Казбек

Подари монетку детям

В теме 44 сообщения

Приветствую Вас, форумчанин!

Разрешите объявить благотворительную акцию "Подари монетку детям".

Прошу всех желающих , кому не безразлично воспитание подрастающего поколения, внести свою лепту-монету для пополнения выставочного материала коллекции монет.

Работая в школе, я по особым праздникам (9 мая, День Конституции...) выставляю небольшую коллекцию монет. Но монет катастрофически мало и прошу помощи.

Считаю, что школьные выставки монет разной тематики познавательны и интересны для детей.

Заранее благодарю за участие и понимание. С уважением.

Адрес Чеченская республика, г. Грозный, Ножай-Юртовский р-он, с. Гендерген, ул. Западная 5 Бетираев А.А.

post-41536-0-49407900-1467018338_thumb.jpgpost-41536-0-01612800-1467018358_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой период нужен, качество монет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой период нужен, качество монет?

Даренному коню в зубы не смотрят. Всё, что не жалко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понял.

Трек для отслеживания сообщу в ЛС.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для такого дела есть ранние советы.  цифры для отслеживания скину

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медные монеты НиколаяII подойдут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индекс 366238

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индекс 366238

Точно, индекс этот. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медные монеты НиколаяII подойдут?

Уверяю Вас, всё пойдёт в дело. Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для такого дела есть ранние советы.  цифры для отслеживания скину

Спасибо, буду весьма благодарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши адрес куда отправлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно ему верите? Я в ауте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно ему верите? Я в ауте.

 

"И когда мы только научимся думать о людях лучше,

чем они есть на самом деле,

а не наоборот?" ©

                                Александр Зорич «Три капитана».

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"И когда мы только научимся думать о людях лучше,

чем они есть на самом деле,

а не наоборот?" ©

                                Александр Зорич «Три капитана».

Просто смешная и глупая цитата.

Вот вам пример: я продавал красивый колокольчик - приезжает кавказец, плетёт что-то там про то, что в школе преподаёт и детишки будут в восторге от моего колокольчика. Потом говорит - мол, бесплатно может отдадите - детишкам-то? Я  - нет, говорю. Он вынимает фальшивые монеты из кармана и суёт мне их в рожу. "Вот, мол, - говорит, - вместо денег возьми отличные дорогие монетки". Я вынимаю смартфон - говорю, ну-ка, красавец, дай-ка я загуглю, в какой школе ты преподаёшь, и звякну туда.. Он - дёру.

Думать надо, прежде чем пускать слюни на неизвестно кого из Чечни, требующего от вас монеток "детишкам".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luhar, как-то Вы с легкостью всех кавказцев в пройдохи записали. Зря. Есть сомнения - погуглите. Сразу же узнаете, что Бетираев Арамис Айбулатович работает в указанной школе замом по воспитательной работе. Да и просит-то он всего лишь что-то ненужное, недорогое...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...очень это все напоминает http://coins.su/forum/index.php?showtopic=183463&page=1entry2031494

 

только там, дядьке устроили не хилую проверку, а потом задрочили, до маленького роста, что мол нечего из детей извращенцев с изломанной психикой растить... Он там и учебный план...,и фамилии от директора до уборщика...,и один хрен до последнего дрочили...

 

а тут...  Я, сцуко, наверное, чего то до сих пор не понимаю в психологии обитателей нашего сообщества... :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно ему верите? Я в ауте.

Я Вам НЕ верю. А ТС верю. 

Сегодня отправил немножко меди 18 века. У меня просто другого периода практически нет. Мне эти монеты ни к чему. А детям глядишь и подойдут. 

Удачи, Казбек. 

Номер п/отправления - в личке.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
требующего от вас монеток "детишкам".

Вы в своем уме? Где и кто требует?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, сцуко, наверное, чего то до сих пор не понимаю в психологии обитателей нашего сообщества..

Ты, походу, квасишь опять или под воздействием. :punish:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто смешная и глупая цитата.

Вот вам пример: я продавал красивый колокольчик - приезжает кавказец, плетёт что-то там про то, что в школе преподаёт и детишки будут в восторге от моего колокольчика. Потом говорит - мол, бесплатно может отдадите - детишкам-то? Я  - нет, говорю. Он вынимает фальшивые монеты из кармана и суёт мне их в рожу. "Вот, мол, - говорит, - вместо денег возьми отличные дорогие монетки". Я вынимаю смартфон - говорю, ну-ка, красавец, дай-ка я загуглю, в какой школе ты преподаёшь, и звякну туда.. Он - дёру.

Думать надо, прежде чем пускать слюни на неизвестно кого из Чечни, требующего от вас монеток "детишкам".

Идите к чёрту!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казбек, не обращайте внимание на больных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luhar, как-то Вы с легкостью всех кавказцев в пройдохи записали. Зря. Есть сомнения - погуглите. Сразу же узнаете, что Бетираев Арамис Айбулатович работает в указанной школе замом по воспитательной работе. Да и просит-то он всего лишь что-то ненужное, недорогое...

Ну, так и отлично. ГДЕ я записал всех кавказцев в пройдохи?? И почему все вдруг взбесились? Я просто привёл - историю - очередного развода людей, боясь, что тут происходит то же самое...

Если вы знаете данного Баритаева - хорошо.

Я никого не оскорбил, в то время как меня тут не оскорбил только ленивый.

Требую извинений, иначе отправлю жалобу администрации за необоснованные оскорбления.

Особенно это касается чеченца, который меня куда-то послал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так и отлично. ГДЕ я записал всех кавказцев в пройдохи?? И почему все вдруг взбесились? Я просто привёл - историю - очередного развода людей, боясь, что тут происходит то же самое...

Если вы знаете данного Баритаева - хорошо.

Я никого не оскорбил, в то время как меня тут не оскорбил только ленивый.

Требую извинений, иначе отправлю жалобу администрации за необоснованные оскорбления.

Особенно это касается чеченца, который меня куда-то послал...

...ты сразу в ЛС пиши Су33...  Он это дело любит...

 

А на развод, не ... Не катит. Ведь товарищ честно пишет, что выставляет на показ  СВОЮ коллекцию. А монет, мол, мало, поэтому шлите, кому не лень... :mamba:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего только в Чечню не отдали со всей страны. теперь вот монеток ещё. Лана, лишь бы не было войны, как говаривала моя бабушка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вынимаю смартфон - говорю, ну-ка, красавец, дай-ка я загуглю, в какой школе ты преподаёшь, и звякну туда.. Он - дёру.

А что Вам мешает погуглить про Казбека,потом нам расскажете,что нагуглили :spiteful: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru