Артур Пирожков

Ранняя Россия в штемпельном блеске

14 сообщений в этой теме

Добрый день коллеги!Подскажите есть в кол-ве такая монета,стоит она что-либо больше номинала?Спасибо!

post-20387-0-72603900-1466943010_thumb.jpg

post-20387-0-86989900-1466943012_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, но найдите желающих купить! Сами за сколько купите?

С уважением.

0

Поделиться сообщением

Добрый день коллеги!Подскажите есть в кол-ве такая монета,стоит она что-либо больше номинала?Спасибо!

Добрый день. Конечно стоит. Даже стоимость металла в этих монетах превышает номинал.

1

Поделиться сообщением

Да, но найдите желающих купить! Сами за сколько купите?

С уважением.

зачем мне покупать,если у меня три банковских мешка?интересуюсь с целью или в Белгороде сдать по номиналу, или с небольшим наваром продать дороже номинала  

0

Поделиться сообщением

зачем мне покупать,если у меня три банковских мешка?интересуюсь с целью или в Белгороде сдать по номиналу, или с небольшим наваром продать дороже номинала  

подберу с наваром для Вас :о)))

0

Поделиться сообщением

Вот, с ценой и объёмом определились. :hihi: Проезд не дороже будет?

Серьёзно, тут недавно их искали в количестве,  для детей (ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ), ВОТ И ПОМОГИТЕ!

С уважением. :hi: 

0

Поделиться сообщением

Вот, с ценой и объёмом определились. :hihi: Проезд не дороже будет?

Серьёзно, тут недавно их искали в количестве,  для детей (ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ), ВОТ И ПОМОГИТЕ!

С уважением. :hi: 

в том то и дело, что если отправлять почтой из Харькова цена за доставку будет астрономической, порядка 1 кг-около 1 тр,этот вариант отпадает,а граница 50 км, все рядом на машине около часа ехать,и из Белгорода отправить транспортной компанией,не знаю что будет дороже или дешевле ею или почтой России  

0

Поделиться сообщением

Заголовок повеселил. "Ранняя Россия" навевает ассоциации с Россией молодой или Русью изначальной.

0

Поделиться сообщением

в том то и дело, что если отправлять почтой из Харькова цена за доставку будет астрономической, порядка 1 кг-около 1 тр,этот вариант отпадает,а граница 50 км, все рядом на машине около часа ехать,и из Белгорода отправить транспортной компанией,не знаю что будет дороже или дешевле ею или почтой России  

при объемном весе ТК выходит дешевле и быстрее... единственное нужно будет обернуть во что-то мешки, денежные средства из обихода запрещено отправлять и почтой, и ТК...

0

Поделиться сообщением

Если отправите, мешок 5к97сп взял бы.

0

Поделиться сообщением

Монеты отличные, наверняка востребованные. У самого 1 копейки 1997 с-п нет (хотя я не фанат ходячки, отложил только ту погодовку, что через мои руки прошла).

0

Поделиться сообщением

Монеты отличные, наверняка востребованные. У самого 1 копейки 1997 с-п нет (хотя я не фанат ходячки, отложил только ту погодовку, что через мои руки прошла).

Копейки мешковые все года пока не проблема , а вот 5 коп. ранние некоторые уже тяжело найти.

0

Поделиться сообщением

Чего ТС молчит-то? Раздал всё или передумал?

0

Поделиться сообщением

Чего ТС молчит-то? Раздал всё или передумал?

Тема.их там 2000 шт. пирожок теперь от ценника расподлзся. заметил.есть ржавые точки.значит 70% мусор :)

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу