Тимурка

2 копейки 48 года 11 лент

В теме 32 сообщения

Быть нумизматом не означает быть коллекционером и наоборот, если человек любит искусство, живопись, то для этого ему не нужно вешать дома оригиналы Рембрандта или Репина, это состояние души, а оно не материально....."Со всем тем, к чему человек имеет страстное желание, он непременно должен иметь отношение, для наполнения своей души"-это по поводу поменять работу......

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Сова 159. Я в курсе сколько стоит металлолом.Цены есть весенние.Ненужно вести 1 тонну.Накопите металловоз тонн 15,с условием расчета на месте.Помножте на 7 рублей.Ну а далее выбирайте по бюджету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Сова 159. Я в курсе сколько стоит металлолом.Цены есть весенние.Ненужно вести 1 тонну.Накопите металловоз тонн 15,с условием расчета на месте.Помножте на 7 рублей.Ну а далее выбирайте по бюджету.

а еще не забудьте потом оплатить налог на доход... при сдаче металлолома Вы заполняете свои паспортные данные, которые затем идут в налоговую и соответственно нужно будет впоследствии оплатить налоги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще не забудьте потом оплатить налог на доход... при сдаче металлолома Вы заполняете свои паспортные данные, которые затем идут в налоговую и соответственно нужно будет впоследствии оплатить налоги...

Ну это смотря где сдавать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Сова 159. Я в курсе сколько стоит металлолом.Цены есть весенние.Ненужно вести 1 тонну.Накопите металловоз тонн 15,с условием расчета на месте.Помножте на 7 рублей.Ну а далее выбирайте по бюджету.

Прошу пардону, но про виды на металлолом, не я говорил (у меня алиби есть)! :wacko:

Я и цен на него не знаю, только от Вас узнал (спасибо) - может меня с кем попутали???

С уважением. :handshake:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Сова 159.Это действительно не к Вам .Извините перепутал,поторопился с ответом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, братцы, флуд в теме прекращаем. Буду жёстко пресекать.

Дальше обсуждаем только монету ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru