ivanZorro

полушка 1734

19 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые знатоки и любители нумизматики.

Подскажите степень редкости и примерную стоимость данной полушки.

Фото не мои, а других к сожалению нет.

Заранее всем спасибо за ответы.

post-29237-0-61414500-1467797225_thumb.jpg

post-29237-0-59577700-1467797421_thumb.jpg

post-29237-0-09098300-1467797437_thumb.jpg

post-29237-0-15434800-1467797453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые знатоки и любители нумизматики.

Подскажите степень редкости и примерную стоимость данной полушки.

Фото не мои, а других к сожалению нет.

Заранее всем спасибо за ответы.

Добрый день.

если Вы не знаток и не любитель нумизматики.зачем оценивать то.чего у вас нет !

есть руководство по данной теме.не хотите попробовать разобраться ?

мне вот это не интересно.я продаю данные монеты.как погодовку .конечно мог загрузить на форум все свое барахло и заработать на знаниях других.но это не красиво.это мое мнение.

4

Поделиться сообщением

Добрый день.

если Вы не знаток и не любитель нумизматики.зачем оценивать то.чего у вас нет !

есть руководство по данной теме.не хотите попробовать разобраться ?

мне вот это не интересно.я продаю данные монеты.как погодовку .конечно мог загрузить на форум все свое барахло и заработать на знаниях других.но это не красиво.это мое мнение.

Если Вам не интересно проходите мимо!!!

Большая просьба к флуд-болтунам, не нужно изливать в чужих темах свой "словесный понос"!!!

0

Поделиться сообщением

Если Вам не интересно проходите мимо!!!

Большая просьба к флуд-болтунам, не нужно изливать в чужих темах свой "словесный понос"!!!

хамить научились.а элементарно зайти в каталог и самому разобраться влом ?

на чужих знаниях.долго не продержаться :)

0

Поделиться сообщением

хамить научились.а элементарно зайти в каталог и самому разобраться влом ?

на чужих знаниях.долго не продержаться :)

Когда "прожжённый торгаш", начинает читать мораль скромному любителю из провинции это грустно!!!

Я полностью согласен с классиком Марк Твеном...

И больше на ахинею принципиально отвечать не буду.

1

Поделиться сообщением

Когда "прожжённый торгаш", начинает читать мораль скромному любителю из провинции это грустно!!!

скромный любитель не просит оценить и определить разновидность своих коллег.он пытается сам обычно разобраться в теме.потому что тема ему интересна.а не скок стоит .

0

Поделиться сообщением

Пост 2 - не ахинея. Как и другие посты.   Да и не читали Вам морали, уж поверьте. Да и вообще - желания читать Вам мораль - нет такого. Не льстите себе.  Хамите Вы сами, хоть и называете себя - скромный любитель из провинции. Скромный человек так делать не станет.  И думаете, многие бросятся Вам помогать , после этого?  Вот честно скажу - не удивлюсь - желающих будет мало или вовсе не будет.  А отвечающему Вам - как заряжусь - плюс.

0

Поделиться сообщением

:hi: Пожалуй поддержу ТС,определить и оценить не могу,так как плохо пока разбираюсь в теме,а вот навязывание своих правил в постах 2.4.6.7. считаю неуместным .Определял не давно для себя полушку по каталогу,
определил вроде как,и все равно пришел на форум дабы закрепить результат,оказалось ошибся.Поддержка профи любителям и начинающим всегда нужна.с уважением ко всем. :givi:

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Сергей. А что же могло в ответе Владимира так не понравится ТСу , что и - "словесный понос" и  "флуд-болтунам" и "прожженный торгаш".   Владимир в своих ответах не хамил, все ответы ровные.  И правильные. Какие правила и кто кому навязывал?  Вы о чем?    И кстати, Сергей - помогите сами, тому кого поддерживаете. Определите все и поясните. Всего хорошего.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Сергей. А что же могло в ответе Владимира так не понравится ТСу , что и - "словесный понос" и  "флуд-болтунам" и "прожженный торгаш".   Владимир в своих ответах не хамил, все ответы ровные.  И правильные. Какие правила и кто кому навязывал?  Вы о чем?    И кстати, Сергей - помогите сами, тому кого поддерживаете. Определите все и поясните. Всего хорошего.

Добрый вечер,определить сам с точность не смогу,а вот в ответах Владимира есть какая то высокомерность.с уважением.

1

Поделиться сообщением

Вообщем - кто что хочет, то и видит, так?  Извините, но и в моих ответах Вам , сейчас ,может кто то  тоже заподозрить высокомерность. Короче говоря - все от человека зависит.

0

Поделиться сообщением

Согласен,с вами Евгений Николаевич,все от человека зависит,... :beer:

0

Поделиться сообщением

После Вашего ответа прям какая то статусность  даже появилась.... :D

0

Поделиться сообщением

Зря Вы так срываетесь, хоть я и не питаю особо тёплых чувств к Вашему "обидчику"(он, кажись, ни одного "скокастоит" мимо не пропустил :uzi: , в том числе и меня :beaten: ). Но вот сами посудите, как раньше в моём детстве плавать учили, за шкибон и в воду подальше, поплыл хорошо, нет, вытащат. Сначала конечно обижаешься :fool: на "учителей", потом благодарен :yess: . Со вторым, Владимир (если, что вытащить, ну или подсказать может, но редко хочет) не спешит, зато с первым справляется на ура. Мне его уроков хватило, и Вам совет будите поступать вот так http://coins.su/forum/index.php?showtopic=181334&hl= и претензий не будет :friend: .

А по теме  , если не прав знатоки поправят  , аверс-орёл образца 34го, реверс- 32 по руководству, по мне так "встречается реже", скока в руб не знаю ,сам бы дороже 300 не купил.

С уважением.

Изменено пользователем монетарист
1

Поделиться сообщением

Так думаю, адвокаты тут не нужны, ТС на форуме не новичок, в теме денег-полушек сидит давно и плотно, тем более в Нижнем, насколько мне известно, тема популярна. Вопрос конечно детский и раздел подходящий, могли бы и сами к номеру подогнать, ну и по цене тоже.

Если есть подвох, кои ТС любит, то так и пишите, хвост там не такой и прочее.

0

Поделиться сообщением

Столько реплик...и прям все про "монету"...

0

Поделиться сообщением

Так думаю, адвокаты тут не нужны, ТС на форуме не новичок, в теме денег-полушек сидит давно и плотно, тем более в Нижнем, насколько мне известно, тема популярна. Вопрос конечно детский и раздел подходящий, могли бы и сами к номеру подогнать, ну и по цене тоже.

Если есть подвох, кои ТС любит, то так и пишите, хвост там не такой и прочее.

Хорошо Владимир Иванович, реверс №19, аверс гибрид из орлов №16 и 17, но хвост и скипетр другие... 

Монета кладовая, в другой теме тоже кладовые монеты:  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=192797&hl=

подскажите это называется кабинетная сохранность монет??? 

Я не могу понять что это за сохранность такая - "кабинетная"???

Скажите Вашу оценку монет в денежном эквиваленте???

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Хорошо Владимир Иванович, реверс №19, аверс гибрид из орлов №16 и 17, но хвост и скипетр другие... 

Монета кладовая, в другой теме тоже кладовые монеты:  http://coins.su/forum/index.php?showtopic=192797&hl=

С уважением.

так с этого и надо было начинать тему.глядишь и разговор пошел бы по другому :)

0

Поделиться сообщением

С уважением.

Реверс подобрать нужно другой (там таких много), на №19 похоже, что полушкЛ. Есть в руководстве пара аверсов 34, выделенных по хвосту, одна из них с пушистым (выделена потому, что есть в 34 денга этого-же режчика), вот к ней бы и отнёс ваш аверс.

Монета кладовая, без коррозии, но в клад попала уже изрядно походившей, цену (300р.) озвучили выше, с оценкой согласен.

Кабинетные это совсем другие монеты, жёлтые, не видевшие земли, правда есть и такие, что стали кабинетными в процессе давней чистки и успевшие набрать временную патину.

post-20732-0-57271400-1467868020_thumb.jpg

post-20732-0-82632900-1467868029_thumb.jpg

post-20732-0-12327300-1467868038_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу