Казбек

Подари монетку детям

В теме 34 сообщения

А что Вам мешает погуглить про Казбека,потом нам расскажете,что нагуглили :spiteful: .

С получателем монет из этой темы все проще.Вот ссылка странички школы, где есть все данные про Бетираева Арамиса Айбулатовича.

http://gendergen.edu95.ru/index.php?component=frontpage&page=12

35 лет работы в образовании, из них 20 лет в одной школе внушает уважение, а должность зам.директора по воспитательной работе вполне подтверждает правдоподобность темы.

post-34793-0-96554900-1467297245_thumb.jpeg

1

Поделиться сообщением

С получателем монет из этой темы все проще.Вот ссылка странички школы, где есть все данные про Бетираева Арамиса Айбулатовича.

35 лет работы в образовании, из них 20 лет в одной школе внушает уважение, а должность зам.директора по воспитательной работе вполне подтверждает правдоподобность темы.

А я и не сколько не сомневался в честности автора темы,моё сообщение было адресовано сомневающимся,которые могли бы "пробить"данные про человека прежде,чем его обвинять во лжи,тем более они это умеют("пробивать"-"гуглить").

ну-ка, красавец, дай-ка я загуглю, в какой школе ты преподаёшь, и звякну туда.
:sos:
0

Поделиться сообщением

Хотите исламских монет?

0

Поделиться сообщением

Я Вам НЕ верю. А ТС верю. 

Сегодня отправил немножко меди 18 века. У меня просто другого периода практически нет. Мне эти монеты ни к чему. А детям глядишь и подойдут. 

Удачи, Казбек. 

Номер п/отправления - в личке.

Приветствую Вас 9525255! Огромное спасибо за поддержку проекта и подаренные монеты! Вот, недавно получил от Вас эти монеты. Удачи Вам! post-41536-0-14809000-1468569152_thumb.jpg 

0

Поделиться сообщением

post-41536-0-39900300-1468569689_thumb.jpg

Все понял.

Трек для отслеживания сообщу в ЛС.

Уважаемый sovetnik приветствую Вас! Огромное спасибо за поддержку проекта и подарок (монеты). Получил от Вас эти монеты. Удачи Вам!

0

Поделиться сообщением

Приветствую всех! Уважаемый, Павел Викторович недавно получил от Вас в подарок монеты. Спасибо за поддержку проекта! Удачи всем!

0

Поделиться сообщением

Приветствую, всех форумчан! Уважаемый "ЛазА" недавно  получил от Вас в подарок 8 красивых монет.  Большое спасибо! Мир не так уж и безнадёжен пока есть такие, благородные люди как Вы! На таких держится  Земля! Всем большое спасибо!

0

Поделиться сообщением

Ну, так и отлично. ГДЕ я записал всех кавказцев в пройдохи?? И почему все вдруг взбесились? Я просто привёл - историю - очередного развода людей, боясь, что тут происходит то же самое...

Если вы знаете данного Баритаева - хорошо.

Я никого не оскорбил, в то время как меня тут не оскорбил только ленивый.

Требую извинений, иначе отправлю жалобу администрации за необоснованные оскорбления.

Особенно это касается чеченца, который меня куда-то послал...

А где Вы углядели необоснованные оскорбления в свой адрес?
1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Выражаю свою искреннюю благодарность, всем кто помог и помогает моему проекту! Спасибо за помощь, поддержку, и вашу щедрость! Пусть вам всегда светит удача! С уважением!

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу