нахалёнок

футбол: Расформировать сборную России по футболу- мы хотим гордиться, а не стыдиться

В теме 98 сообщений

Пастырь,Вы же вроде не болельщик?

Понятно,профессиональное -забанить. :prisoner:

интересуюсь,из наших людей в трусах и с мячом

занимается кто-нить благотворительностью,

ну там бабе-цветы,детям-шампанское

помогает больным детям?

:waiting:

пс.голосовать не буду,моего пункта нет-поломать ногиотнять все.

Изменено пользователем sovetoff

Поделиться сообщением

мой голос уже там тоже есть. на самом деле надо расформировать этих рукожопых бездельников. пусть горбом идут трясут на все 4 стороны

Поделиться сообщением

благотоворительностью занимается Кокорнин. бедным сироткам шампанское покупает.

Поделиться сообщением

Кокорнин.

я же говорю-не болельщик.

с собутыльником своим Бабаевым.

Поделиться сообщением

ну да. два мецената

Поделиться сообщением

Россия - серебряный призёр чемпионата мира 2018 года!

Разгоняем нынешнюю сборную до последнего человека

Берём Лёва - несколько баррелей икры/нефти хватит

Он берет 30 фольксдойчей и они бегают, бегают, бегают до 9 июля 2018 года, а 10 июля 2018 года в финале проигрывают ИТАЛИИ!! (подарок Берлускони).

Вопрос: какое отношение такая сборная имеет к РФ? А деньги-то чьи?

Примерно как в анекдоте про клопа, которого приняли в партию: "Ты же паразит?! - А кровь-то пролетарская!" Так что на их содержание пойдут наши кровные гроши:)

Поделиться сообщением

А что значит - расформировать? Нет никакой сборной России, это не клуб, где все игроки на контрактах. Состав сборной формирует тренер, он приглашает туда игроков, которые могут согласиться или отказать - всё добровольно и по желанию. Сейчас тренера нет, так что сборная уже "расформирована". Назначат в августе нового тренера, он пригласит в сборную тех, кого посчитает нужным.

Не надо поддаваться на журналистскую истерию, это даже как-то несерьёзно. Миша, ты-то чего туда полез? Ты же не болельщик!

Поделиться сообщением

..."за державу обидно" :)

Поделиться сообщением

да я вообще как то не понимаю что такое "спорт за деньги". сильно сомневаюсь что Яшин, Третьяк или Харламов получали жуткие тышши.

Поделиться сообщением

А что значит - расформировать? Нет никакой сборной России, это не клуб, где все игроки на контрактах. Состав сборной формирует тренер, он приглашает туда игроков, которые могут согласиться или отказать - всё добровольно и по желанию. Сейчас тренера нет, так что сборная уже "расформирована". Назначат в августе нового тренера, он пригласит в сборную тех, кого посчитает нужным.

Не надо поддаваться на журналистскую истерию, это даже как-то несерьёзно. Миша, ты-то чего туда полез? Ты же не болельщик!

тренер придёт новый , а игроки по привычки остануться те же . далее опять всё тоже самое- провалы, игроки едут заливать горе в клубы монте -карло , мы на валидоле. расформировать значит ни одного чтоб не было и близко , у них была возможность показать себя уже лет как 10-15. только новый состав , неужели из 150 миллионов не найдём ?

Поделиться сообщением

неужели из 150 миллионов не найдём ?

Это смотря кого искать. Если тех, кто выиграет ЧМ-2018, то точно не найдём. А если тех, кто будет "бороться, биться", но точно так же всем проигрывать, то это запросто. Почитайте, очень интересное интервью, как раз для интересующихся дилетантов: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/990709.html Там есть все ответы, чётко и по делу.

Поделиться сообщением

неужели из 150 миллионов не найдём ?

Берете основной состав какой-нить Кубы, выписываете всем пашпорта. Паспортный стол - свой, значит расходы минимальные.

Кубинцы будут бегать и пинать даже за треть. Ещё треть - судьям. Короче, при правильном менеджменте - от силы сотка расходов.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Пастырь,Вы же вроде не болельщик?

Понятно,профессиональное -забанить. :prisoner:

интересуюсь,из наших людей в трусах и с мячом

занимается кто-нить благотворительностью,

ну там бабе-цветы,детям-шампанское

помогает больным детям?

:waiting:

пс.голосовать не буду,моего пункта нет-поломать ногиотнять все.

Поделиться сообщением

Петицию с соответствующим содержанием подписало уже 756 тысяч человек.

кмк больше стыдиться надо того, что у нас в стране нашлось почти миллион явных идиотов, готовых подписывать полный бред. Что значит "расформировать сборную России по футболу"? Прекратить её собирать? Запретить ей выступать? Запретить упоминания о ней?

Типа "В 1960 году сборная России по футболу (в настоящий момент расформированная и запрещенная на территории Россиской федерации) завоевала кубок Европы", так что ли?

Я ещё понимаю, если бы "петицианты" требовали разгона РФС или минспорта, или даже, например, отобрать у футболеров зарплаты и выплачивать их равными долями подписавшимся - это хоть какой-то смысл имело бы.

Поделиться сообщением

Очень хочется гордиться. Не только за футболистов, но и за свою страну.

Поделиться сообщением

Я вообще не болельщик... но 768707-й...  :pioneer:

Поделиться сообщением

надо не сборную "расформировывать", а тех кто "стратегию" писал и 10 лет расходовал деньги налогоплательщиков обещая высокие места на чемпионате Европы. Скорее должно удивлять, что никаких оргвыводов по спортивным чиновникам нет.

Поделиться сообщением

надо не сборную "расформировывать", а тех кто "стратегию" писал и 10 лет расходовал деньги налогоплательщиков обещая высокие места на чемпионате Европы. Скорее должно удивлять, что никаких оргвыводов по спортивным чиновникам нет.

чиновники - это команда. Как писал один американец лет 20-25 назад: в ... серьёзные бизнесмены - это только чиновники, они приходят в бизнес всерьёз и надолго и ещё детям страну передадут на поругание:)

Поделиться сообщением

Полный бред! Подписывать идиотские петиции!!!

Вы не видите главного - СИСТЕМА!

Кокорин и иже с ним это результат "труда" большой группы товарищей, во главе которых стоит матросик с берегов Нивы.

Хотя началось это, будем справедливы, до него, ещё при Колоскове. И менять никто ничего не будет! Менять в глобальном плане! А поменять тренера и пару игроков, это не решение ПРОБЛЕМЫ!

Поделиться сообщением

Я вообще не болельщик... но 768707-й...  :pioneer:

Вот вот! Не болельщики и подписывают!

Поделиться сообщением

А у меня Мутко вызывает омерзение.На любой вопрос знает ответ..Отвечает уверенно, ни тени сомнения.Говорит то ,что нужно слушателям.Гнать таких нужно.

Поделиться сообщением

Россия - серебряный призёр чемпионата мира 2018 года!

Разгоняем нынешнюю сборную до последнего человека

Берём Лёва - несколько баррелей икры/нефти хватит

Он берет 30 фольксдойчей и они бегают, бегают, бегают до 9 июля 2018 года, а 10 июля 2018 года в финале проигрывают ИТАЛИИ!! (подарок Берлускони).

Вопрос: какое отношение такая сборная имеет к РФ? А деньги-то чьи?

Примерно как в анекдоте про клопа, которого приняли в партию: "Ты же паразит?! - А кровь-то пролетарская!" Так что на их содержание пойдут наши кровные гроши :)

если взять Лёва то Россия будет играть за 3-4 место а не серебро носить  (((

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу