Katznumis

3 копейки 1927 года. Вытянутые буквы "СССР". Штемпель 20 копеек в слабе ННР.

60 сообщений в этой теме

Разновидности, пусть даже и редкие, в слабах смотрятся только когда они штемпельные.

Такие монетки надо просто крутить в руках, щупать их, ощущать тактильно, тащиться от них и балдеть. :magnifier:

Так что в данном случае монета не выигрывает от своего наличия в "гробике".

0

Поделиться сообщением

Разновидности, пусть даже и редкие, в слабах смотрятся только когда они штемпельные.

Такие монетки надо просто крутить в руках, щупать их, ощущать тактильно, тащиться от них и балдеть. :magnifier:

Так что в данном случае монета не выигрывает от своего наличия в "гробике".

Да все я понимаю. Ну захотелось мне мою прелесть в гробик закатать! За 1,5 евро купил всего и даже ещё не видел, что буковки вытянутые. Я не тактильщик. Это же так же как носить часы на правой или на левой руке. Да и разновидность тут слишком явная, чтобы ее мог слаб скрыть, опять же если более глубоко не уходить в Федорина.

0

Поделиться сообщением

Судя по всему Вы очень любите слушать только самого себя и публично этим восхищаться. :hi:

3

Поделиться сообщением

Ура! Появился человек который знает как посмотреть фото вещи которая в слабе и с номером. Я думал не догадаются никогда!   :hysterical:  :hihi:  :pooh_lol: Спасибо тебе добрый человек! Ну а мои 500 руб. компенсации Вы заслуживаете по праву! Честно заработали! :hysterical: Мы ржем всем офисом!!!

Думал не догадаются никогда? Ржете всем офисом? Ну нихрена себе попутчик. Он оказывается здесь ребусы загадывает. Все знает , все умеет. Наверно самый красивый в офисе?

0

Поделиться сообщением

Думал не догадаются никогда? Ржете всем офисом? Ну нихрена себе попутчик. Он оказывается здесь ребусы загадывает. Все знает , все умеет. Наверно самый красивый в офисе?

Ну я например очень хорошо знаю как проводят экспертизу монеты в ПСЖС и НЖС. Их фотографируют, а потом на компьютере смотрят и дают оценку и в последствии это фото попадает на сайт под номером гроба. Но бывают монеты и без фото, но только тогда когда сдают например 100 штук одинаковых монет и из них фото делают лучшим в куче или максимальным грейдам. 

И самый умный ещё! 

И я повторюсь просил мне монету оценить, а не учить меня тут!

-1

Поделиться сообщением

Достал со своими еврами.

Да все я понимаю. Ну захотелось мне мою прелесть в гробик закатать! За 1,5 евро купил всего и даже ещё не видел, что буковки вытянутые. Я не тактильщик. Это же так же как носить часы на правой или на левой руке. Да и разновидность тут слишком явная, чтобы ее мог слаб скрыть, опять же если более глубоко не уходить в Федорина.

1

Поделиться сообщением

Ну я например очень хорошо знаю как проводят экспертизу монеты в ПСЖС и НЖС. Их фотографируют, а потом на компьютере смотрят и дают оценку и в последствии это фото попадает на сайт под номером гроба. Но бывают монеты и без фото, но только тогда когда сдают например 100 штук одинаковых монет и из них фото делают лучшим в куче или максимальным грейдам. 

И самый умный ещё! 

И я повторюсь просил мне монету оценить, а не учить меня тут!

А тогда какого( я извиняюсь) хера, Вы выставляете фото, которые обречены на кучу посторонних вопросов? Что же касается оценки, то Вы , как умный человек, наверное все проходы этой монеты уже посмотрели и приблизительную стоимость для себя определили наверное? Здесь то , что хотели услышать? Кому сколько не жалко за эту монету? Так это совсем не показатель. ...... Здесь мы увидели обычную рекламу гробиков, монеты, и Вас (самого умного и красивого). Теперь было бы логично написать, где будет продаваться эта прелесть!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением

Да хватит уже. Думаю, всем всё уже давно понятно. И по монете, и по ТС. Пока точка кипения не достигнута, тему закрою.

0

Поделиться сообщением

а можно мне? Ну...это...,как его,...компенсировать? :muzhik:

Пётр, вам не стыдно за такие очевидные глупости??

Я говорю о нормальном фото, сделанном в фокусе и нормальной цветопередачей.

Поясню, если на канте под буквами - согласно заявленному грейду не коррозия, а "гуано налипло" - то я готов заплатить Станиславу Игоревичу требуемые ему 175 000 рублей.

Если же это коррозия, то и грейд этот - фуфло  полное и контора в очередной раз обосрамшись.

0

Поделиться сообщением

грейд этот - фуфло

вне зависимости что там прилипло на XF35 это не тянет ни разу. думаю они ошиблись в первой букве. VF точнее будет

Изменено пользователем нахалёнок
вейзмеир!
1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу