Hristov

Ф. 1/4 копейки 1882

В теме 13 сообщений

Пожалуйста подскажите по подлинности и цене

с уважением

post-33003-0-94728800-1468865466_thumb.jpg

post-33003-0-31492800-1468865469_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинная. Бесценна.

Зря вы всё же такое показываете на ночь...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вторым согласен, с первым бы наверное поспорил бы...

 

впрочем - сути не меняет, КМК.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло, при чём продаван вообще далёк от нумизматики, а основной его товар фуфловые награды, да и цена у данного "оригинала" соответствующая https://meshok.ru/item/43068694_1_4_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8_1882

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуфло, при чём продаван вообще далёк от нумизматики, а основной его товар фуфловые награды, да и цена у данного "оригинала" соответствующая https://meshok.ru/item/43068694_1_4_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8_1882

интересно очень , а вы  насколько близки  с фалеристикой ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно очень , а вы  насколько близки  с фалеристикой ? 

Не обратил внимания, вы и есть продавец, у меня отношение к подобному материалу в любых его формах проявления отрицательное и фалеристика здесь ни при чём, а знаний для определения подобного достаточно, хотя знаки сейчас делают на высоком уровне, как в прочем и всё другое. По поводу данной монеты очень странно, что вы даёте гарантию подлинности там, а здесь её ищете и вопрос уже к вам, на сколько вы близки с нумизматикой? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Конечно фуфло примитивное, желудей то нет.

post-20732-0-81047400-1468913920_thumb.jpg

Изменено пользователем Rain713
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обратил внимания, вы и есть продавец, у меня отношение к подобному материалу в любых его формах проявления отрицательное и фалеристика здесь ни при чём, а знаний для определения подобного достаточно, хотя знаки сейчас делают на высоком уровне, как в прочем и всё другое. По поводу данной монеты очень странно, что вы даёте гарантию подлинности там, а здесь её ищете и вопрос уже к вам, на сколько вы близки с нумизматикой? 

Всегда лучше не торопится со словами и выводами , что бы не попадать в неловкую ситуацию на пустом месте.

Фуфловых наград у меня там нет , они все оригинальные (поэтому и спрашивал как у вас с фалеристикой))

А по поводу данной монеты , было бы желание у вас разобраться , вы бы все прекрасно увидели , что сначала мне тут определили что она оригинал (я не специалист по нумизматики , но и у меня были сомнения ) и только потом  я ее выставил на продажу там . Но как оказалось тоже поспешил 

Rain713   спасибо 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всегда лучше не торопится со словами и выводами , что бы не попадать в неловкую ситуацию на пустом месте.

Фуфловых наград у меня там нет , они все оригинальные (поэтому и спрашивал как у вас с фалеристикой))

А по поводу данной монеты , было бы желание у вас разобраться , вы бы все прекрасно увидели , что сначала мне тут определили что она оригинал (я не специалист по нумизматики , но и у меня были сомнения ) и только потом  я ее выставил на продажу там . Но как оказалось тоже поспешил 

Rain713   спасибо 

 

Наверное действительно с фалеристикой слабовато, что это? https://meshok.ru/item/37150197_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9?from_recommended=item_end_top

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не обратили внимания )) Куда вы спешите ? Там же все написано что это ,и на фото видно, и в описании есть  , и раздел соответствующий ))

Следующий раз пожалуйста не спешите , тем более фалеристика не ваша явно тема 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не обратили внимания )) Куда вы спешите ? Там же все написано что это ,и на фото видно, и в описании есть  , и раздел соответствующий ))

Следующий раз пожалуйста не спешите , тем более фалеристика не ваша явно тема 

Вы меня не слышите, пускай раздел нужный и описание соответствующее, но моё отношение к продаже подобного отрицательное, как и к резиновым дамам и к безалкогольному пиву, да и у потенциальных покупателей работает инстинкт самосохранения покупая оригиналы у данных товарищей, особенно в вашем случае с данным предметом, на который вы дали гарантию подлинности. Теперь ещё раз про награды(знаки) я что то не так написал в своём посте о том что вы продаёте фуфловые награды(знаки)? И при чём здесь познания в фалеристики глядя на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что диалог не получается )) пусть кто -то другой тогда рассудит  , 

 Вот это  грубая неправда  "а основной его товар фуфловые награды!"  

 И еще раз повторю , хотя думаю вы и так это видели )) выставив монету здесь на обсуждение (были сомнения даже у меня))

мне ее определили сначала как подлинная , только посте этого я выставил ее в продажу как оригинал (ибо считаю данный ресурс действительно очень авторитетным )  но как только оказалось что это все-таки фуфло , я сразу снял ее с продажи . И любой кто хочет разобраться это ЛЕГКО увидит.

Но у вас к сожалению цели такой нет  .  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что диалог не получается )) пусть кто -то другой тогда рассудит  , 

 Вот это  грубая неправда  "а основной его товар фуфловые награды!"  

 И еще раз повторю , хотя думаю вы и так это видели )) выставив монету здесь на обсуждение (были сомнения даже у меня))

мне ее определили сначала как подлинная , только посте этого я выставил ее в продажу как оригинал (ибо считаю данный ресурс действительно очень авторитетным )  но как только оказалось что это все-таки фуфло , я сразу снял ее с продажи . И любой кто хочет разобраться это ЛЕГКО увидит.

Но у вас к сожалению цели такой нет  .  

Я не хотел вас оскорбить, ещё раз объясняю, у меня отношение к копиям, фуфлу и всему этому отрицательное, соответственно и ко всему что с ним связано.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru