DIMM 78

5 копеек 1766, 1793 ем

8 сообщений в этой теме

Добрый день. Собственно вопрос в следующем... Могут ли они быть проданы, дороже своих собратьев ( в таком же состоянии), из за цвета? Монетки, времен начала,моего собирательства. 

post-34383-0-92401600-1468408544_thumb.jpg

post-34383-0-43141900-1468408552_thumb.jpg

post-34383-0-84212200-1468408558_thumb.jpg

post-34383-0-79666200-1468408566_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не факт, цвет не совсем тот который имеет значение, монеты были зачищены в свое время до металла и потом набрали патину, либо патина была наложена искуственно..

0

Поделиться сообщением

Добрый день. Собственно вопрос в следующем... Могут ли они быть проданы, дороже своих собратьев ( в таком же состоянии), из за цвета? Монетки, времен начала,моего собирательства. 

Возможно, вы и правы...если честно, не помню какими они ко мне попали. Просто жалко их продавать по цене черных ,страшных пятаков.

0

Поделиться сообщением

66 нет, 93 да.

0

Поделиться сообщением

Возможно, вы и правы...если честно, не помню какими они ко мне попали. Просто жалко их продавать по цене черных ,страшных пятаков.

Они таковыми и были до тотальной чистки. Хорошо заметны очаги коррозии на поле.

0

Поделиться сообщением

Если честно, то в них нет и доли эксклюзивности чтобы стать дороже. :wink:

0

Поделиться сообщением

Ну и ладненько) всем спасибо, за участие в теме. Просто, много людей, поллюционирующих на желтые монеты...хотелось понять, в таком состоянии, это имеет какое нибудь значение...?

Если честно, то в них нет и доли эксклюзивности чтобы стать дороже. :wink:

Всем :krutoi:  эксклюзиВов подавай :)  Рынок монет, совсем бахнулся...выкуриваю один пятак в день :)

0

Поделиться сообщением

Ну и ладненько) всем спасибо, за участие в теме. Просто, много людей, поллюционирующих на желтые монеты...хотелось понять, в таком состоянии, это имеет какое нибудь значение...?

Всем :krutoi:  эксклюзиВов подавай :)  Рынок монет, совсем бахнулся...выкуриваю один пятак в день :)

Просто у Вас монеты не того качества, а народ из-за отсутствия денег становится все более и более привередлив.

Изменено пользователем Апрель
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу