Б.А.А.

Рубль 1921, 1924 год. Яркий UNC.

В теме 30 сообщений

Приветствую Уважаемых коллег. Помогите оценить данную монетку. За помощь заранее благодарю. С Уважением  Александр.

post-32482-0-00493800-1466621621_thumb.jpg

post-32482-0-37866300-1466621626_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и этот до кучи , чтобы темы не плодить. Спасибо.

post-32482-0-09510100-1466622430_thumb.jpg

post-32482-0-30499300-1466622436_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1921 от 5000р думаю!

1924 наверно в районе 3000

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам что откликнулись и за оценку . Хотя наверное сам бы прикупил по таким ценам с десяточек еще . Но все равно Спасибо и на том.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам что откликнулись и за оценку . Хотя наверное сам бы прикупил по таким ценам с десяточек еще . Но все равно Спасибо и на том.

А что с кантом на обеих монетах? Да и гурт не помешало показать при таком раскладе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , только сейчас заметил на 24 есть дефект чеканки на канте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя не факт , завтра в живую посмотрю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рубль 1921 очень приятный не смотря на недостатки 6 и выше                                                                                                                                                                                                                                        рубль 1924 хороший но гурт не даст ему подняться  выше 3 с половиной 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где их такие по 6 тыс отдают , покажите ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1921 в таком же блеске ,но без недостатков , два года назад , покупал за 10тр. По мне в н.в. рубль в теме 8-9тр .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Приветствую Уважаемых коллег. Помогите оценить данную монетку. За помощь заранее благодарю. С Уважением  Александр.

 

 

С таким понимаем того сколько стоят монеты, зачем спрашивать?)

и дополнять подобными ремарками...

 

 

Спасибо Вам что откликнулись и за оценку . Хотя наверное сам бы прикупил по таким ценам с десяточек еще . Но все равно Спасибо и на том.

 

странно.

 

Гурты нужны конечно.

 

Почему сам не пойму, хотел назвать ТС - Александром)

Изменено пользователем Миха1
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил , ничего странного здесь нет . Хочется послушать мнение коллег по данным монеткам. Со стороны оно всегда лучше виднее , но и конечно у меня есть свое видение цены. Но не по 5-6 тыс конечно. И да , меня зовут Александр , я же в начале темы вроде как представился. Выслушаю с удовольствием еще мнение коллег . С Уважением Александр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1921  монета  в порядке.  я бы ее вообще не продавал бы.  а на этом форуме тенденция занижения цен.  хотя это самый интересный форум.  все которые продают монеты или покупают. или просто выставляют свои монеты на всеобщее обозрение знают цены своих монет и чужих тоже. по поводу  6 и больше я был не прав.  она стоит больше .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1921  монета  в порядке.  я бы ее вообще не продавал бы.  а на этом форуме тенденция занижения цен.  хотя это самый интересный форум.  все которые продают монеты или покупают. или просто выставляют свои монеты на всеобщее обозрение знают цены своих монет и чужих тоже. по поводу  6 и больше я был не прав.  она стоит больше .

Да я не против любого мнения форумчан и рад их высказываниям , конечно тем которые в адеквате. А Вам от меня плюсик , не каждый может признать свою ошибку здесь на форуме и в большинстве случаев доказывают свою правоту до последнего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние 21 рубля видится спорным, надо перефоткать.

По таким же фоткам покупла за 7 и продал .. за 7.

Потому что по итогу получил коцаный, но штемпельный рубль.

Сканер есть? было бы идеально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 1921  монета  в порядке.  я бы ее вообще не продавал бы.  а на этом форуме тенденция занижения цен.  хотя это самый интересный форум.  все которые продают монеты или покупают. или просто выставляют свои монеты на всеобщее обозрение знают цены своих монет и чужих тоже. по поводу  6 и больше я был не прав.  она стоит больше .

Вы не правы.

Во-первых, здесь не занижают цены, а объективно оценивают. Хотите, чтобы оценили в 100 тыр. - несите .... в Контакт что-ли.

во-вторых, давно ли Вы сами просили оценить подобные рубли?

Реальную цену, в любом случае, покажет только аукцион, а его результате также зависят от многих факторов... Даже от фазы луны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перефотографировать сейчас нет возможности , но вот сегодня днем у окна делал фото другого рубля . Правда погода пасмурная . Ну и по мне первый рубалек чутка симпатичнее.

post-32482-0-60729000-1466709370_thumb.jpg

post-32482-0-31949300-1466709374_thumb.jpg

post-32482-0-15939600-1466709379_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И первый, и второй рубли 1921 г. примерно из категории 10 т.р.. Лично я по этим фото механики практически не наблюдаю. Могло бы быть и больше, но черные пятна по моему личному опыту убираются с трудом, и под ними штемпельного поля увы не будет. 24 год в районе 4-4,5 т.р. по этой же причине. С уважением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы не правы.

Во-первых, здесь не занижают цены, а объективно оценивают. Хотите, чтобы оценили в 100 тыр. - несите .... в Контакт что-ли.

во-вторых, давно ли Вы сами просили оценить подобные рубли?

Реальную цену, в любом случае, покажет только аукцион, а его результате также зависят от многих факторов... Даже от фазы луны :)

увы, но еще как занижают! а подкрепить свое мнение могут 1 нелепым проходом и опять же с цфн :sucks: 

вы бы господа, на Fcoins что ли заходили, куда стекаются проходы с разных площадок

Изменено пользователем gojkamitic
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нам куда-то ходить? Вам надо - вперед и с песней. Зачем тогда здесь спрашивать оценку? И продавать идите туда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, здесь не занижают цены, а объективно оценивают.

Ну да, ну да.

Кто реально оценивает монеты, на форуме, можно по пальцам пересчитать.

Остальные так, "поиском" пользуются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, но еще как занижают! а подкрепить свое мнение могут 1 нелепым проходом и опять же с цфн :sucks: 

вы бы господа, на Fcoins что ли заходили, куда стекаются проходы с разных площадок

Вам осталось порвать на себе тельняшку и купить рубли ТС не торгуясь по блицу. :spiteful:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем нам куда-то ходить? Вам надо - вперед и с песней. Зачем тогда здесь спрашивать оценку? И продавать идите туда же.

А здесь что по Вашему закрытый мирок  ? и что творится за стенами и в мире нумизматического рынка без разницы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да , рубли в данной теме  и соответственно в данном разделе не торгуются , а оцениваются. Спасибо всем за комментарии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз: Вы просили оценить - мы оценили. Не нравится оценка, ну так мы не настаиваем. Если найдете, где Вам оценят и главное заплатят больше - мы только порадуемся за Вас. ЦФН-новцы помимо всего прочего, не склонны в мотовству, т.е. платить лишнее не собираются.

А примеров странных проходов на каждой площадке можно по десятку найти. Причем, как высоких, так и низких.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru