Hristov

1/4 копейки 1882

В теме 13 сообщений

Пожалуйста подскажите по подлинности и цене

с уважением

post-33003-0-94728800-1468865466_thumb.jpg

post-33003-0-31492800-1468865469_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подлинная. Бесценна.

Зря вы всё же такое показываете на ночь...

1

Поделиться сообщением

Со вторым согласен, с первым бы наверное поспорил бы...

впрочем - сути не меняет, КМК.

1

Поделиться сообщением

Фуфло, при чём продаван вообще далёк от нумизматики, а основной его товар фуфловые награды, да и цена у данного "оригинала" соответствующая https://meshok.ru/item/43068694_1_4_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8_1882

3

Поделиться сообщением

Фуфло, при чём продаван вообще далёк от нумизматики, а основной его товар фуфловые награды, да и цена у данного "оригинала" соответствующая https://meshok.ru/item/43068694_1_4_%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B8_1882

интересно очень , а вы  насколько близки  с фалеристикой ? 

0

Поделиться сообщением

интересно очень , а вы  насколько близки  с фалеристикой ? 

Не обратил внимания, вы и есть продавец, у меня отношение к подобному материалу в любых его формах проявления отрицательное и фалеристика здесь ни при чём, а знаний для определения подобного достаточно, хотя знаки сейчас делают на высоком уровне, как в прочем и всё другое. По поводу данной монеты очень странно, что вы даёте гарантию подлинности там, а здесь её ищете и вопрос уже к вам, на сколько вы близки с нумизматикой? 

0

Поделиться сообщением

Конечно фуфло примитивное, желудей то нет.

post-20732-0-81047400-1468913920_thumb.jpg

Изменено пользователем Rain713
1

Поделиться сообщением

Не обратил внимания, вы и есть продавец, у меня отношение к подобному материалу в любых его формах проявления отрицательное и фалеристика здесь ни при чём, а знаний для определения подобного достаточно, хотя знаки сейчас делают на высоком уровне, как в прочем и всё другое. По поводу данной монеты очень странно, что вы даёте гарантию подлинности там, а здесь её ищете и вопрос уже к вам, на сколько вы близки с нумизматикой? 

Всегда лучше не торопится со словами и выводами , что бы не попадать в неловкую ситуацию на пустом месте.

Фуфловых наград у меня там нет , они все оригинальные (поэтому и спрашивал как у вас с фалеристикой))

А по поводу данной монеты , было бы желание у вас разобраться , вы бы все прекрасно увидели , что сначала мне тут определили что она оригинал (я не специалист по нумизматики , но и у меня были сомнения ) и только потом  я ее выставил на продажу там . Но как оказалось тоже поспешил 

Rain713   спасибо 
0

Поделиться сообщением

Всегда лучше не торопится со словами и выводами , что бы не попадать в неловкую ситуацию на пустом месте.

Фуфловых наград у меня там нет , они все оригинальные (поэтому и спрашивал как у вас с фалеристикой))

А по поводу данной монеты , было бы желание у вас разобраться , вы бы все прекрасно увидели , что сначала мне тут определили что она оригинал (я не специалист по нумизматики , но и у меня были сомнения ) и только потом  я ее выставил на продажу там . Но как оказалось тоже поспешил 

Rain713   спасибо 

Наверное действительно с фалеристикой слабовато, что это? https://meshok.ru/item/37150197_%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD_%D0%91%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8_%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9?from_recommended=item_end_top

0

Поделиться сообщением

Опять не обратили внимания )) Куда вы спешите ? Там же все написано что это ,и на фото видно, и в описании есть  , и раздел соответствующий ))

Следующий раз пожалуйста не спешите , тем более фалеристика не ваша явно тема 

0

Поделиться сообщением

Опять не обратили внимания )) Куда вы спешите ? Там же все написано что это ,и на фото видно, и в описании есть  , и раздел соответствующий ))

Следующий раз пожалуйста не спешите , тем более фалеристика не ваша явно тема 

Вы меня не слышите, пускай раздел нужный и описание соответствующее, но моё отношение к продаже подобного отрицательное, как и к резиновым дамам и к безалкогольному пиву, да и у потенциальных покупателей работает инстинкт самосохранения покупая оригиналы у данных товарищей, особенно в вашем случае с данным предметом, на который вы дали гарантию подлинности. Теперь ещё раз про награды(знаки) я что то не так написал в своём посте о том что вы продаёте фуфловые награды(знаки)? И при чём здесь познания в фалеристики глядя на это.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю что диалог не получается )) пусть кто -то другой тогда рассудит  , 

Вот это  грубая неправда  "а основной его товар фуфловые награды!"  

И еще раз повторю , хотя думаю вы и так это видели )) выставив монету здесь на обсуждение (были сомнения даже у меня))

мне ее определили сначала как подлинная , только посте этого я выставил ее в продажу как оригинал (ибо считаю данный ресурс действительно очень авторитетным )  но как только оказалось что это все-таки фуфло , я сразу снял ее с продажи . И любой кто хочет разобраться это ЛЕГКО увидит.

Но у вас к сожалению цели такой нет  .  

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю что диалог не получается )) пусть кто -то другой тогда рассудит  , 

Вот это  грубая неправда  "а основной его товар фуфловые награды!"  

И еще раз повторю , хотя думаю вы и так это видели )) выставив монету здесь на обсуждение (были сомнения даже у меня))

мне ее определили сначала как подлинная , только посте этого я выставил ее в продажу как оригинал (ибо считаю данный ресурс действительно очень авторитетным )  но как только оказалось что это все-таки фуфло , я сразу снял ее с продажи . И любой кто хочет разобраться это ЛЕГКО увидит.

Но у вас к сожалению цели такой нет  .  

Я не хотел вас оскорбить, ещё раз объясняю, у меня отношение к копиям, фуфлу и всему этому отрицательное, соответственно и ко всему что с ним связано.......

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу