IGOR42

20 копеек 1923 г Оценка

7 сообщений в этой теме

Добрый день !Оцените пожалуйста! Спасибоpost-42885-0-39724000-1469256018_thumb.jpgpost-42885-0-25713600-1469256512_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Я так понял мне нельзя выставлять фото моих монет ,вы пожалуйста напишите,а то зачем мне предупреждения

0

Поделиться сообщением

Вам коллеги уже попытались донести, что вы выставляете нумизматический мусор. Если Вам интересны разновидности и нет желания приобрести бумажный каталог, воспользуйтесь доступными сайтами в интернете. Здесь приветствуются вопросы типа "это узлы Ж или В. Это аверс 1.1 или 1.12 ?". А войти с желанием получить информацию не приложив никаких усилий со своей стороны это просто некорректно по отношению к форумчанам. Для того что бы разбогатеть необходимо приложить хотя бы немного усилий, а нашару это маловероятно.

0

Поделиться сообщением

Создайте одну тему и постите в ней свой скарб

0

Поделиться сообщением

Вам коллеги уже попытались донести, что вы выставляете нумизматический мусор. Если Вам интересны разновидности и нет желания приобрести бумажный каталог, воспользуйтесь доступными сайтами в интернете. Здесь приветствуются вопросы типа "это узлы Ж или В. Это аверс 1.1 или 1.12 ?". А войти с желанием получить информацию не приложив никаких усилий со своей стороны это просто некорректно по отношению к форумчанам. Для того что бы разбогатеть необходимо приложить хотя бы немного усилий, а нашару это маловероятно.

ЦЕЛЫМИ НОЧАМИ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗБИРАЮСЬ В РАЗНОВИДНОСТЯХ, А ДНЕМ КОПАЕМ БЫВШИЙ БАЗАР ,КОТОРОМУ 250 ЛЕТ, НАШЛИ ПОЛУШКУ 1805 Г а НАШАРУ ТОЧНО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, НО ЭТО НЕ В МОЙ АДРЕС

0

Поделиться сообщением

ПЕРЕПУТКА ПОЛУЧИЛАСЬ))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу