vitalii

3 копейки 1841 две монеты.

5 сообщений в этой теме

здравствуйте форумчане. вот нашел в озере 2 монеты: 3 коп. 1841г. которая без патины 38 гр., а которая с патиной 31 гр. лежали в метре друг от друга. почему одна покрылась патиной, а другая нет? Может кто знает почему они оказались в озере, может раньше была какая нибудь традиция? заранее спасибо.

post-31491-0-40126900-1468817602_thumb.jpg

post-31491-0-85338700-1468817623_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

здравствуйте форумчане. вот нашел в озере 2 монеты: 3 коп. 1841г. которая без патины 38 гр., а которая с патиной 31 гр. лежали в метре друг от друга. почему одна покрылась патиной, а другая нет? Может кто знает почему они оказались в озере, может раньше была какая нибудь традиция? заранее спасибо.

если бы была традиция.там бы не одна сотня монет нашлась думаю.

а зачем гадать.как и почему монеты оказываются на дне водоемов.думаю нет смысла.версий много можно придумать.

0

Поделиться сообщением

Ил неоднородный,вот и цвет разный получился. Расхождение по весу для монет серебромъ-нормальное явление.

0

Поделиться сообщением

если бы была традиция.там бы не одна сотня монет нашлась думаю.

спасибо. логично.

0

Поделиться сообщением

"Может кто знает почему они оказались в озере, может раньше была какая нибудь традиция? заранее спасибо."

Была такая традиция у мальчишек - играть в пускании блинчиков по воде, но потом пришел отец и традиция закончилась.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу