mirage

1 копейка 1941 года.

В теме 19 сообщений

Здравствуйте.
В таком состояние она считается испорченной ?Сколько может стоить?
Спасибо.

post-28045-0-83390900-1469267879.jpg post-28045-0-91190400-1469267878.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Обрезайте пустые поля на фотографиях.
0

Поделиться сообщением

Похоже на клей или лак. Можно попробовать ацетоном помыть. Если не поможет - похоронить и купить красивую.

1

Поделиться сообщением

Похоже на клей или лак. Можно попробовать ацетоном помыть. Если не поможет - похоронить и купить красивую.

Скорей всего от пленки холдера.В спирте техническом можно отмочить?

0

Поделиться сообщением

Скорей всего от пленки холдера.В спирте техническом можно отмочить?

Можно и так. Хуже уже не будет. 

0

Поделиться сообщением

Похоже на клей можно убрать без последствий для монеты, Оценить можно только после помывки, А ценник есть для ориентира слева вверху,

0

Поделиться сообщением

Похоже на клей можно убрать без последствий для монеты, Оценить можно только после помывки, А ценник есть для ориентира слева вверху,

......после помывки.

post-42760-0-02624300-1469325690_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

......после помывки.

“Как вариант — опустить просто в кучу навоза. Не пробовал, но говорят что через полгода ложится потрясающая патина.”

Любимый Вождь ЦФН СССР

…..ну а теперь зарою в лошадинный навоз на пол года.Посмотрим, какая патина получится ?

0

Поделиться сообщением

“Как вариант — опустить просто в кучу навоза. Не пробовал, но говорят что через полгода ложится потрясающая патина.”

Любимый Вождь ЦФН СССР

…..ну а теперь зарою в лошадинный навоз на пол года.Посмотрим, какая патина получится ?

после 3 недель в лошадином навозе.....

post-42760-0-27493800-1471199310_thumb.jpg

post-42760-0-59764800-1471199328_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не заржала? :magnifier:

1

Поделиться сообщением

зачем обманываете?это явно пингвиний гумус)))

0

Поделиться сообщением

зачем обманываете?это явно пингвиний гумус)))

пингвин -птица хищник.Гумус пингвина испортит монету.Уж если простых птиц портит краску на машине на жаре.

0

Поделиться сообщением

Главное: когда продавать будете, то не забудьте указать, может кого-то особенно привлечёт, любителей лошадей возможно.

0

Поделиться сообщением

Та тю на вас. И хде ж его взять, этот самый лошадиный навоз в Москве? Я поступаю гораздо проще. Мажу монету салом и горчицей, а потом даю свои носки нюхать. И всё ОК!

0

Поделиться сообщением

Та тю на вас. И хде ж его взять, этот самый лошадиный навоз в Москве? Я поступаю гораздо проще. Мажу монету салом и горчицей, а потом даю свои носки нюхать. И всё ОК!

Обратиться в полицию за помощью. В конную. Оне если лошадиным навозом не обеспечат, то сами обосрут, что тоже можно считать лошадиным навозом.

0

Поделиться сообщением

Кстати – с этим (к моему удивлению) в Москве – без проблем. :)

В ночь с субботы на воскресенье, я гулял пешком с Ленинских гор до Преображенки (вот случился такой каприз – пройтись) – когда я, около 3-15 ночи проходил по Бульварному кольцу Пушкинскую площадь, и дальше, в сторону Высоко-Петровского монастыря, так, на тротуаре справа, ЭТОГО были – целые огромные кучи навалены. Явно, кто-то на лошадках по ночной Москве променад устраивал…

:)

0

Поделиться сообщением

Если кому-то так нужен лошадиный навоз - приезжайте на ипподром) И от центра недалеко, и навозом запасетесь)) 

0

Поделиться сообщением

Да я просто прикалываюсь. У меня от дома тоже в километрах двух есть какая - то типа конеферма. И с неё на лошадках ездят по моему Новопеределкино. Иногда зарабатывают копеечку на катании детишек. Так что и навоз время от времени попадается.

Но мои носки всё же надёжнее! Особенно - те, которые сейчас в углу стоят (боюсь одевать их, а то могут сломаться!)

0

Поделиться сообщением

Да я просто прикалываюсь. У меня от дома тоже в километрах двух есть какая - то типа конеферма. И с неё на лошадках ездят по моему Новопеределкино. Иногда зарабатывают копеечку на катании детишек. Так что и навоз время от времени попадается.

Но мои носки всё же надёжнее! Особенно - те, которые сейчас в углу стоят (боюсь одевать их, а то могут сломаться!)

Ну голов то три-это точно.

Блин,а носков то скока?

0

Поделиться сообщением

Навоз и прочеее г...о - это для серебра скорее, я думаю. Вы копеечку испортили, однако

Изменено пользователем Трандых
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу