка в Храме меня "нумизматом" обозвал, но про икону рассказал и вечером разрешил рассмотреть в близи с лупой, может она меня на путь истинный наставит. ("Всех Скорбящих радость" (с грошиками), икона Божией Матери)

С уважением.

0

Поделиться сообщением

На первом фото она конечно еще не консервированая. Через год или 2 попала ко мне, я ничего с ней не стал делать, только пропитал чтобы зеленка не росла. Особенно пятно. Это кстати видно на втором фото, что пятно не ушло до конца. Что было дальше я знаю со слов одного человека, которые тут приведены.

На втором фото - кажется уже "чищенная" ?! Или я не прав.

0

Поделиться сообщением

Чищенная конечно

0

Поделиться сообщением

Самая грамотная чистка была перед первой продажей. Всё было оставлено на месте, особенно простор для фантазий покупателя. А это самое главное...

Изменено пользователем 3777
1

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу