нахалёнок

база по фальшивым монетам

В теме 30 сообщений

Дело не в том , есть у него коллекция под матрасом или же нет ( нифига там нет - это точно ) . Дело в том , что он вообще не врубается в элементарные вещи и считает , что картинок вполне достаточно - чтоб специалистом стать.

 

Назови, хоть одну элементарную вещь, в которую я не врубаюсь? Иначе ты просто нехороший человек, пытающийся возвыситься за счёт бездоказательного унижения другого человека. 

 

Ни одной монеты в живую я не видел и не собираюсь смотреть и в руках не держал, и билеты на самолёт не покупал, что бы съездить посмотреть, и, искренне сожалею, что моё мнение на столько сильно возбуждает специалистов твоего уровня..., может быть это у вас проблема, не пробовали разобраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , искать неохота . Помню была одна темка на СМ , где ты почти уже зафуфлил абсолютно подлинную кладовую Лизу ММД-шную. И только лишь потому , что этого штемпеля видите ли в инете нету. Правда тебя вовремя там заткнули. Но с тех самых пор я точно знаю , что ты в монетах РИ разбираешься весьма ограниченно ( только в пределах своей "коллекции" фотографий ) . Да и видишь ты только то , что разве слепой не увидит. Написал я как можно мягче , т.к.опции модератора обязывают быть тактичнее , чем раньше. Но чтоб ты знал : ты заслуживаешь самых жестких слов , т.к. твоя позиция в нумизматике и твоё элементарное незнание оной вкупе с повышенным самомнением наносит реальный вред нум. сообществу и всей имперской нумизматике в целом. И я сделаю всё от меня зависящее , чтоб такие как ты как можно меньше пустозвонили и бакланили в темах по имперским монетам. В этом можешь не сомневаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря , искать неохота . Помню была одна темка на СМ , где ты почти уже зафуфлил абсолютно подлинную кладовую Лизу ММД-шную. И только лишь потому , что этого штемпеля видите ли в инете нету. Правда тебя вовремя там заткнули. Но с тех самых пор я точно знаю , что ты в монетах РИ разбираешься весьма ограниченно ( только в пределах своей "коллекции" фотографий ) . Да и видишь ты только то , что разве слепой не увидит. Написал я как можно мягче , т.к.опции модератора обязывают быть тактичнее , чем раньше. Но чтоб ты знал : ты заслуживаешь самых жестких слов , т.к. твоя позиция в нумизматике и твоё элементарное незнание оной вкупе с повышенным самомнением наносит реальный вред нум. сообществу и всей имперской нумизматике в целом. И я сделаю всё от меня зависящее , чтоб такие как ты как можно меньше пустозвонили и бакланили в темах по имперским монетам. В этом можешь не сомневаться.

 

Смишной ты какой-то. Вот, например, некто Ширяков, который сидит на куче монет, выписывает заключение подлинности на фуфел, и он не наносит вред имперской нумизматике, все это просто сразу забывают и уважают его дальше изо всех сил..., ты там ходишь щупаешь и нюхаешь монеты и ни кому не говоришь, что это фуфел ( хотя, сам и не знаешь ни хрена ), ты тоже не наносишь вред имперской нумизматике, Тимофей там смешные истории рассказывает, как челу в подворотне втюхали фуфел..., это тот, на который Ширяков заключение подлинности выдал, и всё это потом выставили на кэлэнэ..., и все они вместе с тобой ну ваще ни какой вред имперской нумизматике не наносят..., и продалась бы та монета за заявленные пиисят штук, и все бы радовались дружно. А потом отмазки бы строили, как с МиМовской монетой ...  И тут, я такой злодей жуткий по фоткам ткнул пальцем в небо и, вАААххх!!! попал случайно, и такой урон случился, что просто жуть, вся имперская нумизматика рухнула куда-то в бездну...  В общем, это ты своим фанатам чеши по ушам про то, какой я негативный элемент, они всё равно деревянные и ни фига не понимают. И лычками меня не надо пугать, я тебе не ювелир, который за них продался...

Блин, один раз пошутил про книжку, теперь всю жизнь бояться будешь... Расскажи лучше - чего боишься то? Чего я такого  могу в ней страшного написать, что ты прямо спать ночью не можешь от этого? Прикинь, такое чумавое название: "Апокалипсис имперской нумизматики ( в картинках из интернета )" , правда круто, да? Бестселлером сразу станет, тебе с подписью?   :)

И судьбу этого сообщения знаю..., всё, что тебя не двигает к Олимпу - удаляется.

 

Ну и вообще, можно сказать, что тебе просто повезло..., не будет пока апокалипсиса в связи с отсутствием свободного времени на сотворение последнего..., можешь расслабиться и не возникать тут на каждое моё сообщение..., а то, напишу чего-нить, и, жду, когда ты вылезешь как из задницы со своими смайликами.... Мания уже такая, блин... Пойду лучше фуфлом поторгую, так прикольно общаться с покупателями фуфла..., они такие серьёзные, ну прямо как ты в том сообщении..., без смайликов которое..., забыл поставить что ли в порыве борьбы со вселенским злом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... я тебе не ювелир, который за них продался...

Поясни,пожалуйста.

1. Кто продался?

2. Куда и кому продался?

Постарайся коротко, будь ласка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни,пожалуйста.

1. Кто продался?

2. Куда и кому продался?

Постарайся коротко, будь ласка.

 

Да пошёл ты..., сам знаешь куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru