ava

Будь готов траурный

В теме 12 сообщений

Будь готов Траурный, 1925 г. СохранНОСТЬ на фото, копанина, вариант на заколке был, интересует приблизительная денежная тарификация в денежные знаки, желательно бумажные).

post-34825-0-21580200-1466789109_thumb.jpg

post-34825-0-81604300-1466789121_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.10
0

Поделиться сообщением

Пункт  Правил 4.10. 

Изменено пользователем Лика-33
1

Поделиться сообщением

Знак не частый, но от него осталась такая-же мумия как от того по ком траур на знаке.

3

Поделиться сообщением

Знак не частый, но от него осталась такая-же мумия как от того по ком траур на знаке.

Согласен полностью, состояние явно не из коробки, но зато 100 процентный оригинал.

Пункт  Правил 4.10. Настойчиво не рекомендуется использование какого-либо (молодёжного, тюремного, и пр.) сленга, вульгаризмов, таких как «сохран», «разновид», штамп и неологизмов,

Спасибо, читал правила, но что-то возраст видать сказывается на память, надеюсь новичку один раз простительно допустить оплошность тем более не специально?

1

Поделиться сообщением

Хочу поинтересоваться, "с целью повышения образованности", а к чему такой значок был приурочен и к чему быть готовым, к мавзолею?

1

Поделиться сообщением

Хочу поинтересоваться, "с целью повышения образованности", а к чему такой значок был приурочен и к чему быть готовым, к мавзолею?

к бальзомированию )))

0

Поделиться сообщением

В том  то и дело, что вовремя спохватились и перестали мавзолей  на данные типы знаков наносить, поэтому и мало их, ну а в буквальном понимании того времени, звучало бы так - "Пионерия скорбит по В.И. Ленину"

0

Поделиться сообщением

В том  то и дело, что вовремя спохватились и перестали мавзолей  на данные типы знаков наносить, поэтому и мало их, ну а в буквальном понимании того времени, звучало бы так - "Пионерия скорбит по В.И. Ленину"

почему ент пионеры должны были скорбить по ВИЛ ?

Я вот помню не хотел туды.но заставили аспеды вступить.потом я зато понял кайф от прибывания.не хочешь в школу на 1-й урок,приходишь без галстука.отправляют домой за ним.упс и выходной  :)

1

Поделиться сообщением

Такая политика партии правительства была.....

Я вот помню не хотел туды.но заставили аспеды вступить.потом я зато понял кайф от прибывания.не хочешь в школу на 1-й урок,приходишь без галстука.отправляют домой за ним.упс и выходной   :)

Ага застал эти веселые времена, интересно же было жить тогда)) :pioneer_smoke:

0

Поделиться сообщением

Такая политика партии правительства была.....

до партии и правительства нам было як до москвы яком :) 

Ага застал эти веселые времена, интересно же было жить тогда)) :pioneer_smoke:

да вроде человеку всегда интересно жить.если он этого сам хочет :)

0

Поделиться сообщением

да вроде человеку всегда интересно жить.если он этого сам хочет :)

Да не, я про то, что молодые были, все интересно было, а с возрастом уже как-то обыденно все, что ли.....редко чем уже удивишь))

0

Поделиться сообщением

Я вот помню не хотел туды.но заставили аспеды вступить.потом я зато понял кайф от прибывания.не хочешь в школу на 1-й урок,приходишь без галстука.отправляют домой за ним.упс и выходной   :)

Не приймите в свой адрес. Но сейчас кого не послушаешь: того силой в пионеры, того в комсомол, тот комсоргом нечайно стал, того в партию затянули. Прям не люди, а амёбы какие-то. Но при этом все гордые и несогласные, чуть ли подпольщики. Как по мне, театр абсурда.

Ну крестили насильно в пионеры, но ведь по возрасту никто не мог и осознать что это такое. Батин ремень ещё от жопы не отлип. А в комсомол все уже осознано вступали. И планы строили, и о карьере мечтали... Может честнее будет: да состоял и не вижу в этом ничего зазорного?

3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу