swetyu

Полковой знак. 68-й лейб-пехотный Бородинский императора Александра III полк на оценку

В теме 13 сообщений

появился у меня такой знак .но не смог найти его оценку .может здесь соорентируют по цене. сам материал крепкий .верхняя дужка верхней буквы А лопнула(отметил красным на фото) .резьба прослаблена-наверное вследствии коррозии. так-то знак нечастый,поэтому и не хочется править самому-не спец. боюсь хуже сделаю. но если ничего не стОит-можно и самому потренироваться.

продавать ПОКА не планирую,поэтому прошу оценить не для продажи,а как бы знать чем обладаю.

 

post-22420-0-29177700-1466399021_thumb.jpg

post-22420-0-80261100-1466399030_thumb.jpg

post-22420-0-07937700-1466399041_thumb.jpg

post-22420-0-94423100-1466399051_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите вот здесь http://forums-su.com/viewtopic.php?f=166&t=158848

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку.но там почему-то не открывается изображение.наверное удалено.да и цена чего-то уж больно высокая.может тот знак в отличном состоянии.а хотелось бы узнать примерную цену моего знака в данном состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку.но там почему-то не открывается изображение.наверное удалено.да и цена чего-то уж больно высокая.может тот знак в отличном состоянии.а хотелось бы узнать примерную цену моего знака в данном состоянии.

Вы внимательно прочитали всю тему по ссылке? Если нет, то прочтите ещё раз и увидите определение в последнем посте по поводу данного знака вообще, а вы говорите "павлины"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценку не можете найти т.к. редкий!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой у "соседей" за 12 т.р. торгуется...

 

post-38227-0-57803200-1466402435_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото обратной стороны вы не показали , но я так понял болта там нет .   по оценке, 5 т.р. должен всё таки стоить . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценку не можете найти т.к. редкий!

а говорите редкий , что аж оценки нет , а за 12 т.р. никому не нужен .. как же так ? противоречие ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а говорите редкий , что аж оценки нет , а за 12 т.р. никому не нужен .. как же так ? противоречие ?

Да, знак редкий, вы считаете за подобную "земляную находку" 12000 мало? Конечно, "накопали" этих знаков (как впрочем и всего остального) не мало, но все равно предложения по продаже встречаются редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

по любому полковому  знаку предложения  по продаже встречаются редко  , давайте с этого начнём.  вот этот знак реже  Полковой знак.118 Пехотный Шуйский полк. до.08.06.16. 21.00.мск.  но всё равно цена ему определена. а самое главное это состояние  предмета . фалеристы , такие же как нумизматы , поверьте мне ,как можно лучшее в коллекцию. за хорошее состояние и деньги хорошие , а за гнилушку остаточная цена , от скольки я примерно написал..

Изменено пользователем ЛазА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винт есть,но гнутый

post-22420-0-89399600-1466413041_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно прочитали всю тему по ссылке? Если нет, то прочтите ещё раз и увидите определение в последнем посте по поводу данного знака вообще, а вы говорите "павлины"...

да я всё просмотрел по ссылке .жаль не открываются фото .я даже зарегистрировася. всё равно нету.но 7000 с лишним долларов!!! :shock: конечно хотелось бы взглянуть на сохранность того знака

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по любому полковому  знаку предложения  по продаже встречаются редко  , давайте с этого начнём.  вот этот знак реже  Полковой знак.118 Пехотный Шуйский полк. до.08.06.16. 21.00.мск.  но всё равно цена ему определена. а самое главное это состояние  предмета . фалеристы , такие же как нумизматы , поверьте мне ,как можно лучшее в коллекцию. за хорошее состояние и деньги хорошие , а за гнилушку остаточная цена , от скольки я примерно написал..

Вам безусловно виднее, в данном вопросе...  :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru