Marsel

1 рубль 2014 Брак

В теме 17 сообщений

Попалась монетка с таким браком. Что бы это могло быть? И есть ли интерес к такому браку?

post-31086-0-31502500-1467575917_thumb.jpg

post-31086-0-84783300-1467575917_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Соударение штемпелей, интерес по номиналу.

1

Поделиться сообщением

Извиняюсь, но больше. Точно - не номинал. Даже из обращения.  А мешковые - еще дороже. С ув. Евгений

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь, но больше. Точно - не номинал. Даже из обращения.  А мешковые - еще дороже. С ув. Евгений

У нас в обороте было достаточно, только на днях поднял с пола в магазине......

0

Поделиться сообщением

Холостое соударение штемпелей.

В обороте есть до сей поры.

На сдачу сдают в магазинах.

:hi:

1

Поделиться сообщением

оборот

post-31086-0-65125100-1467578308_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

У меня тоже  4 штуки есть.  Но это не важно.  Тут оценка. Надеюсь Андрей, что ничем мой ответ Вас не задел.  По оценке(номинал или нет) останусь при своем мнении. С ув. Евгений

0

Поделиться сообщением

У меня тоже  4 штуки есть.  Но это не важно.  Тут оценка. Надеюсь Андрей, что ничем мой ответ Вас не задел.  По оценке(номинал или нет) останусь при своем мнении. С ув. Евгений

Пришёл в магазин, надо тележку взять, они сцеплены и нужна десятка.....сунул в аппарат с разменом, а оттуда посыпался ГВС мешковый "Старая Русса" 2016 год, напихал туда три сотни рублей, на всё высыпался он же, потом думаю нахрен он нужен...........так и здесь.

1

Поделиться сообщением

Мы с Вами , Андрей - не "советчики". Если , кто захочет из их числа ответить в теме - то нас и рассудит.

0

Поделиться сообщением

Мы с Вами , Андрей - не "советчики". Если , кто захочет из их числа ответить в теме - то нас и рассудит.

Тут дело в другом, монеты предыдущих периодов и современная ходячка-это две разные планеты, в том плане что есть возможность самому выловить в обороте, не говоря о простых монетах типа этой, соударение здесь вообще не в счёт.

Изменено пользователем leipasyo370
поправил ошибки...
0

Поделиться сообщением

Повторюсь. Здесь вопрос только оценки.  А не кому надо или сам достанешь. Это другое. Кому то может и задаром не нужны. Это дело каждого свое.  Мы говорили про другое. То что оценка - номинал (по рублю) я не согласен.

0

Поделиться сообщением

Борис http://coins.su/forum/index.php?showuser=25650  царствие ему небесное, собрал полностью всю ходячку, я лично видел, при чём у него редкие и даже очень редкие разновидности были дублями и не по одной........ он раздавал их знакомым и друзьям в обмен по номиналу, вот такой был мужик!

0

Поделиться сообщением

Повторюсь. Здесь вопрос только оценки.  А не кому надо или сам достанешь. Это другое. Кому то может и задаром не нужны. Это дело каждого свое.  Мы говорили про другое. То что оценка - номинал (по рублю) я не согласен.

Так и не только это можно продавать не по номиналу, в этой теме могут ли пользователи продавать на этом форуме?  человек хотел завалить нас мешковыми пятёрками 2014 года, продать можно и пробку от только что выпитого пива, а мы говорим в общем-это оборотный материал стоимостью номинал!

0

Поделиться сообщением

Царствие ему небесное.  В этом году люди дарили расколы на форуме. Хотя цена им была - совсем не номинал. Вот так. Но мы все равно ходим с Вами по кругу. Я Ваше мнение услышал, свое - озвучил. Давайте подождем еще мнений.

0

Поделиться сообщением

Вопрос решается просто - за сколько купите 25 штук монет, мешковые? С соударением из них штук 5.

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Мне не надо, спасибо. Даже по номиналу. А предложения по продажам - я изучил. Для своего уровня. И это предложение - щедрое - не решение вопроса, уж извините. А на вопрос об оценке , лично я ответил бы так - не многим больше номинала. И - все.  Такой ответ считаю более правильным.   С ув. Евгений

0

Поделиться сообщением

Мне не надо, спасибо. Даже по номиналу. А предложения по продажам - я изучил. Для своего уровня. И это предложение - щедрое - не решение вопроса, уж извините. А на вопрос об оценке , лично я ответил бы так - не многим больше номинала. И - все.  Такой ответ считаю более правильным.   С ув. Евгений

У кого есть такие монеты и кому надо , найдут друг друга .

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу