denis spb

5 копеек 1760 года СПБ. Орел в облаках. Разворот а/р 180 градусов

36 сообщений в этой теме

Тогда спрашивайте разрешение,- я думаю, оно будет дано, и вперед - на биржу. Торги должны быть интересными.

0

Поделиться сообщением

Ждем с нетерпением торгов, а они все в "Япониях"

0

Поделиться сообщением

Кагэбэ 10 не предел...

0

Поделиться сообщением

Кагэбэ 10 не предел...

"Пятачкисты"... у всех свои тараканы.  А что?  слыхать чего нового про такие же, но только с крестиками?

0

Поделиться сообщением

Да понаходили этих "крестиков". Не стал влезать в подробности, но какое - то количество их найдено. И не очень уж оказались такие монеты редки.

0

Поделиться сообщением

Что редкого в обычной монете, отчеканеной ремонтировавшимися штемпелями? Вон на рублях птички, на деньгах тоже что-то было... что там ремонтнику в голову взбредет? Эти "кресты" из этого же разряда, присмотреться - слнды предшествующей звездочки почти всегда отчетливо видны. Ляпнули по штемпелю при ремонте чем рядом лежало - и пожалуйте, раритет.

1

Поделиться сообщением

Да понаходили этих "крестиков". Не стал влезать в подробности, но какое - то количество их найдено. И не очень уж оказались такие монеты редки.

В каком, по Вашим наблюдениям, соотношении они к нормальным? Вопрос не праздный :)

0

Поделиться сообщением

Лично мне такие монеты с "крестиками" ни разу не попадались. Т. е. сам я их ни разу не находил ни среди монет, которые сдатчики приносят к нам в комиссионный отдел магазина, ни в альбомах в клубе. Но вот профи, как сейчас можно говорить, дилеры, мне такие монеты показывали много раз.

Поэтому со статистикой помочь не могу.

0

Поделиться сообщением

Лично мне такие монеты с "крестиками" ни разу не попадались. Т. е. сам я их ни разу не находил ни среди монет, которые сдатчики приносят к нам в комиссионный отдел магазина, ни в альбомах в клубе. Но вот профи, как сейчас можно говорить, дилеры, мне такие монеты показывали много раз.

Поэтому со статистикой помочь не могу.

Спасибо! Это тоже, своего рода статистика. :yes:

0

Поделиться сообщением

Крестики-нолики. :facepalm2:

Тоже поначалу присматривался, а потом забил на это дело - "облачник" он и есть "облачник", чего "искать черную кошку в темной комнате, тем более..." :ochkarik:

0

Поделиться сообщением

А разумный старт это сколько?

с 7000 и далее интерес есть

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу