Andrey84

Кресты определение и оценка

В теме 7 сообщений

Добры день. Помогите пожалуйста определить и оценить кресты. Заранее благодарен.

post-42779-0-41924400-1468331365_thumb.jpg

post-42779-0-51650700-1468331438_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Два женских "листика" очень частые крестики.Первый тоже не редкость...цена символична...ну или духовная :)

1

Поделиться сообщением

спасибо за помощь

Изменено пользователем Andrey84
0

Поделиться сообщением

При выезде на природу (Коп) довольно часто попадаются разного рода крестики. Так как являюсь православным верующим, считаю что брать нательные крестики неправильно! (Не то чтобы грешно. Примета плохая, Совестно как то.)  Все найденные крестики отношу в ближайшую церковь, храм. Там им место а не на торгах, форумах, коллекциях.

Что и Вам советую.

С уважением Яр.

0

Поделиться сообщением

При выезде на природу (Коп) довольно часто попадаются разного рода крестики. Так как являюсь православным верующим, считаю что брать нательные крестики неправильно! (Не то чтобы грешно. Примета плохая, Совестно как то.)  Все найденные крестики отношу в ближайшую церковь, храм. Там им место а не на торгах, форумах, коллекциях.

Что и Вам советую.

С уважением Яр.

Ценное замечание. я думал если и покупают крестики, то то же люди верующие и отдают им дань почести путем чистки и размещения в альбомах. я тоже верю. просто хотелось не сколько оценки, а именно понимания возможной истории этих крестов. поэтому и просил определения: век, обстоятельства их появления.

0

Поделиться сообщением

Что и Вам советую.

С уважением Яр.

Извините Вы не оригинальны. И эти пустые дебаты давно приелись. 

3

Поделиться сообщением

Что и Вам советую.

С уважением Яр.

:hi: Крест никоем образом не может нанести вред человеку.в этом то его и сила и вера. :givi:

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу