Katznumis

3 копейки 1927 года. Вытянутые буквы "СССР". Штемпель 20 копеек в слабе ННР.

В теме 60 сообщений

Здравствуйте! Хотелось бы прицениться на Российском рынке! В Центральной части родины и в столицах и любителей и клиентов на такие вещи много, а у нас в Сибири не тянут люди серьезный материал! Помогайте коллеги! Каталоги говорят разные цены, а проходы по таким вещам не отследить! Заранее спасибо! С уважением, Кац Стас

post-43012-0-75701700-1468301771_thumb.jpg

post-43012-0-98756300-1468301774_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Стас, приветствую! 

Будь внимателен, заголовок поправил на правильную дату и штемпель.

Павел.

Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нужно было в этот пластик закатывать? это ж профанация в чистом виде.

 

Фотки монеты без пластика есть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, приветствую!

Будь внимателен, заголовок поправил на правильную дату и штемпель.

Павел.

Простите, волновался! Буду! Спасибо за поправочку!

А зачем нужно было в этот пластик закатывать? это ж профанация в чистом виде.

Фотки монеты без пластика есть ?

Уважаемый! Пластик этот великолепен!!!! У каждого коллекционера свое к этому отношение, а у продавцов только положительные эмоции. Монета закатана в слаб для того чтобы определить подлинность тк была куплена в Берлине. Для того чтобы указать разновидность и определить качество! Я вот очень в слабах монеты люблю, но всегда их проверяю! И являюсь официальным дилером и ННР и PCGS и NGC! И знаете когда у меня в магазине рубль 1912 года обычный Николай в UNC лежал год за 15000 руб. а после слабации ушел за неделю в eBay с доллара за 2000 с лишним! Вот тут то я в них и поверил! И не сомневайтесь ННР будет у нас фирмой номер один!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Монета закатана в слаб для того чтобы определить подлинность тк была куплена в Берлине. Для того чтобы указать разновидность и определить качество!

Ничего из этого к слабам не относится, а определяется ГЛАЗАМИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Пластик этот великолепен!!!! У каждого коллекционера свое к этому отношение, а у продавцов только положительные эмоции. Монета закатана в слаб для того чтобы определить подлинность тк была куплена в Берлине. Для того чтобы указать разновидность и определить качество! Я вот очень в слабах монеты люблю, но всегда их проверяю! И являюсь официальным дилером и ННР и PCGS и NGC! И знаете когда у меня в магазине рубль 1912 года обычный Николай в UNC лежал год за 15000 руб. а после слабации ушел за неделю в eBay с доллара за 2000 с лишним! Вот тут то я в них и поверил! И не сомневайтесь ННР будет у нас фирмой номер один!!!

 

Станислав Игоревич, вы мне  про прелести грейда не рассказывайте, я не о слабах спросил, а о том, почему, раз вы такой навороченный  спец в коробках, загрейдили в ННР-то ??

они в подлинности понимают хило, да и другие конторы - тоже бывали замечены неоднократно в ошибках.

 

Качество - так хорошие фото лучше для описания качества, чем такой слаб.

Кстати я задал вопрос, есть ли фото монеты без слаба, или мы  продаем "монету в коробочке", а что внутри - нескажем ??

 

То, что вас интересуют только деньги - это и так хорошо понятно, но здесь форум нумизматов, а не коробочников.

 

Впрочем всё это едва ли нужно вам обьяснять, не так ли ?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

они в подлинности понимают хило,

в данном случае трудно ошибиться

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данном случае трудно ошибиться

 

Вам виднее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к продвинутым пользователям - в заслабированной монете можно ли как-то увидеть гурт ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к продвинутым пользователям - в заслабированной монете можно ли как-то увидеть гурт ?

Легко. Сломать гроб к едрене фене.

Станислав Игоревич Кац, Ваша вера в гробы - это, как говорится, Ваши половые трудности.

Фуфла достаточно и "заслабленного" и с "ксивами" суперэкспертов.

Нужны хорошие фото.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да, всё завалено уже этими "слабами" ннр, ни атрибутировать монеты ни в состоянии, ни оценку сохранности дать, про подлинность не видел, ну с учётом всего вышеизложенного неудивительно, если и так.. Стоит сие удовольствие по-моему недорого пока, поэтому в данном случае при желании продать и по запросам нормальных фото - сломать его легко без угрызений совести и жалости о потере денег..

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайтах грейдинговых фирм должны быть качественные фото монеты по номеру слаба, чтобы сравнить, разве не так?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайтах грейдинговых фирм должны быть качественные фото монеты по номеру слаба, чтобы сравнить, разве не так?

 

там они уже в слабах сняты - не катит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, судя по проходам, которые "невозможно отследить" монета в таком качестве стоит 3-5т.р., Если не будет "гробика" - можно проводить обсуждение. А так можно сказать только одно, что материал "гробика" - великолепен.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, судя по проходам, которые "невозможно отследить" монета в таком качестве стоит 3-5т.р.

Простая разновидность. Но не эта, с вытянутыми "СССР".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вы правы, как-то не обратил внимание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Игоревич, вы мне про прелести грейда не рассказывайте, я не о слабах спросил, а о том, почему, раз вы такой навороченный спец в коробках, загрейдили в ННР-то ??

они в подлинности понимают хило, да и другие конторы - тоже бывали замечены неоднократно в ошибках.

Качество - так хорошие фото лучше для описания качества, чем такой слаб.

Кстати я задал вопрос, есть ли фото монеты без слаба, или мы продаем "монету в коробочке", а что внутри - нескажем ??

То, что вас интересуют только деньги - это и так хорошо понятно, но здесь форум нумизматов, а не коробочников.

Впрочем всё это едва ли нужно вам обьяснять, не так ли ?

Загрейдил в ННР потому, что за границей эта монетка мало кому интересна и катать ее в ПСЖС не видел смысла да и ждать 2-3 месяца, а вот тут нормально пройдет и 500 рублей всего и сертификат красивый! У меня есть клиент на нее за 150000 р. но я хочу больше! И скорее всего 200000 мне за нее дадут. Не дадут так завалю ее на Кюнкере в следующем феврале! В подлинности я ее не сомневался, а просто хотел в гробик ее поместить! Ошибаются все и я не привык кого то обвинять в некомпетентности, пока у меня к ним претензий нет вообще и привлекают они официальных экспертов РФ Минкульта, не думаю, что это люди не разбирающиеся в монетах! А вот про Вас уважаемый, я ничего не знаю! И определение качества и подлинности по фотографиям или сканам считаю вообще занятием для тех кому делать нечего и в такие заключения не верю вообще! Монету без слаба не фотографировал и сразу как с Берлина прилетел отдал ее гробировать! Естественно деньги тк я не просто коллекционер но и диллер и другой работы у меня нет, да и не нужно слава б...гу! И что Вы так на слабы налетели, не нравится не собирайте! Есть же ценители прекрасного, да и сохранить отлично можно в них материал! И денег нажить, в России становится это дело популярным, в СШа и Европпе популярно давно! А вот когда видишь классные монеты у дедов в альбомах даже без холдеров, аж сердце кровью обливается! Убивается хороший материал, поэтому все редкое, свою коллекцию золота и рариков я держу в слабах. Для меня это капсула предохраняющая монету и красивая игрушка, плюс способ увеличить стоимость предмета! С уважением, Кац Станислав

Ничего из этого к слабам не относится, а определяется ГЛАЗАМИ!

Глазами я ее сразу определил и купил за 1,5 евро!!! А перевернув увидел буковки заветные, чему был крайне обрадован!

Вопрос к продвинутым пользователям - в заслабированной монете можно ли как-то увидеть гурт ?

Не всегда! Поэтому предпочитаю сначала купить монету, а потом закатать в гроб!

Легко. Сломать гроб к едрене фене.

Станислав Игоревич Кац, Ваша вера в гробы - это, как говорится, Ваши половые трудности.

Фуфла достаточно и "заслабленного" и с "ксивами" суперэкспертов.

Нужны хорошие фото.

Даже комментировать Вас не хочется! Сразу чувствуется спец!

Да, всё завалено уже этими "слабами" ннр, ни атрибутировать монеты ни в состоянии, ни оценку сохранности дать, про подлинность не видел, ну с учётом всего вышеизложенного неудивительно, если и так.. Стоит сие удовольствие по-моему недорого пока, поэтому в данном случае при желании продать и по запросам нормальных фото - сломать его легко без угрызений совести и жалости о потере денег..

Нет ни одного клиента, кто был бы не доволен их работой! Я не слышал! Читал только диванных лаботрясов на форумах! А их слушать себя не уважать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Нет ни одного клиента, кто был бы не доволен их работой! Я не слышал! Читал только диванных лаботрясов на форумах! А их слушать себя не уважать!

Да что вы говорите.. А на форумах и др. площадках их достаточно я видел лично, и видел бредовые оценки сохранности и не верно атрибутированные монеты (иностранные так совсем недавно). И сравнивать ннр с нжс, к примеру, смысла нет, даже с учётом не редких ошибок у вторых, да и на данный момент первые ни прибавляют ни престижа, ни к цене, это всё фантазии и "желаемое за действительное".. Не знаю, кого и где вы там читаете и слушаете, но тут люди не последние сидят далеко, и по поводу спецов и их подкованности я бы не стал так громко кричать, а то придётся эту пластмасску с монетой на кюнкер и вести, где она мало кого действительно заинтересует, а у нас (в РФ) пока есть кому такие монеты продать..

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите.. А на форумах и др. площадках их достаточно я видел лично, и видел бредовые оценки сохранности и не верно атрибутированные монеты (иностранные так совсем недавно). И сравнивать ннр с нжс, к примеру, смысла нет, даже с учётом не редких ошибок у вторых, да и на данный момент первые ни прибавляют ни престижа, ни к цене, это всё фантазии и "желаемое за действительное".. Не знаю, кого и где вы там читаете и слушаете, но тут люди не последние сидят далеко, и по поводу спецов и их подкованности я бы не стал так громко кричать, а то придётся эту пластмасску с монетой на кюнкер и вести, где она мало кого действительно заинтересует, а у нас (в РФ) пока есть кому такие монеты продать..

НЖС И ПСЖС регулярно порят косяки я и не спорю! И ННР не дописывали нужную информацию, за что были отруганы мной по полной! А неверной атрибуции не видел! Дайте ссыли, чтобы не быть голословным! Но если мы свою контору сразу начинаем все страной хором зас...рать, то естественно автоматом формируем мнение о ней как о бесполезной компании! Конечно тогда им не выжить! Лучше контрабандой вывозить вещи за границу, платить неизвестно кому деньги и контрабандой опять все ввозить, ждать по 5 месяцев-вот это круто! Вот это в самый раз! Лучше бы поддержали ребят! Я вот например их познакомил с нашими экспертами по ханам татаро-монгольским и всячески сам буду им помогать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Читал только диванных лаботрясов на форумах! А их слушать себя не уважать!

Так какого Вы на форум явились ? Уважать себя перестали ?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какого Вы на форум явились ? Уважать себя перестали ?

Знаю, что тут есть несколько человек, знания которых мне очень полезны! И время убить, так как лето и не сезон! А с осени не думаю, что Вы тут меня увидите! Хотя иногда есть интересные темы у Вас тут почитать! Опять же выставленные именно теми людьми которых я искал! Без обид!  :friend: Просто не люблю когда люди не компетентные начинают байки из склепа рассказывать, а сами дальше своего клуба или барахолки дальше не выходили! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, что тут есть несколько человек, знания которых мне очень полезны! И время убить, так как лето и не сезон! А с осени не думаю, что Вы тут меня увидите! Хотя иногда есть интересные темы у Вас тут почитать! Опять же выставленные именно теми людьми которых я искал! Без обид!  :friend: Просто не люблю когда люди не компетентные начинают байки из склепа рассказывать, а сами дальше своего клуба или барахолки дальше не выходили!

 

О как!

А  Вы, уважаемый, стало быть мерило правильности, и на своё усмотрение решаете, кто тут значит компетентный, а кто нет, так что-ли?*

Широко шагаете, штаны бы не порвать. Не думаю, что с таким подходом вам тут светит до осени тусоваться. В баньке разве что.

 

Вы же сами пишете, что монету искупаную в кислоте, то есть не подлежащую присвоению грейда "a-priori"  ННР не просто поместили в слаб, а присвоили ей достаточно неплохой грейд.

 

Раз уж вы эксперт, то должны их за это, как вы сами же пишете, "поругать", мол, не разобравшись запаковали... но  жажда наживы глаза застит, так ведь продавать то удобнее.

 

Поэтому и просят тут картинки монет без капсул холдеров и говно-слабиков.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

О как!

А  Вы, уважаемый, стало быть мерило правильности, и на своё усмотрение решаете, кто тут значит компетентный, а кто нет, так что-ли?*

Широко шагаете, штаны бы не порвать. Не думаю, что с таким подходом вам тут светит до осени тусоваться. В баньке разве что.

 

Вы же сами пишете, что монету искупаную в кислоте, то есть не подлежащую присвоению грейда "a-priori"  ННР не просто поместили в слаб, а присвоили ей достаточно неплохой грейд.

 

Раз уж вы эксперт, то должны их за это, как вы сами же пишете, "поругать", мол, не разобравшись запаковали... но  жажда наживы глаза застит, так ведь продавать то удобнее.

 

Поэтому и просят тут картинки монет без капсул холдеров и говно-слабиков.

Я сам разберусь куда мне шагать и как! И если не светит то и не светит! Грейдят все, что угодно разницы не вижу! Кислота может быль лимонной! И ругал за то, что давенпорта не написали номер и княжество на Германии! Что Вы взьелись то на них?(ННР) Что они Вам сделали? Не нравятся слабы, не любите их и не покупайте! По мне так красиво и круто! Еще раз повторюсь, что по фото подлинность не определяют! Я вам таких картинок наделать могу огого!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-намекаю, что кроме знака ! существуют такие, как

, . : ; ну и тд

2-только мне кажется что тема-реклама ннр?

если да-то реклама стоит денежков.

3-монета в слабе это как невеста в первую брачную ночь в рыцарских доспехах. заваренных точечной сваркой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на рекламу:"я дилер","год не мог продать,в слаб кинул и продал за неделю" и бла-бла-бла бла-бла-бла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru