Slava62

5 копеек 1714 оценка

В теме 23 сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста оценить эту монетку за ранее спасибо

Вес 2,35 на китайских весах

post-42692-0-00998300-1468087718_thumb.jpg

post-42692-0-51445100-1468087726_thumb.jpg

post-42692-0-11591800-1468087735_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого раритета фото надо лучше.Здесь размытые, гурт не видно. И по весу маловата.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для такого раритета фото надо лучше.Здесь размытые, гурт не видно. И по весу маловата.

То есть она может быть копией? что то в ней подозрительное?  фото завтра попробую сделать другие если получится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой пятак! :muzhik:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подлинность не скажу, не специалист. но то что гурт не в фокусе, это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный пятюнчик. Вон даже слойка какая есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. сделал другие фото.лучше не умею. опять прошу определить подлинность и оценить монету за ранее спасибо

post-42692-0-66082900-1468138865_thumb.jpg

post-42692-0-83634200-1468138874_thumb.jpg

post-42692-0-21463600-1468138891_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я считаю подлинным, свой ранее здесь показывал... по фактуре металла выглядел аналогично. Фото для таких монет лучше делать большего размера,

Изменено пользователем chuyas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подтверждение подлинности. Хотелось бы узнать цену именно этой монеты на данный момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подтверждение подлинности. Хотелось бы узнать цену именно этой монеты на данный момент

С фото у меня проблемы. у меня за них 11 балов предупреждения.не могу понять как фото сделать нормально туплю малость

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фото у меня проблемы. у меня за них 11 балов предупреждения.не могу понять как фото сделать

Я фотографирую телефоном через линзу, плоскую с одной стороны. Здесь на форуме есть тема про фотографии, там все почерпнёте. Главное, чтобы руки не тряслись при фотографировании. А фотографии для интересных и редких монет я считаю нужно делать размерами не 600х600 а 1024 не 768 точек

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моего пятачка осталась только аватарка с Белорусского форума. Попробовал увеличить - изображение размазалось... не пинайте

post-15715-0-28661600-1468141130.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оцените пожалуйста по этим фото не умею пока лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От моего пятачка осталась только аватарка с Белорусского форума. Попробовал увеличить - изображение размазалось... не пинайте

Вот этот Ваш?

5 копеек 1714 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета ТС - подлинная, причем в довольно приятном для такого типа состоянии.

Фото в сообщении № 7 - вполне приличные. За старания автору "+".

По цене - на сегодня сложно точно сказать, но предварительно - от 100.000 рублей. Довольно плотная монетка. Только не мойте её больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про подлинность не скажу, не специалист. но то что гурт не в фокусе, это факт.

а может не стоит писать ответ.если вы не специалист ?

я понимаю.хочется ответить что то.но лучше воздержаться думаю и дождаться ответов тех кто в теме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за оценку этой монеты Чистить ее не кто не собирается тем более теперь зная о хорошем состоянии и цене монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыть ее безусловно насущно необходимо, только не на коленках. Потому как сплав там дюже говенный, его даже биллоном язык не поворачивается назвать. А по цене - аукционная монета. Конечно больше полутора т.д., но вот конкретно сейчас думаю никому нафиг не нужна за такие деньги. Хотя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мыть иль чистить лично я не собираюсь. думаю если когда то это кому то понадобится то пусть это сделает знающий человек. конечно жалко продавать но продам человеку с хорошим предложением 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у вас же есть возможность выставить монету на аукцион. Выставьте с не очень большого старта (с 50.000 рублей, например) и своё наберёт. При таком старте вполне может получиться боевой аукцион с несколькими участниками. Я бы свою заменил, у меня в Генеральной коллекции более слабая монета. Но всё зависит от суммы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не определился с ценой которая меня устроила бы. Продать лиш

бы за сколько  меня не устраивает по тому что не уверен будет ли у меня возможность еще хоть раз увидеть а тем более подержать такую монету. Скрывать не буду у меня есть приличное предложение которое я пока обдумываю. Если буду выставлять на продажу то только здесь но немного надо потерпеть с уважением Слава 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше фразы про приличные предложения не озвучивать: воспринимается как провокация к действиям типа "вы предлагайте, кто больше"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если предложивший вам за монетку приличную сумму вам не брат и не сват и вы ему ничего чётко не обещали, то можно выставить монетку на "Биржу" со стартом, равным сумме, которую вам уже предложили. Дадут больше - значит дадут, а нет - пусть забирает тот покупатель. Зато всё прозрачно и честно.

Ибо торговля в "личке" у нас, мягко говоря, не приветствуется. И при такой схеме между покупателем и продавцом как раз чаще всего и происходят всякого рода недоразумения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru