Пчеловод

10 копеек 1883 год (А.Г.)

В теме 9 сообщений

Уважаемые форумчане, добрый вечер. Прошу оценить нечастую монету по состоянию и по стоимости. С уважением.post-42287-0-46325900-1468350802_thumb.jpgpost-42287-0-31181200-1468350828_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Кмк, эта монетка уже бесценна.

0

Поделиться сообщением

Кмк, эта монетка уже бесценна.

Уважаемый Сергей, позвольте возразить. По многочисленным проходам примерно в таком состоянии монета имеет конкретную цену. Хотелось бы узнать во сколько ее оценит сообщество? С уважением.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Сергей, позвольте возразить. По многочисленным проходам примерно в таком состоянии монета имеет конкретную цену. Хотелось бы узнать во сколько ее оценит сообщество? С уважением.

Последний проход. Вашу монету лично по цене делить на 5 оцениваю.

10 копеек 1883 СПБ АГ до 30.06.2016 года до 22.00

0

Поделиться сообщением

Вашу монету лично по цене делить на 5 оцениваю

Спасибо, ну вот уже есть какое-то определение по стоимости. На биржу тянет? будет ли у кого интерес? С уважением.
0

Поделиться сообщением

Хочу отметить, что это только мое мнение и на него можно не обращать внимание, но монетка хоть и не частая, но в такой сохранности вряд ли кого заинтересует.

0

Поделиться сообщением

Хочу отметить, что это только мое мнение и на него можно не обращать внимание, но монетка хоть и не частая, но в такой сохранности вряд ли кого заинтересует.

Прошу прощения за некоторые физиологические ассоциации…

Сугубо с психологической точки зрения, я приведу, может быть, и странную аналогию, но, тем не менее – вот представьте, что мужчина как-то оказался на необитаемом острове, и, невообразимо хочет, пардон, женщину. Но, рядом – только одноглазая и безногая 70-летняя старуха.

Так вот, в подсознании сразу включается нечто, вроде – “НАФИГ!!! Да пусть вообще НИКАКОЙ, чем вот ТАКАЯ !!!”.  

Ну, и при взгляде на эту монету, включается в голове то же самое…

1

Поделиться сообщением

Прошу прощения за некоторые физиологические ассоциации…

Сугубо с психологической точки зрения, я приведу, может быть, и странную аналогию, но, тем не менее – вот представьте, что мужчина как-то оказался на необитаемом острове, и, невообразимо хочет, пардон, женщину. Но, рядом – только одноглазая и безногая 70-летняя старуха.

Так вот, в подсознании сразу включается нечто, вроде – “НАФИГ!!! Да пусть вообще НИКАКОЙ, чем вот ТАКАЯ !!!”.  

Ну, и при взгляде на эту монету, включается в голове то же самое…

Я конечно понимаю, что Вы хотели блеснуть своим чувством юмора, но полагаю не совсем это получилось. Ваша аналогия не корректна. Не у каждого есть возможность иметь красивые монеты и красивых молодых супермоделей. А старую русскую поговорку Вы в расчет не берете: " Любовь зла - полибишь и к...."
0

Поделиться сообщением

Я конечно понимаю, что Вы хотели блеснуть своим чувством юмора, но полагаю не совсем это получилось. Ваша аналогия не корректна. Не у каждого есть возможность иметь красивые монеты и красивых молодых супермоделей. А старую русскую поговорку Вы в расчет не берете: " Любовь зла - полибишь и к...."

Да, "пока сам шишек не набью - умнеть не буду" Дерзайте!

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу