Иван123

1 рубль 1966 года. Оценка.

В теме 53 сообщения

А на мой взгляд за 20 баксов он должен продаться

Саша, дай-то Бог "нашему теляти да волка поймати". Дело не в "блестящести" совсем, а в убитости и отсутствии коллекционности, имхо.

Ну да ладно, "кому и кобыла невеста". Ушел я из темы. :pooh_go:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gag:  Но в красивом UNC, с меня 4,5 тр. просили, но я жадный!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять-семь назад уже никакого дефицита по годовым рублям не было, не придумывайте. В 2000-м страна этим добром насытилась. Но, видимо, кто-то не поспел к раздаче

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять-семь назад уже никакого дефицита по годовым рублям не было, не придумывайте. В 2000-м страна этим добром насытилась. Но, видимо, кто-то не поспел к раздаче

Дяденька Хитрый Лис, моя "Внутренняя жаба" до сих пор болеет, корвалол пьёт! Я её больше с собой на встречи с нумизматами не беру.

С искренним уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008-м я ещё продавал всю линейку в мешковом анце без 1965 и 1991л за 2000 р., очередей не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще году в середине 2000-х вся линейка в "Пруфе" лежала никому особо не нужна была за какие то сущие копейки в мешковом АНЦе, кроме по моему 1965, 1980-1982 , 1991м годов. А теперь вот докатились))металлолом по бешеным ценам предлагается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа красивые, вот вы раздухарились.

Человек попросил оценку, а не боевые перепалки. Цифири кидайте.

Мне 1966 год нужен. но 1 500 и даже 1 000 пройду мимо. Вот мне и интересны ваши мнения.

PS Любите друг друга... всегда и везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа красивые, вот вы раздухарились.

Человек попросил оценку, а не боевые перепалки. Цифири кидайте.

Мне 1966 год нужен. но 1 500 и даже 1 000 пройду мимо. Вот мне и интересны ваши мнения.

PS Любите друг друга... всегда и везде.

Так вот Вы бы за сколько взяли монету ТС? Я свою цену назвал - 500, ну максимум 600.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем платить за унылый хлам дневной прожиточный минимум, уважайте себя. Цены растут от нашего равнодушия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот Вы бы за сколько взяли монету ТС? Я свою цену назвал - 500, ну максимум 600.

Скинте пожайлуста ссылочку на 1 хотя бы продажу по такой цене.С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его даже водой от грязи не помыл,а вы сразу ржавый состояние F.Не меньше VF состояние мое мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинте пожайлуста ссылочку на 1 хотя бы продажу по такой цене.С уважением.

Причем тут ссылочки? Вы спросили сколько стоит, Вам отвечают, если ответами не довольны - не надо спрашивать!  :uzi: 

Умные люди слушают всех, выводы делают сами, не вступая в полемику.

Поставьте на продажу по фиксированной цене, и все будет ясно - уйдет или нет!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не меньше VF состояние мое мнение.

Да, и в посте №17 Вам показали состояние VF, извините, Ваш близко не лежал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале было - Слово. Потом ... - слово за слово.......     

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем тут ссылочки? Вы спросили сколько стоит, Вам отвечают, если ответами не довольны - не надо спрашивать!

Производя оценку предмета, человек опирается не только на цифру указанную в бумажке (ценнике), а на публичные и частные продажи, проще говоря - рынок. И года надо брать не 2000-е, а нынешнее время. На нынешнем "рынке" подобную монету ни за 100, ни за 500, и даже за 1000 рублей не купить.

На всякий случай повторюсь, если кто готов продать мне подобную монету за 500-600-700, ну или  за 100 рублей, как здесь и оценивали - выставляйте в раздел ФИКС, куплю. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производя оценку предмета, человек опирается не только на цифру указанную в бумажке (ценнике), а на публичные и частные продажи, проще говоря - рынок. И года надо брать не 2000-е, а нынешнее время. На нынешнем "рынке" подобную монету ни за 100, ни за 500, и даже за 1000 рублей не купить.

На всякий случай повторюсь, если кто готов продать мне подобную монету за 500-600-700, ну или  за 100 рублей, как здесь и оценивали - выставляйте в раздел ФИКС, куплю. 

 

думаю,никто не решится.

я по 100р и по 200р штучек 100 сразу забираю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Производя оценку предмета, человек опирается не только на цифру указанную в бумажке (ценнике), а на публичные и частные продажи, проще говоря - рынок.

Так пусть тогда и ищет проходы, поиском в интернете все владеют, а зачем спрашивать! Спросил - получил несколько ответов, делай выводы, че спорить то?

Для полноты добавлю - выставляй на аукционе с рубля, узнаешь истинную цену!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть тогда и ищет проходы, поиском в интернете все владеют, а зачем спрашивать! Спросил - получил несколько ответов, делай выводы, че спорить то?

Для полноты добавлю - выставляй на аукционе с рубля, узнаешь истинную цену!

Человек попросил помощи, сложно ответить - иди мимо. Есть желание помочь - помоги. Но и вводить в блуд человека оценками в пару сотен рублей - не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек попросил помощи, сложно ответить - иди мимо. Есть желание помочь - помоги. Но и вводить в блуд человека оценками в пару сотен рублей - не нужно.

Это не блуд - монета убитая!!! Он спросил мнение - ему ответили, что еще нужно? Дальше я уже писал, повторяться не буду, пора валить из темы, переливаем из пустого в порожнее... :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь сложная какая тема.   44 поста спорить об оценке рубля 1966 года!     Если так пойдет и дальше.... Чего же тогда ждать об оценке , скажем, драхмы Македонского?    Боюсь представить.    Ну а по серьезному - все высказались, кто хотел.   Пусть ТС сам решает, исходя из ответов.  С уважением ко всем участникам дискуссии. Евгений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да давайте закончим.Всем ответившим спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на месте ТС после такого шоу выставил этот обмылок на местной бирже и пошёл бы за попкорном

 

Может, и не устыдится кто своих слов "На нынешнем "рынке" подобную монету ни за 100, ни за 500, и даже за 1000 рублей не купить.", да и купит.

 

И прецедент будет создан.

 

А пока всё это, простите, пи$#абольство

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если модераторы пустят, действительно ТС выставляйте с 1000р в биржу, если есть желание его продать, лично у меня даже 500р нет желания платить за такой убитый рубль, пусть и редкого 1966 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему модераторы не должны пропустить.

 

Озвучено, что такую монету не найти и за 1000.

 

Ну вот, нашли, пусть бьётся.

 

Заодно и проход зафикисируем, будут ссылки кидать, в Краузе Пабликейшнс, глядишь, войдёт, в конросы-в*лмары там всякие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне просто нужна была оценка монеты от знающих людей.

С уважением.

Изменено пользователем Иван123
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru