Уважаемый

Один Червонец (Сеятель) -1981 ЛМД

В теме 21 сообщение

Предложу Сеятеля 1981 г.(ЛМД)

http://picasaweb.google.ru/Uvagaemii/10092...674829541615986

http://picasaweb.google.ru/Uvagaemii/04072...key=7cB7PHfHB48

по Федорину-R5

Старт 4000 дол.

Шаг 50 дол.

Окончание торгов 18.09.2007 г. в 21.00 МСК +30 мин. после последней ставки.

Блиц 6500 дол.

Лот в г.Запорожье, Украина

Доставка в РФ или дальнее зарубежье не предоставит трудности, гарантии по доставке беру под свою ответственность, после обсуждения стоимости доставки и страховки(~1000 рублей РФ).

На всякий случай сообщаю о себе , как об участнике

http://forum-su.com/topic70143.html?highlight=

более активном по наградам.

Поделиться сообщением

Чтото того, с ценой..

непорядок...

думаю здесь вы точно купца не найдете на такую сумму, скромнее надо быть.

Поделиться сообщением

Чтото того, с ценой..

непорядок...

думаю здесь вы точно купца не найдете на такую сумму, скромнее надо быть.

может курс там немного другой..

?????

Поделиться сообщением

Да ладно вам, решил человек на москалях нажиться, а вы сразу.... :D

Поделиться сообщением

Червонец-Сеятель 1982 ЛМД UNC

ФЕДОРИН ИДЁТ ЛЕСОМ

Поделиться сообщением

путаешься,БАРИН!!

81 и 82 гг - разница большая!!

Поделиться сообщением

путаешься,БАРИН!!

81 и 82 гг - разница большая!!

По словам Андрея Ивановича Федорина, даже очень.

Поделиться сообщением

Спросите у андрюхи и просмотрите в его книжке скока стоит

3-39ж, 2-38ж, 2-41ж, и тд

а потом поговорим о нём и его ценах

Поделиться сообщением

Спросите у андрюхи и просмотрите в его книжке скока стоит

3-39ж, 2-38ж, 2-41ж, и тд

а потом поговорим о нём и его ценах

Поскольку, к сожалению. об авторитетности Федорина и Вашей. не могу делать выводы. Потому что мои знания уступают Вашим во сто крат, а может и более.... Поэтому с уважением , конечно, и отношусь к Вашей позиции, без вопросов, но сказать, что он не разбирается, это тоже не правда. Думаю. конечно, без ошибок ни у кого не бывает. Но то что, Сеятель 1981(ЛМД) все-таки наиболее редкий, это все таки верно. Потому что 1982(ЛМД) у меня четыре монеты.

С удовольствием буду относится к Вашим знаниям с не меньшим авторитетом. не зависимо от мнения по сеятелю, если Вы можете хоть как-то сказать. лично мне, именно про 1981(ЛМД) почему их чрезвычайно мало куда их сплавили :) .Заранее благодарю.

С ув.Андрей

Поделиться сообщением

Барин!!!!!!!!

не путай!!-козу и невесту!!!!

Поделиться сообщением

<....>

Но то что, Сеятель 1981(ЛМД) все-таки наиболее редкий, это все таки верно. Потому что 1982(ЛМД) у меня четыре монеты.

С удовольствием буду относится к Вашим знаниям с не меньшим авторитетом. не зависимо от мнения по сеятелю, если Вы можете хоть как-то сказать. лично мне, именно про 1981(ЛМД) почему их чрезвычайно мало куда их сплавили :) .Заранее благодарю.

С ув.Андрей

никуда их не сплавляли, лежат где нибудь в запасниках сбербанка Жмеринки, или усть-пердюйска, в мешках "до особого распоряжения"...

ни для кого не секрет, что золото как актив банка - достаточно частое явление.

то что у Вас их 4 штуки, как раз о региональности монеты и говорит.

Раньше их привозили с запорожья, нечасто но возил один человек, продавал недорого (относительно)...

Сам же Федорин в приватной беседе сказал, что монетка может всплыть в любую секунду, так же как и 82 ЛМД, в оличии от скажем 1925 сеятеля, который действительно редкая монета.

Цена - это ваше личное видение редкости предмета, если Вы правильно её определили, то монетку купят, ну а если ошиблись - будете обладать своим раритетом еще долгие годы.

Поделиться сообщением

Раньше их привозили с запорожья, нечасто но возил один человек, продавал недорого (относительно)...

СОБСТВЕННО КОЛЛЕГА УВАЖАЕМЫЙ ОТТУДА И ЕСТЬ

Сам же Федорин в приватной беседе сказал, что монетка может всплыть в любую секунду, так же как и 82 ЛМД, в оличии от скажем

СОГЛАСЕН

1925 сеятеля, который действительно редкая монета.

ПРО 200 000 МОНЕТ В ХРАНИЛИЩЕ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ? ВО ЬУДЕТ ВЕСЕЛУХА ЕСЛИ БУДЕТ ГДРОВСКИЙ СЦЕНАРИЙ

Цена - это ваше личное видение редкости предмета, если Вы правильно её определили, то монетку купят, ну а если ошиблись - будете обладать своим раритетом еще долгие годы.

Поделиться сообщением

<....>

Но то что, Сеятель 1981(ЛМД) все-таки наиболее редкий, это все таки верно. Потому что 1982(ЛМД) у меня четыре монеты.

С ув.Андрей

никуда их не сплавляли, лежат где нибудь в запасниках сбербанка Жмеринки, или усть-пердюйска, в мешках "до особого распоряжения"...

ни для кого не секрет, что золото как актив банка - достаточно частое явление.

то что у Вас их 4 штуки, как раз о региональности монеты и говорит.

Сам же Федорин в приватной беседе сказал, что монетка может всплыть в любую секунду, так же как и 82 ЛМД, в оличии от скажем 1925 сеятеля, который действительно редкая монета.

может всплыть, а может и не всплыть :)

Поделиться сообщением

может всплыть, а может и не всплыть :)

судя по невостребованности вашего предложения - уже гдето всплыли.

:)

Поделиться сообщением

Уважаемый ,Базилио.

Два вопроса.

У вас есть такая?

Если есть , Ваш скан буду рад видеть, и тогда можете сказать, что забери мою(Вашу) по этой цене.

Если нет, то простите, ценовое предложение для Вас,дорого.

В таком разе прошу оставить Ваши умозаключения при себе.

И вообще Вы видите фасад, а в тыл, к счастью, вам заглянуть не удасться.

Многие поступки(неблаговидные) совершаются от зависти, или от недостатка воспитания. Вы что относите себя в такую категорию?

Ваши знания в нумизматике должны однозначно влиять на Ваше воспитание в положительную сторону. Говорю, как человек , изначально считающего, что хороших людей больше , чем плохих.

Поделиться сообщением

Уважаемый ,Базилио.

Два вопроса.

У вас есть такая?

Если есть , Ваш скан буду рад видеть, и тогда можете сказать, что забери мою(Вашу) по этой цене.

Многие поступки(неблаговидные) совершаются от зависти, или от недостатка воспитания. Вы что относите себя в такую категорию?

Ваши знания в нумизматике должны однозначно влиять на Ваше воспитание в положительную сторону. Говорю, как человек , изначально считающего, что хороших людей больше , чем плохих.

Не лучше ль, подруга, на себя оборотиться,

Чем зеркало пенять...

Поделиться сообщением

Уважаемый ,Базилио.

Два вопроса.

У вас есть такая?

Не лучше ль, подруга, на себя оборотиться,

Чем зеркало пенять...

народ, хорошь доебываться, а?

лично я согласен с Уважаемым - не хотите - не берите. всплывет - ждите. чтож вы никак не успокоитесь и не перестаните намекать, что дорого? или у нас никто больше дорого не продает? или очень хочется монетку, да подешевле?

Поделиться сообщением

А я не согласен с Уважаемым.

Цены, тираж, качество обсуждать - пожалуйста.

Зачем намеки на личность, воспитание, зависть, плохих людей и т.д.?

Поделиться сообщением

В принципе верно.

Извините, беру свои слова обратно, погорячился.

Потерпите до завтра, завтра все закончится.

С ув.А.

Поделиться сообщением

а тут разве обсуждение? для обсуждения он создавал другую ветку - тут продажа. да и обсуждения особо не видно... в основном намеки, а тут мне кажется, что человек и сам может понять надо ли ему снижать цену или нет.

Поделиться сообщением

Уважаемый ,Базилио.

Два вопроса.

У вас есть такая?

Уважаемый Уважаемый.

У меня такой на сегодняшний момент нет, что не помешало мне дважды быть обладателем подобного раритета ранее, с последующей перепродажей.

Обсуждаемый червонец - это не монета, это монетовидное изделие - инвестиционый слиток, если хотите.

Я целиком и полностью понимаю Вашу реакцию на мой пост.

Вам кажется что кто-то ( в частности я) пытается принизить значение вашей монеты с целью подешевле купить, но, повторюсь, мне в коллекцию она просто не нужна...

Цена которую вы за неё просите - это достаточно большая сумма денег

на которую можно купить нормальных, полноценных монет не менее интересных, и гораздо более редких.

Тираж таких червонцев, хотя и был несравнимо меньше тиражей остальных инвестиционных кружков, но все равно был достаточно ощутимым.

Я не хочу обсуждать причины по которым этой монеты нет на рынке, и тем более почему Вы себе позволяете делать весьма хамские намеки незнакомому вам человеку, но я повторюсь, еще раз:

Возможно вы переборщили с оценкой своей монеты, и потому обречены на долгое единоличное ею владение.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу