FULLS

копейка (ем) 1854 г. Шоколадная до 22-09-2007 22:00

В теме 50 сообщений

При чём тут герман

Фотографировал он :D

Я не понял причём вообще ваш пост в этом форуме. Ссылка на непонятно что дана . Может вы что то напутали

Поделиться сообщением

При чём тут герман

Я не понял причём вообще ваш пост в этом форуме. Ссылка на непонятно что дана . Может вы что то напутали

Да это просто намёк на то что не всё тёмное шоколад :D

Поделиться сообщением

Может человек всю жизнь хреновый шоколад ел :D ,не надо его за это судить,пусть будет шоколад,самое главное -он на монете,а не наего физии(это после продажи)

Поделиться сообщением

При чём тут герман

Да это просто намёк на то что не всё тёмное шоколад :D

Ссылка была дана на непонятно что . Я и спросил что за хернь он вывел и перед кем извиняется.

Если он хотел показать что значит шоколад надо было давать ссылку на шоколадную медную монету царской россии а не на понятно что.

И что вы все приелись к слову. Или просто пофлудить охото.

Поделиться сообщением

Если он хотел показать что значит шоколад надо было давать ссылку на шоколадную медную монету царской россии а не на понятно что.

Это почему это еще? А на ту "хернь", что по ссылке, твоих "шоколадных" монет килограмм надо.

Поделиться сообщением

Да,+1.это согласие с предедущим участником.Если это Вас обидело ,прошу прощения!

Поделиться сообщением

Это почему это еще? А на ту "хернь", что по ссылке, твоих "шоколадных" монет килограмм надо.

Мне пофиг скоко она стоит тк я не увлекаюсь иностранкой. Я не понимаю зачем выводить в теме царской россии сканы иностранных монет. Вы бы ещё скан золотой монеты вывели.

Еще непонятно за что отрицательный отзыв оставили.

Главное сами обсирают а как начинаеш обороняться сразу отзывами разбрасываются. кто ж захочет на такой форум заходить где за каждое слово тиранить начинают .

Интересно а чем я дуймовочку успел достать за 5 дней - или так всем для профилактики.

Если честно мне с.... хотелось на рейтинг просто охото высказаться.

Поделиться сообщением

Прошу прощения не рейтинг а репутация

Поделиться сообщением

дорогой друг! моё личное ИМХО

Ваша монета является именно копаной, как верно заметил Брат Марек

шоколадкой тут и не пахнет.фото монеты Компании приведено для иллюстрирования того, как ДОЛЖНА выглядеть шоколадка.

на Вашей монете в 3-м варианте видны пятна зелени-монета больна

фотографировать мобилой-моветон

Поделиться сообщением

дорогой друг! моё личное ИМХО

Ваша монета является именно копаной, как верно заметил Брат Марек

шоколадкой тут и не пахнет.фото монеты Компании приведено для иллюстрирования того, как ДОЛЖНА выглядеть шоколадка.

на Вашей монете в 3-м варианте видны пятна зелени-монета больна

фотографировать мобилой-моветон

Я согласен монета больна . При том что все детали монеты видны чётко (без потёртости) и монета не в коррозии а в патине (тёмной ) то я думаю на вф+ она тянет . Что и было написано в описании.

Впреть буду знать что слово шоколад к монете в вф+ в тёмной патине не применима.

Нахалёнка - уважаю за точнось формулировок .

Поделиться сообщением

Сегодня заканчиваем. Пока лидер Брат

Поделиться сообщением

Ссылка была дана на непонятно что . Я и спросил что за хернь он вывел и перед кем извиняется.

Извиняюсь за флуд,но если бы вы затруднили себя небольшим

поиском по данной вам ссылке на монету в шоколадной патине,

то в той же галерее смогли бы найти вот такие монеты

http://www.numizmat.net/gallery/index.php?...%EF%E5%F0%E8%FF

http://www.numizmat.net/gallery/index.php?...%EF%E5%F0%E8%FF

о том шоколадная ли патина или нет на вашей монете,по таким

картинкам судить не берусь

Поделиться сообщением

Глядя на первое фото у меня складывалось впечатление, что шоколад на монете появился при помощи серной мази. При продаже, наверно,

нужно выставлять фото которое максимально близко передовало бы цвет монеты при естественном освещении.

Поделиться сообщением

А третье фото показывает, что мазь стерли и искупали монету в смеси

медного купороса с марганцовкой. имхо

Поделиться сообщением

Торги закончились . победитель Брат . Цена 750 . просьба отпишите в личку или на почту

Поделиться сообщением

Глядя на первое фото у меня складывалось впечатление, что шоколад на монете появился при помощи серной мази. При продаже, наверно,

нужно выставлять фото которое максимально близко передовало бы цвет монеты при естественном освещении.

Своё мнение лучше держать при себе . И тем более если оно не соответствует реальности.

Поделиться сообщением

Мы на этот форум и заходим, что бы высказать свое мнение и выслушать мнения других. Вот еще одно мое мнение- Лавриенко помогает тебе разгонять лоты. Далеко оно от действительности или близко, но оно такое.

Поделиться сообщением

Мы на этот форум и заходим, что бы высказать свое мнение и выслушать мнения других. Вот еще одно мое мнение- Лавриенко помогает тебе разгонять лоты. Далеко оно от действительности или близко, но оно такое.

Во первых с каких пор мы на ты (тебе) . Во вторых думайте что хотите. В третьих Очём человек думает то и делает вывод делайте сами.

Поделиться сообщением

И самое главное . Я ставлю ту цену начальную которая меня устроит в любом случае

Поделиться сообщением

вроде моя :question:

Поделиться сообщением

Во первых с каких пор мы на ты (тебе) . Во вторых думайте что хотите. В третьих Очём человек думает то и делает вывод делайте сами.

Брат! "ты"-традиционно и общеупотребимо в рунете

Поделиться сообщением

Брат! "ты"-традиционно и общеупотребимо в рунете

НАС мало,но НАС много :dirol:

Поделиться сообщением

на самом деле далеко от действительности, я с ним даже не знаком, ща вот ауки его кончатся - тады и встретимся. Это мнение родилось от того, что я учавствую на многих ауках по продаже царей.

Поделиться сообщением

на самом деле далеко от действительности, я с ним даже не знаком, ща вот ауки его кончатся - тады и встретимся. Это мнение родилось от того, что я учавствую на многих ауках по продаже царей.

учавстник..

Поделиться сообщением

учавстник..

пацталом :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу