Inside

5 копеек 1842 и 10 копеек 1843

8 сообщений в этой теме

Всем добрый день.
Прошу оценить монеты, исходя из их состояния.
Будет ли интерес при возможной продаже на ЦФН.

post-28045-0-33638800-1467889366_thumb.jpg post-28045-0-56668000-1467889367_thumb.jpg

Обрезайте пустые поля на фотографиях.

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением

5 копеечек редкая, но убитая! На просторах сети можно пробовать 10-15 т.р. Но нужно найти погодовщика не обращающего внимания на качество! У меня полно такой на сайте клиентуры! 10 копеек та же история! Но монетки редкие и за копейки их отдавать не советую! С уважением, Кац Станислав.

0

Поделиться сообщением

Приветствую, сдесь такое наврят ли разрешат продавать, а по цене моё мнение если 5000 ₽ дадут за обе надо брать и бежать ))).

0

Поделиться сообщением

с таким материалом расстаются быстро и не глядя.пусть с ними дальше новый владелец наслаждается в предвкушении прибыли .

убитый и не ликвидный товар может зависнуть на долго.проще слить быстро и потратить сейчас.чем жалеть о том.что не слил сразу через пару лет.

0

Поделиться сообщением

Такие монеты надо просто быстро "сливать" при первой возможности и согласии внутренней "жабы"

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь. Но, все же, я не спешу во что бы то ни стало "слить", "схватить деньги и бежать" ...  :)

Если говорить о каждой из них, то готов расстаться по 3000 руб. за каждую. Меньше, уже совсем, как бы, смысла нет особого.

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем за помощь. Но, все же, я не спешу во что бы то ни стало "слить", "схватить деньги и бежать" ...  :)

Если говорить о каждой из них, то готов расстаться по 3000 руб. за каждую. Меньше, уже совсем, как бы, смысла нет особого.

При нынешнем рынке - это нереальная и бредовая цена.

Если где-то водится покупатель, который даст столько, то (ИМХО) нужно отдавать, и убегать, крича от счастья (пока покупатель не передумал).

0

Поделиться сообщением

2 500 за пятак дал бы

пусть будет :pyatachok:

Изменено пользователем коллин
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу