pa3ot

-= подскажите по копейке Грозного =-

10 сообщений в этой теме

Друг поднял интересную копейку тов. И.Грозного.

Сомневается в ее редкости, помогите развеять сомнения, плз.

Скан мелковат, запросил другой, но пока только этот.

post-611-1189702377_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Мне кажется твой корефан поднял данный предмет в каком-то "клубе" :)) Фуфел. ИМХО

0

Поделиться сообщением

Мне кажется твой корефан поднял данный предмет в каком-то "клубе" :)) Фуфел. ИМХО

Скорее переборщил с компьютерной обработкой
0

Поделиться сообщением

покрупнее...

post-611-1189707804_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

покрупнее...

Сильная вещь. Копейка в весе московки времени реформы Глинской. КГ#5, редкость "I".

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос к NS97 - Уточните пожалуйста, на Ваш взгляд оно ПОХОЖЕ на №5 по ГК или то и есть?? :D

Вообще, если серьезно, глядя на сие творение мне становится грусновато... если предложат такое в куче можно и всосать, мля...

0

Поделиться сообщением

У меня вопрос к NS97 - Уточните пожалуйста, на Ваш взгляд оно ПОХОЖЕ на №5 по ГК или то и есть?? :D

Вообще, если серьезно, глядя на сие творение мне становится грусновато... если предложат такое в куче можно и всосать, мля...

Я давно зарёкся определять подлинность по таким сканам. Понятно, что подделывают даже новгородки Ивана III. Равно как и истории о том, что именно вот это было поднято при мне из земли так же набили оскомину. Все сомнения можно легко развеять - взвесить это. Пока не видел ни одного фуфла, которое держало бы вес. Похоже, что мастера у нас на картинки смотрят, а вот текст не читают, где обычно про вес говорится..

Ну а то, что "если предложат такое в куче можно и всосать" - какие проблемы? Ведь не по 1К$ за штуку, а по 1-2$ кучи "Грозного всасываются"..

0

Поделиться сообщением

А можно мне на почту скан на 1200 точек в формате psd желательно???

ну или не jpg хотя бы???

0

Поделиться сообщением

Человек готов принести ее в клуб в Вс.

Если есть люди, желающие приобрести, могу сбросить телефон-мыло после запроса в личке.

Ну какие еще мнения будут по монете?

Примерный ценовой диапазон? Так понимаю что от килобакса в случае ее достоверности?

0

Поделиться сообщением

Человек готов принести ее в клуб в Вс.

Если есть люди, желающие приобрести, могу сбросить телефон-мыло после запроса в личке.

Ну какие еще мнения будут по монете?

Примерный ценовой диапазон? Так понимаю что от килобакса в случае ее достоверности?

pa3ot, мне монета нравится. Криминальных отличий от опубликованной у Мельниковой в "Русских монетных кладах.." не наблюдаю. Очень было бы здорово, если Ваш человек её взвесит. Должно быть что-то вроде 0.38-0.44.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу