troha

10 рублей ЯНАО 3 штуки

12 posts in this topic

Уважаемые форумчане, будет ли интерес к монетам если выставить по фиксированной цене в 29 000 рублей? Разбивать по одной не хочу, знаю что дороже будет, но вспомню как про почту... так все желание там появляться лишний раз отпадает.

post-19681-0-20378500-1468584010_thumb.jpg

post-19681-0-90188400-1468584014_thumb.jpg

0

хорошее в принципе предложение.но как говориться человек хочет, а рынок обламывает

2

да и качество фото...

правая похоже с оборота

0

Судя по молчанию, надо еще цену снижать при старте

0

Между дилерами в Москве цена на такие монеты уже существенно ниже 10.000 рублей. А вчера в "Авроре" видел в рознице такую монету за 11.000 рублей (+возможный торг).

Лето, отпуска - дачи + общее падение нумизматического рынка.

Нужно продавать дешевле.

0

Вы не торопитесь продавать.После выборов Президента США возможно будут заключать или продлевать договор ОСНВ.России надо ставить условие нефть 70,80 баксов,тогда возможно у людей появятся деньги.Ну и цены соответственно подрастут.

0

лучше 120. и газ по 500.

0

лучше 120. и газ по 500.

думаю, если по 120 дойдет нефть, то уже бакс все равно не вернется к 30 рублям, просто сверхприбыль потечет в карманы заинтересованных людей и пару десятков миллиардеров добавится.

0

и пару десятков миллиардеров добавится.

А как же в предыдущий период народ побогаче становился?

0

А как же в предыдущий период народ побогаче становился?

Вы именно про какой народ? Про тех у кого миллиарды, думаю понятно, что честным трудом такие деньги не заработать.

А про обычных людей, так они не становились богаче, а появилась возможность влезть под более-менее внятные проценты в кредиты и попасть в кабалу на несколько лет.

0

Вы именно про какой народ? Про тех у кого миллиарды, думаю понятно, что честным трудом такие деньги не заработать.

А про обычных людей, так они не становились богаче, а появилась возможность влезть под более-менее внятные проценты в кредиты и попасть в кабалу на несколько лет.

Да,"средний класс" появился исключительно за счёт кредитов(машины,квартиры,две машины,три,отдых в кредит).Сейчас ОН "курит бамбук" и на всем экономит. Под окном стоит Cadillac Escalade полуторагодовалый,хозяин рядом паркует машину такси,видимо на ней сейчас работает. Кадиллак тупо стоит уже год(((

0

Уважаемые форумчане, будет ли интерес к монетам если выставить по фиксированной цене в 29 000 рублей? Разбивать по одной не хочу, знаю что дороже будет, но вспомню как про почту... так все желание там появляться лишний раз отпадает.

Предложение еще актуально? Я либо чего то не понимаю, или цена у вас вполне приемлемая =)

Вы из Москвы?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Магазин Coins.su Рекламодатель, купи рекламу на форуме