cygazar

5 копеек 1924 г.

В теме 7 сообщений

Доброго времени суток Всем! Помогите с определением штемпеля у этих 5 копеек. Я склоняюсь к 1.3 или ошибаюсь? И реверс что-то с левой стороны ости у колоса и сами зёрна рисунок,что скажете?

post-42166-0-02133700-1466623732_thumb.jpg

post-42166-0-26394400-1466623749_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это плоский шар, 2.2

1

Поделиться сообщением

Доброго времени суток Всем! Вот вчера на форуме просил помочь в определении штемпеля монеты подскажите с оценкой в таком состоянии пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посмотрите http://sovmint.ru/ и сравните аверс шт.1 и шт.2. Обратите внимание, что кроме плоского з.шара есть еще отличия. У шт.2 на выходе из средней ленты внизу справа второй стебель сверху чуть длиннее остальных, как на Ваших фото. Цена 0коло 300 р. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Посмотрите http://sovmint.ru/ и сравните аверс шт.1 и шт.2. Обратите внимание, что кроме плоского з.шара есть еще отличия. У шт.2 на выходе из средней ленты внизу справа второй стебель сверху чуть длиннее остальных, как на Ваших фото. Цена 0коло 300 р. С уважением.

Спасибо за ссылку и оценку.

0

Поделиться сообщением

Зашёл по ссылке что дали,понял что шт.2.2 у неё.Только вот ценник тот с вашей оценкой в три раза больше,хотя судя по фото штемпелей там выложенных и цен,мой пятачок им не догнать по состоянию! Да и на мешке с парой других аукционов проходы посмотрел,там за три сотни на порядка три ниже по состоянию уходят.Я вот чтоб темы не плодить ещё пару показать хотел,понял что один шт.1 а другой шт.2,только вот в разновидностях ни как не могу разобраться до конца,подскажите,и сразу по оценке тоже.Спасибо.

post-42166-0-93793400-1466801518_thumb.jpg

post-42166-0-08952600-1466801534_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Левый до 400р.,правый от 1000р.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу